"Лацио" победил "Рому" перед матчем с "Локомотивом" в ЛЕ, Шомуродов вышел на замену

"Лацио" обыграл "Рому" (3:2) в римском дерби.
Матч состоялся в рамках 6-го тура Серии А.

К 19-й минуте "Лацио" вел со счетом 2:0. Голы на свой счет записали полузащитник Сергей Милинкович-Савич и нападающий Педро. В конце первой половины защитник "Ромы" Рожер Ибаньес один мяч отыграл.

На 63-й минуте нападающий "Лацио" Фелипе Андерсон сделал счет 3:1. На 69-й минуте хавбек "Ромы" Жордан Верету, реализовав пенальти, установил окончательный счет в матче.

"Лацио" победил "Рому" со счетом 3:2. Подопечные Сарри набрали 11 очков и занимают 6-е место. "Рома", имея в активе 12 очков, идет на 4-й строчке.

Нападающий "Ромы" Элдор Шомуродов начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 64-й минуте.

В четверг, 30 сентября, "Лацио" на своем поле примет "Локомотив" в матче Лиги Европы.

Чемпионат Италии

6 тур

"Лацио" 3:2 "Рома"

Голы: Милинкович-Савич, 11, Педро, 19, Ибаньес, 41, Андерсон, 63, Верету, 68 (пен.)

"Лацио": Рейна, Хюсай, Ачерби, Фелипе Рамос, Марушич, Альберто (Акпа Акпро, 66), Лейва (Катальди, 61), Милинкович-Савич, Андерсон, Иммобиле (Мурики, 90), Родригес

"Рома": Патрисиу, Винья (Смоллинг, 82), Ибаньес, Манчини, Карсдорп (Залевский, 82), Верету, Кристанте, Мхитарян, Дзаньоло (Сайоль, 77), Эль-Шаарави (Шомуродов, 68), Абрахам

Предупреждения: Патрисиу, 11, Лейва, 24, Кристанте, 45+1, Винья, 48, Верету, 87, Катальди, 87