Болельщики "Аталанты" признали Миранчука худшим игроком матча с "Манчестер Юнайтед"

Фанаты "Аталанты" признали полузащитника Алексея Миранчука худшим игроком команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (2:3).
Оценка 26-летнего хавбека за игру - 5,0. Вторым худшим игроком матча в "Аталанте" стал защитник Маттео Ловато. Его оценка - 5,3.

Алексей Миранчук во вчерашнем матче вышел на замену во втором тайме. На 68-й минуте он заменил хавбека Йосипа Иличича.

В текущем сезоне россиянин провел 6 матчей во всех турнирах (177 минут) за итальянский клуб, на его счету одна голевая передача. В общей сложности за "Аталанту" он сыграл в 37 матчах, забил 7 голов и отдал 3 результативных передачи.

"Аталанта" програла "Манчестер Юнайтед" (2:3). Отметим, что после первого тайма подопечные Гасперини вели со счетом 2:0.

Источник: CalcioAtalanta