"Ювентус" обыграл "Рому" в четвертьфинале Кубка Италии, Буффон забил в свои ворота

В 1/4 финала Кубка Италии "Ювентус" одержал победу над "Ромой".

Счет в матче был открыт на 26-й минуте. Гол забил нападающий туринского клуба Криштиану Роналду. На 38-й минуте Родриго Бентанкур увеличил преимущество в счете, а на 2-й добавленной к перому тайму минуте Леонардо Бонуччи довел счет в матче до разгромного - 3:0. В начале второго тайма вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон забил в свои ворота. После этого счет в игре не изменился - 3:1.

В полуфинале Кубка Италии команда Маурицио Сарри встретится с победителем пары "Милан" - "Торино".