"Аталанта" одержала волевую победу над "Вероной", Миранчук вышел в старте и забил гол

"Аталанта" победила "Верону" (2:1) в матче 17-го тура Серии А.
В стартовом составе "Аталанты" вышел российский полузащитник Алексей Миранчук.

Счет в матче на 22-й минуте открыл нападающий "Вероны" Джованни Симеоне. На 37-й минуте отличился Миранчук, забив свой первый гол в текущем сезоне за "Аталанту". Победу бергамаскам принес точный удар Тена Копмейнерса на 62-й минуте встречи.

Алексей Миранчук был заменен на 78-й минуте, вместо него на поле вышел Маттео Пессина.

"Аталанта" одержала волевую победу над "Вероной" (2:1). Подопечные Гасперини набрали 37 очков и поднялись на 3-е место в таблице Серии А, "Верона" занимает 11-е место, имея в активе 23 очка.