Соперник "Локомотива" по ЛЕ "Лацио" на последних минутах ушел от поражения в матче с "Торино"

Римский "Лацио" сыграл вничью в матче 5-го тура Серии А с "Торино" (1:1).
Первый тайм этого матча завершился со счетом 0:0. Счет в матче на 76-й минуте открыл туринский клуб - мяч на свой счет записал хорватский форвард команды Марко Пьяца. В компенсированное ко второму тайму время в ворота "Торино" был назначен пенальти, который реализовал игрок "Лацио" Чиро Иммобиле.

"Лацио" сыграл вничью с "Торино" (1:1). Подопечные Сарри набрали 8 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице Серии А. "Торино" , имея 7 очков в активе, идут на 9-й строчке.

Напомним, римский клуб является соперником "Локомотива" по групповому этапу Лиги Европы. 30 сентября команды встретятся в Риме в рамках второго тура этого еврокубка.