Голевой пас Миранчука помог "Аталанте" сыграть выездную ничью с "Ромой", Моуринью получил красную карточку

Матч 19 тура итальянской Серии A "Рома" - "Аталанта" завершился вничью (1:1).
"Рома" и "Аталанта" сыграли вничью со счётом 1:1 в рамках 19 тура чемпионата Италии.

На 8 минуте игры гости вышли вперёд благодаря голу головой полузащитника Тёна Копмейнерса с подачи российского атакующего хавбека Алексея Миранчука. На 39 минуте римляне отыгрались реализованным пенальти в исполнении нападающего Пауло Дибалы.

Алексей Миранчук провёл за "Аталанту" полный матч. На 90+4 минуте прямую красную карточку получил главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью.

Бергамаски набрали 30 очков в 19 матчах и поднялись на шестую строчку турнирной таблицы Серии A. "Рома" с 29 очками занимает восьмое место.