Голы Нкунку и Поульсена принесли "Лейпцигу" победу в матче с дортмундской "Боруссией"

"Лейпциг" в матче 11-го тура немецкой Бундеслиги на своем поле обыграл дортмундскую "Боруссию" (2:1).
На 29-й минуте полузащитник хозяев Кристофер Нкунку открыл счет в этом матче. В начале второго тайма форвард "Боруссии" Марко Ройс сделал счет 1:1. Победу "Лейпцигу" принес точный удар нападающего Юссуфа Поульсена на 68-й минуте.

"Лейпциг" победил "Боруссию" Д со счетом 2:1. Подопечные Джесси Марша набрали 18 очков и располагаются на 5-м месте в таблице Бундеслиги. Дортмундский клуб, имея в активе 24 очка, занимает 2-ю строчку.