"Ростов" - "Амкар" 2:1 текст + видео"Ростов" - "Амкар" 2:1 текст + видео

Гол: Ахметович, 13 (1:0); Соколов, 52 (1:1); Анджелкович, 84 (2:1)

Ростов: Амельченко, Черкес, Окоронкво, Гионя, Анджелкович, Кульчий, Гацкан, Блатняк, Павленко (Акимов, 66), Калачев (Лебеденко, 46), Ахметович.

Амкар: Нарубин, Федорив (Садиков, 87), Попов, Белоруков, Гаал, Дедечко (Кнежевич, 56), Новакович, Пеев, Волков, Соколов (Гришин, 65), Кушев.

90+3' Матч окончен!

90+1' Как по нотам разыграли контратаку хозяева, но Блатняк не сумел один в один переиграть Нарубина!

89' Бестолково атакует "Амкар", у "Ростова" в контратаках появляются огромные зоны.

88' Гришин с близкого расстояния головой пробил выше цели.

87' Садиков заменил Федорива.

86' Времени осталось крайне мало, пермякам необходимо срочно что-то предпринимать!

84' ГОООООЛ!!! После подачи с угла поля пермяки выбили мяч, но недалеко. Анджелкович пробил сходу по прыгающему мячу и рикошетом от головы защитника "Амкара" снаряд влетел в дальнюю "девятку" ворот Нарубина!!! 2:1!!!

83' Матч продолжился, угловой подают хозяева, "Амкар" временно вдевятером.

82' Нарубин вышел из ворот, играя на выходе, и сбил сразу двух партнеров по команде. Врачи вынуждены выйти на поле.

81' Ахметович в борьбе откинул мяч партнеру, который пробил метров с 25-ти чуть выше створа!

80' Кнежевич схлопотал "горчичник".

79' Наращивает "Ростов" обороты, у пермяков появляются проблемы с переходом центральной линии поля.

77' Навесили росточане с фланга, но никто не смог оторваться от оппнентами и пробить без помех по воротам.

75' Обменялись команды неточностями в процессе развертывания позиционных атак.

74' Пермяки перешли в позиционное нападение. "Ростов" взял небольшую передышку в своих атакующих действиях.

72' Со штрафного с дальней дистанции Кушев пробил низом в стенку.

71' Акимов получил желтую карточку.

69' Владеют преимуществом ростовчане, "Амкар" уповает на контратаки

68' Ахметович пытался пробить в падении через себя, но не попал толком по мячу.

66' Акимов заменил Павленко.

65' Гришин заменил Соколова.

61' После серии рикошетов мяч отскочил к Ахметовичу, но форвард промазал из выгоднейшей позиции!

60' Соколов получил желтую карточку.

56' Кнежевич заменил Дедечко.

55' Сильный прострел Гацкана в касание замыкал Лебеденко, но сделал это слишком уж небрежно.

54' Сильный удар Кульчего заставил Нарубина изрядно потрудиться! Но голкипер "Амкара" сумел-таки сохранить свои ворота в неприкосновенности.

52' ГОООООЛ!!!! Соколов головой замкнул высокую передачу партнера с правого фланга! 1:1!!!

51' Соколов пробил выше створа.

49' Не сумели с толком использовать право на угловой гости.

48' Павленко пробил выше перекладины. "Взрыва" активности от "Амкара" пока не наблюдается.

46' Начался второй тайм! В перерыве Калачева заменил Лебеденко.

45+2' Перерыв.

45+1' Волков пробил по воротам с дальней дистанции - Амельченко в полном порядке.

45' Добавлено 2 минуты.

43' Соколов со штрафного пробил несильно и Амельченко без труда забрал мяч в руки.

42' Быстро разыграли штрафной хозяева, но Калачев принял поспешное решение и выполнил неточный удар по воротам "Амкара".

41' После флангового прострела Калачева Нарубин здорово сыграл на перехвате.

39' На встречных курсах стараются действовать команды, но до удара свои атаки доводят крайне редко.

38' Федорив на своей половине поля обыграл сразу двух футболистов "Ростова". Рискованно, но прошло на "ура".

37' Пеев пробил по воротам, а Амельченко с ударом справился без видимых проблем.

36' Редкая вылазка пермяков завершилась неточной передачей на подступах к чужой штрафной.

34' "Ростов" переигрывает своих оппонентов. Пермяки выглядят несколько скованными.

33' Попов получил "горчичник". За что? Это нужно спросить у судьи...

31' Дважды подряд подавали угловые ростовчане, и оба раза это у них получилось неудачно.

29' Сумел хозяева отодвинуть игру от своих ворот. Много борьбы в центре поля, голевыми моментами команды нас не балуют.

28' Возобновлена игра, недолго длилась пауза.

27' Федорив в воздухе столкнулся с Ахметовичем - ростовчанин получил травму, без медиков не обойтись.

24' Нагнетает обстановку на чужой половине "Амкар", но до реальной остроты дело пока не доходит.

23' Ахметович боролся впереди за высокий мяч и нарушил правила.

21' Пеев пробил по воротам метров с 25-ти немного неточно.

20' Преимущество на стороне гостей. Ростовчане играют "вторым номером".

19' Блатняк получил небольшое повреждение и получает помощь врачей за пределами поля.

18' "Амкар", не стесняясь, играет в трудных ситуациях просто и надежно - на вынос.

16' Никуда не спешит Амельченко при вводе мяча в игру.

14' Гионя заблокировал удар Соколова!

13' ГООООЛ!!! Павленко нашел передачей в чужой штрафной Ахметовича, а Мерсудин взял, да и пробил под перекладину - Нарубин был бессилен! 1:0!!!

10' Острый ответ "Амкара": Гаал ворвался в штрафную и плотным ударом проверил на прочность штангу местных ворот!

8' Вновь Ахметович в центре эпизода - на этот раз форвард попал в офсайд.

5' Ахметович проверил бдительность Нарубина - вратарь "Амкара" в полном порядке.

3' Много брака на первых минутах. Ни у кого не получается развить осмысленную атаку.