"Ювентус" в большинстве не смог обыграть "Милан", но все равно вышел в финал Кубка Италии. Роналду не забил пенальти

В ответном матче 1/2 финала Кубка Италии "Ювентус" и "Милан" сыграли вничью.
На 16-й минуте встречи нападающий туринской команды Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти, назначенный за игру рукой. Мяч после его удара угодил в штангу.

На 17-й минуте гости остались в меньшинстве. Красную карточку за грубую игру получил полузащитник "Милана" Анте Ребич.

Благодаря тому, что в первой игре команды сыграли вничью со счетом 1:1, "Ювентус" обеспечил себе выход в финал турнира. Соперником туринцев станет победитель пары "Интер" - "Наполи" (0:1 первая игра).