"Ювентус" в компенсированное время вырвал победу у "Фиорентины" в Серии А

"Ювентус" в матче 12-го тура Серии А обыграл "Фиорентину" (1:0).
Победный мяч "бьянконери" забили на 1-й компенсированной минуте второго тайма, его автором стал полузащитник Хуан Куадрадо. Отметим, что с 73-й минуты "Фиорентина" играла в меньшинстве - за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Никола Миленкович.

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин участия в матче не принял.

"Ювентус" победил "Фиорентину" со счетом 1:0. Подопечные Аллегри набрали 18 очков и догнали в таблице чемпионата Италии "фиалок". "Ювентус" занимает 8-е место, "Фиорентина" идет строчкой выше.