"Аталанта" разгромила "Милан", Миранчук остался в запасе

"Аталанта" обыграла "Милан" в рамках 19-го тура чемпионата Италии.
Гости весь матч владели преимуществом, практически не позволив сопернику создать что-то у своих ворот. Счет в первом тайме открыл Кристиан Ромеро. В начале второго тайма были нарушены правила на Йосипе Иличиче, что привело к пенальти. Пострадавший сам исполнил 11-метровый удар и увеличил преимущество. Дуван Сапата установил итоговые цифры на табло — 3:0 в пользу "Аталанты".

Победа позволила команде из Бергамо промежуточно подняться на четвертую строчку турнирной таблицы Серии А с 36 очками. "Милан" с 43 очками продолжает лидировать.