"Динамо" - "Зенит" 1:2 текст + видео"Динамо" - "Зенит" 1:2 текст + видео

Гол: Данни, 12 (0:1); Быстров, 33 (0:2); К. Комбаров, 66 (пенальти, 1:2)

ДИНАМО: Габулов, К. Комбаров (Хохлов, 56), Фернандес, Епуряну, Д. Комбаров, Семшов (Ропотан, 63), Уилкшир, Самедов, Чеснаускис (Гранат, 84), Кокорин, Воронин.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Крижанац, Губочан, Денисов, Зырянов, Данни, В. Быстров (Хусти, 72), Лазович (Канунников, 83), Кержаков.

90+3' Матч окончен!

90+1' Добавлено 3 минуты.

90' Не удается москвичам перевести игру на чужую половину поля, а время-то не так-то и много осталось!

88' Уилкшир получил "горчичник".

87' Дважды подряд подавали с угла поля питерцы, и оба раза без особого успеха.

84' Гранат заменил Чеснаускиса.

83' Канунников заменил Лазовича.

80' Питерцы забрались в офсайд. Успокоилась игра.

78' Удар Самедова из-за штрафной пришелся точно в Малафеева.

73' Фернандес запулил мяч в небеса.

72' Хусти заменил Быстрова.

71' Хорошую подачу с угла поля выполнил Самедов, но никто из партнеров не смог переправить мяч в сетку.

68' Анюков получил "горчичник".

66' ГОООЛ!!! Комбаров развел мяч и вратаря по разным углам! 1:2!!!

65' Малафеев нарушил правила в собственной штрафной, и получил желтую карточку. Арбитр назначил пенальти!

63' Ропотан заменил Семшова.

59' Лазович после передачи Кержакова пробил по воротам - Габулов на месте!

56' Хохлов заменил Кирилла Комбарова.

55' Самедов за счет индивидуального мастерства оставил не у дел нескольких защитников "Зенита" и пробил - Малафеев на высоте!

54' Кокорин упал в чужой штрафной - пенальти арбитр не назначил, да и сам Александр его не выпрашивал.

51' Ничего не получается у москвичей, мяч у них совсем не держится!

48' Быстров получил повреждение на кромке поля. Тут же что-то полетело во Владимира с трибун.

46' Начался второй тайм.

45+2' Перерыв!

44' Добавлено 2 минуты.

43' Губочан получил "горчичник".

41' После изумительной передачи Воронина на ударную позицию вышел Кокорин, но Малафеев отбил мяч, летящей в ближний угол!

40' Редкая атака хозяев завершилась верховой передачей в руки Малафееву.

38' "Динамо" оставляет весьма посредственное впечатление своей игрой.

36' Не сбавляет оборотов "Зенит". "Динамо" срочно необходим перерыв, а точнее, взбучка, которую сделает своим подопечным Кобелев.

35' Дмитрий Комбаров получил предупреждение.

33' ГООООЛ!!! Лазович выполнил передачу на Данни, португалец пробил в перекладину, а на отскочившем мяче первый был Быстров, переправивший снаряд в сетку - 0:2!!!!

30' Зырянов за фол на Семшове поулчил желтую карточку.

28' Питерцы переигрывают своих оппонентов, Кобелеву необходимо вносить коррективы в игру.

26' Вернулся новичок "Зенита" в игру, он сможет продолжить матч.

25' Лазович получил повреждение в предыдущем эпизоде, ему оказывают помощь за пределами поля.

24' Фернандес грубо обошелся с Лазовичем, за что был наказан "горчичником".

22' Включили командный прессинг гости. Непросто приходится "Динамо".

20' Никак не получается у хозяев доставить мяч в линию атаки, Воронина раз за разом накрывают игроки обороны "Зенита".

17' "Зенит" после забитого мяча стал действовать активнее. Москвичи же выглядят несколько растерянными.

14' Пытаются команды действовать на встречных курсах. Неизвестно, надолго ли хватит соперников для игры в таком темпе.

12' ГООООЛ!!! Данни после блестящей передачи Лазовича пробил точно в угол ворот - Габулов был бессилен! 0:1!!!

7' Семшов откинул мяч Кокорину, тот пробил - Малафеев лишь со второй попытки зафиксировла мяч в руках!

5' Семшову не позволили пробить из неплохой позиции.

4' Динамовцы предприняли попытку завладеть инициативой. Посмотрим, что ответят гости.