После гола арендованного у ЦСКА нападающего в Турции избили судью. Гайч сравнял счет на 7 добавленной минуте

Матч 15-го тура чемпионата Турции между “Анкарагюджю” и “Ризеспором” завершился скандалом.
Сегодня, 11 декабря, состоялся матч 15-го тура чемпионата Турции между “Анкарагюджю” и “Ризеспором”. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1. Ее обслуживал арбитр ФИФА Халил Умут Мелер. Судья во время поединка отменил гол хозяев, а также удалил по одному игроку каждой из команд. После финального свистка президент “Анкарагюджю” избил судью Мелера.

Отметим, что в составе “Анкарагюджю” голом отличился Олимпиу Моруцан. У гостей забил Адольфо Гайч – форвард, который арендован “Ризеспором” у московского ЦСКА, сравнял счет на 90+7 минуте.