"Ростов" - "Рубин" 0:2 текст + видео"Ростов" - "Рубин" 0:2 текст + видео

"Ростов" - "Рубин" 0:2
Голы: Семак, 63, Бухаров, 77.

"Ростов": Амельченко, Черкес, Ленгиел, Гионя, Живанович, Кульчий, Лебеденко, Иванов, Блатняк, Ахметович (Акимов, 83), Луценко (Павленко, 68).

"Рубин": Рыжиков, Навас, Салуквадзе, Орехов, Хорди, Быстров (Баляйкин, 69), Семак, Касаев (Горбанец, 16), Муравски, Нобоа, Бухаров (Натхо, 80).

90+4' Матч закончен!

90+3' Павленко классно пробил со штрафного над "стенкой", но мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!

90' 3 минуты добавлено.

89' Горбанец ошибается, подарив мяч хозяевам, но удар Кульчего приходится в Муравски.

85' Нобоа получает "горчичник".

84' Не сказать, что "Ростов" доигрывает матч, но и отыграться им вряд ли удастся.

83' Дмитрий Акимов играет вместо Ахметовича.

80' Павленко получает желтую карточку. А Бухарова меняет Бибарс Натхо.

77' ГООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АЛЕКСАНДР БУХАРОВ!!!
Горбанец подал угловой, а Бухаров, выиграв борьбу на втором этаже, отправил мяч в нижний угол ворот Амельченко!

75' Рыжиков первый на мяче после заброса в исполнении Кульчего.

74' Горбанец пробил по воротам - в руки Амельченко.

69' Петра Быстрова меняет Евгений Баляйкин.

68' Александр Павленко играет вместо Луценко.

63' ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ СЕМАК!!!
Провалом в обороне хозяев воспользовались казанцы - Бухаров принял мяч спиной к воротам, но отпасовал точно на Семака в свободную зону, а Сергей очень уверенно реализовал выход один на один.

62' Рыжиков на выходе забирает мяч после подачи Блатняка, и начинает быструю атаку своей команды.

59' В ответ Быстров пробил с угла штрафной - мяч летит мимо створа ворот.

58' После подачи корнера бил головой Гионя, но мяч полетел выше ворот.

57' Ахметович, уйдя от Орехова на правом фланге атаки, с острого угла пытался пробить ворота гостей, но Рыжиков отразил мяч на угловой!

55' Луценко слабо пробил по воротам "Рубина", Рыжиков, не напрягаясь, забрал мяч.

52' Хозяева отбиваются после навеса казанцев со штрафного.

50' Многовато брака в дебюте второй половины.

47' Казанцы прессингуют на первых минутах тайма.

45+2' Перерыв!

45+2' Нобоа пробил со штрафного - Амельченко на месте.

45' 2 минуты добавлено.

45' Медбригада "Ростова" оказывает помощь Амельченко.

44' Бухаров классно прошел с правого фланга почти до ворот, прострелил на Семака, но Сергей покатил мяч вдоль ворот!

43' Хорошо бегут в контратаку гости, но у штрафной возникают очевидные проблемы, как в данном эпизоде у Горбанца.

41' Горбанец подал в центр штрафной на Семака, но капитан не подстроился под мяч, и ударил неакцентированно.

39' Перспективная атака "Рубина" прервалась после неточного прострела Семака.

37' Бухаров очень жестко атакует Блатняка - желтая карточка.

34' Быстров бьет со штрафного, мяч от стойки отскакивает в поле, и Нобоа добивал мяч, но, в отличие от идентичной ситуации в матче с "Сибирью", на сей раз эквадорец мимо ворот пробил!

33' Бухаров хорошо зацепился за мяч на чужой половине, и заработал штрафной неподалеку от ворот.

30' Пока обилием голов, как было у нас в предыдущих матчах, и не пахнет.

27' Теперь уже штрафной у ворот хозяев, который заврешается ударом Быстрова над перекладиной.

24' Быстрову помощь оказывают, а "Ростов" подает штрафной неудачно.

20' Блатняк приложился к мячу издали - выше ворот.

18' Быстро казанцы разыграли штрафной, но острый прострел Горбанца завершился лишь угловым.

16' Андрей Горбанец играет вместо Касаева.

14' Касаеву оказывается помощь.

13' Касаев с левого фланга прострелил на линию вратарской на одинокого Бухарова, но тот отправил мяч выше ворот!

13' Третий или четвертый офсайд у хозяев, что вызывает негодование у собравшейся на стадионе публики.

10' Вторая подача получилась куда опаснее, но Орехов с метра умудрился пробить головой мимо ворот!

9' Два угловых кряду подает Петр Быстров.

7' И снова Ахметович попадает в защитника, а Блатняк в офсайде.

5' Опасно было после розыгрыша штрафного у ворот "Рубина", но Ахметович попал в распластавшегося Наваса.

4' Быстров пробил низом в ближний угол - мимо ворот.

2' Бухаров принял мяч в чужой штрафной после паса Наваса, но пробил крайне неудачно.