"Милан" на выезде победил "Рому"

Матч 24-го тура Серии А между "Ромой" и "Миланом" завершился победой "россонери" со счетом 2:1.
В конце первого тайма Франк Кессье реализовал пенальти и позволил "Милану" уйти на перерыв, ведя в счете.

На 50-й минуте Жордан Верету сравнял счет. Через 8 минут победный гол в составе "красно-черных" забил Анте Ребич.

"Милан" побеждает "Рому" со счетом 2:1.

Команда Пиоли прервала серию из двух поражений подряд. "Милан" набрал 52 очка и занимает второе место в таблице Серии А, отставание от "Интера" составляет 4 очка.

"Рома" осталась на 5-м месте, имея в активе 44 очка.