"Аталанта" уступила на своем поле "Вероне", Миранчук вышел на замену в первом тайме

"Аталанта" проиграла "Вероне" в матче 33-го тура чемпионата Италии.
Игра на стадионе в Бергамо завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук начал эту игру на скамейке запасных. В первом тайме травму получили украинский хавбек бергамасков Руслан Малиновский, на 34-й минуте вместо него на поле появился Миранчук.

В конце первого тайма защитник "Вероны" Федерико Чеккерини открыл счет в матче. На 55-й минуте полузащитник "Аталанты" Тен Копмейнерс срезал мяч в собственные ворота - счет стал 2:0. На 82-й минуте защитник хозяев Джоржио Скальвини один мяч отыграл, но на большее "Аталанту" не хватило.

"Аталанта", имея в активе 51 очко, идет на 8-м месте. "Верона" благодаря этой победе набрала 48 очков и располагается на 9-й строчке в таблице Серии А.