"Милан" не будет наказывать Ибрагимовича за конфликт с Лукаку

Форвард "Милана" Златан Ибрагимович не будет наказан за стычку с нападающим "Интера" Ромелу Лукаку, которая случилась по ходу матча Кубка Италии.
Как сообщает источник, "Милан" не будет наказывать нападающего команды Златана Ибрагимовича за конфликт с игроком "Интера" Ромелу Лукаку.

Напомним, в конце первого тайма четвертьфинального матча Кубка Италии "Милан" - "Интер" (1:2) произошла стычка между Ибрагимовичем и Лукаку. Оба игрока получили за это по желтой карточке.

Ибрагимович открыл счет в середине первого тайма. Во втором тайме Златан получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Лукаку реализовал пенальти, позволивший "нерадзурри" сравнять счет. В полуфинал "Интер" вывел точный удар Кристиана Эриксена со штрафного.

Отмечается, что пока не ясно, будут ли санкции со стороны итальянской лиги.

Источник: Football Italia