"Аталанта" упустила преимущество в три гола в матче с "Торино", Миранчук вышел на замену во втором тайме

"Аталанта" сыграла вничью с "Торино" в матче 21-го тура чемпионата Италии.
"Аталанта" принимала соперника на своем поле, встреча завершилась со счетом 3:3.

"Аталанта" вела со счетом 3:0 к середине первого тайма. Вместе с тем "Торино" сумел отыграть два мяча еще до конца тайма. Ничью туринцам принес гол Бонаццоли на 84-й минуте.

"Аталанта" занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А (37 очков). "Торино" идет 17-м (16 баллов).

Чемпионат Италии

21-й тур

"Аталанта" 3:3 "Торино"

Голы: Иличич, 15, Госенс, 19, Мурьель, 21 - Белотти, 42, Бремер, 45+1, Бонаццоли, 84

"Аталанта": Голлини, Толой, Паломино, Ромеро, Госенс, Руджери (Джимсити, 46), Пессина (Пашалич, 85), де Рон, Малиновский (Ламмерс, 78), Иличич (Миранчук Ал., 59), Мурьель (Сапата, 58)

"Торино": Сиригу, Иццо, Мурру (Ансальди, 55), Синго (Верди, 72), Бремер, Н'Кулу, Ринкон (Гояк, 81), Мандрагора, Лукич (Баселли, 56), Белотти, Дзадза (Бонаццоли, 81)

Предупреждения: Дзадза, 24, Н'Кулу, 27, Ромеро, 34, Паломино, 41, Пашалич, 86, Толой, 87