"Бавария" обыграла "Интер" и стала первой в группе Лиги чемпионов с шестью победами

Встреча 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С "Бавария" - "Интер" завершилась победой мюнхенцев (2:0).
"Бавария" со счетом 2:0 победила на своем поле миланский "Интер" в рамках 6 тура группового раунда Лиги чемпионов.

Первый гол в этом матче был забит на 32 минуте - отличился защитник мюнхенцев Бенждамен Павар. На 72 минуте нападающий Эрик-Максим Шупо-Мотинг удвоил счет.

"Бавария" стала победителем группы С со стопроцентным результатом - 6 побед из 6 возможных и 18 очков, "Интер" занял второе место с 10 очками. На третьей позиции с 7 турнирными баллами финишировала "Барселона", чешская "Виктория" (Пльзень) не смогла набрать в компании грозных соперников ни одного очка.