"Бавария" в меньшинстве победила "Гройтер Фюрт"

В стартовом матче 6-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" в гостях победила "Гройтер Фюрт" (3:1).
На 10-й минуте счет в этой встрече открыл полузащитник гостей Томас Мюллер. На 31-й минуте преимущество мюнхенцев удвоил хавбек Йозуа Киммих. В начале второго тайма прямую красную карточку получил защитник "Баварии" Бенжамен Павар. На 68-й минуте мяч в свои ворота срезал полузащитник "Гройтера" Себастьян Грисбек. Счет стал 3:0 в пользу "Баварии". В конце матча нападающий хозяев Седрик Иттен один мяч отыграл.

"Бавария" победила "Гройтер Фюрт" со счетом 3:1. Мюнхенцы набрали 16 очков и располагаются на 1-м месте в турнирной таблице Бундеслиги. "Гройтер" располагается на последнем, 18-м месте, имея в активе 1 очко.