"Милан" разгромил "Венецию" и вышел на первое место в Серии А

"Милан" со счетом 3:0 в гостях победил "Венецию" в матче 21-го тура Серии А.
Счет в матче уже на 2-й минуте открыл нападающий "россонери" Златан Ибрагимович. В начале второго тайма защитник "Милана" Тео Эрнандес сделал счет 2:0. На 58-й минуте игрок "Венеции" Михаэль Свобода получил прямую красную карточку за фол в своей штрафной, в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Эрнандес.

"Милан" разгромил "Венецию" со счетом 3:0. Подопечные Пиоли набрали 48 очков и поднялись на 1-е место в таблице Серии А. Отрыв от "Интера", который идет следом, составляет 2 очка. Сегодня вечером "нерадзурри" на своем поле примут "Лацио". "Венеция" располагается на 16-й строчке, имея в активе 17 очков.