"И где же сторонники лимита?" Андронов - о победе "Шерифа" над "Реалом"

Комментатор Алексей Андронов высказался о матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Реалом" и "Шерифом" (1:2).
"Ну и где же эти сторонники лимита? Смотрят матч на "Сантьяго Бернабеу"?" - написал Андронов в своем телеграм-канале после первого гола "Шерифа" в гостевом матче с "Реалом".

В Мадриде молдавский "Шериф" со счетом 2:1 победил "Реал" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Счет в матче на 25-й минуте открыли гости благодаря голу Джасурбека Яхшибоева. Подопечные Анчелотти отыгрались на 65-й минуте - нападающий Карим Бензема реализовал пенальти. Но молдавский клуб сумел вырвать победу в конце матча. Автором забитого мяча стал полузащитник Себастьян Тилль.

Команда Вернидуба набрала 6 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу группы D.

Отметим, что в 2019 году в Молдавии был отменен лимит на легионеров.

Украинский тренер "Шерифа" - о лимите в РПЛ: в России футболистов тянут за уши