Миранчук забил за "Аталанту" впервые с мая, прервав свою 13-матчевую безголевую серию (видео)

"Аталанта" одержала победу над "Вероной" (2:1) в матче 17-го тура Серии А.
На 37-й минуте мяч в ворота хозяев забил российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук. Голевую передачу отдал защитник бергамасков Джузеппе Песселья. Этот гол сделал счет в матче 1:1. Отметим, что Миранчук вышел в стартовом составе "Аталанты" на матч с "Вероной". Россиянин последний раз начинал матч бергамасков с первых минут в сентябре.

Как сообщает статистический портал Opta, Миранчук забил впервые с мая, прервав свою 13-матчевую сухую серию во всех турнирах. Всего россиянин набрал 23 очка по системе "гол+пас" (12 голов и 11 передач) в 66 матчах за "Аталанту".

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"