"Сассуоло" сыграл вничью с "Сампдорией" и продлил свою безвыигрышную серию до 5 матчей

Встреча 37-го тура Серии А между "Сампдорией" и "Сассуоло" закончилась со счетом 2:2.
В первые 15 минут игры зрители увидели три гола. "Сампдория" открыла счет на 8-й минуте поединка. Своих болельщиков точным ударом порадовал 31-летний итальянец Маноло Габбьядини, играющий на позиции центрального нападающего. Но гостям удалось за 2 минуты дважды поразить ворота хозяев.

На 9-й минуте равенство на табло установил итальянский форвард "Сассуоло" Доменико Берарди. А уже на 11-й счет стал 2:1 в пользу "Сассуоло". Отличился бразильский полузащитник Матеус Энрике Соуза. "Сампдории" удалось уйти от поражения во вторые 45 минут игры благодаря автоголу хорватского защитника гостей Мартин Эрлич.

"Сассуоло" набрал 45 очков и остался на 13-й позиции. "Сампдория" заработала 19 очков. Команда уже досрочно покинула Серию А и проведет следующий сезон в Серии Б.