Рибалта: "Зенит" на равных играл с "Ювентусом" в первом матче. Справедливым результатом была бы ничья

Бывший спортивный директор "Зенита" Хавьер Рибалта поделился мнением о первом матче между "Зенитом" и "Ювентусом" в групповом раунде Лиги чемпионов.
Напомним, что "Зенит" уступил "Юве" на своем поле в матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов (0:1).

Рибалта отметил, что петербургская команда играла с соперником на равных. По его мнению, справедливым результатом поединка была бы ничья.

"Была очень равная игра. И справедливым результатом была бы ничья. Но такие команды, как "Юве", обладающие таким подбором классных футболистов, могут забить в любой момент. Они и сделали это на последних минутах матча", - сказал Рибалта.

Отметим, что сегодня, 2 ноября, "Ювентус" примет "Зенит" в матче четвертого тура группового этапа ЛЧ. Игра начнется в 23.00 мск.

Источник: Sport24

Ловрен: реально ли "Зениту" победить "Ювентус" в Турине? Конечно