"Динамо" - "Алания" 2:0 текст + видео"Динамо" - "Алания" 2:0 текст + видео

Голы: К. Комбаров, 19 (1:0), 49 (2:0)

"Динамо": Габулов, Уилкшир, Ковальчик, Епуряну, Гранат, Хохлов (Ропотан. 70), Колодин, Семшов, Д.Комбаров (Чеснаускис, 80), К.Комбаров (Кокорин, 88), Воронин.

"Алания": Кержаков, Мамах, Гнану, Иванов, Дакоста, Флореску, Габулов, Стоянов (Хубулов, 90), Кириллов (Оганян, 57), Маренич, Низамутдинов (Даду, 57).

Предупреждения: Уилкшир, 74 - Флореску, 4, Гнану, 64

90+3' Матч завершен! Динамо одержало заслуженную победу.

90+2' Динамо владеет мячом, все ясно в этом матче.

90' 3 минуты добавлено к основному времени.

90' Замена у Алании. Хубулов выходит вместо Стоянова.

88' Главного героя матча Кирилла Комбарова меняет Александр Кокорин.

86' Ропотан очень грубо въехал в голеностоп Иванову на бровке, но желтой карточки не получил.

84' В последние минуты Алания больше владеет мячом.

82' Маренич очень опасно навешивал со стандарта, но Габулов кошачьем прыжке отбил мяч за пределы своих владений!

81' Чеснускис меняет Дмитрия Комбарова.

78' Гнану в подкате выбил мяч на угловой, но Воронин исполнил не очень хорошую подачу.

75' Маренич навесил в штрафную и Иванов пробил по воротам Габулова - в сантиметрах от перекладины!

74' Уилкшир в очень жестком подкате сфолил на Георгие Габулове недалеко от левой бровки, за что получил желтую карточку.

72' Очень активно играет Алания в последние минуты.

70' Замена у Динамо. Ропотан меняет Хохлова. Капитанская повязка перешла к Колодину.

67' Георгий Габулов после подачи углового в исполнении Маренича пробил по воротам своего брата, но попал в перекладину!

66' Карэн Оганян пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

64' Гнану в центре поля сбил Кирилла Комбарова, за что сразу же удостоился предупреждения.

62' Очень опасно исполнил стандарт Кирилл Комбаров! Мяч пролетел в метре от крестовины.

61' Стоянов сфолил в опасной близости от своих ворот на Уилкшире.

60' Красивая перепасовка в центре поля в исполнении динамовцев закончилась неточным пасом Хохлова, пытавшегося отдать на Семшова.

58' А вот и противостояние братьев Габуловых в действии! Георгий с линии штрафной с полулета пробил по воротам Владимира и тот вытащил практически "мертвый" мяч!

57' Двойная замена у Алании. Ушел с поля Кириллов, вместо него вышел Оганян. И вместо Низамутдинова появился Даду.

56' Фернандес в подкате прервал еще одну атаку Алании.

55' Кириллов выцарапал мяч у Семшова, начав таким образом атаку своей команды, но неточный дальний пас в исполнении Гнану все испортил.

54' Динамовцы очень спокойно перепасовываются в центре поля, не давая владикавказцам зацепиться за мяч.

51' Динамо играет на кураже после второго гола. Еще бы, ведь такие голы залетают!

49' ГОООЛ!! Кирилл Комбаров делает дубль! Владимир Гранат сделал чудо-пас по диагонали метров на 40 прямо на угол штрафной, где находился Кирилл Комбаров, который с лета пробил правой ногой и попал точно в дальний угол! Кержаков был бессилен. 2:0!

47' Маренич выполнял навес со штрафного, но динамовцы отбились. Однако атака Алании продлжилась и завершилась хорошим ударом в исполнении Гнану - Габулов на месте.

45+2' Перерыв.

45+1' Маренич пробил с линии штрафной, но очень неточно.

45' Судья добавил 1 минуту.

44' Ничего интересного на поле не происходит.

42' Динамо явно ждет перерыва, не стремятся они создавать моменты у ворот Кержакова.

40' Дмитрий Комбаров сделал не очень удачный навес со штрафного, и защитники Алании выбили мяч за пределы штрафной.

38' Невысокий темп игры, команды поочередно владеют мячом.

37' На матче присутствуют Станислав Черчесов и Валерий Газзаев - пришли поболеть, видимо, за владикавказцев.

35' Гранат в центре поля грубо сфолил на Стоянове, но судья явно "пожалел" желтой карточки для защитника динамовцев.

33' Кирилл Комбаров обыграл на линии штрафной защитника Алании, но его удар накрыл Мамах.

32' Семшов примерно с 25 метров очень сильно и опасно пробли по воротам Кержакова, но мяч пролетел выше перекладины.

30' Кирилл Комбаров простреливал со своего правого фланга, но пас не нашел адресата.

29' Алания взяла мяч под свой контроль, москвичи отдали инициативу гостям.

28' Сподобились владикавказцы на удар по воротам Динамо - Габулов забрал мяч после выстрела в исполнении Ивана Стоянова.

27' Низамутдинов забрался в офсайд.

26' Ничего пока не может придумать Алания, даже мяч у Динамо отобрать не получается.

25' Первый угловой динамовцев исполнял Воронин, но его партнерам не удалось трансформировать этот навес в удар по воротам Кержакова.

22' Успокоилась игра. В центре поля мяч держится.

20' Алания сразу пошла вперед, но москвичи уверенно обороняются.

19' ГОЛ!!! Хозяева открывают счет! Классная комбинация в исполнении Динамо! Воронин из центра поля отдал зрячий пас на Дмитрия Комбарова, который мог бы бить по воротам сам, но отпасовал на своего брата, который правой ногой пробил в самую "девятку"! 1:0!

18' Маренич от бровки исполнял навес со штрафного, но защитники Динамо уверенно разобрались в ситуации.

16' Активно смотрится Андрей Воронин - уже который раз фолят на нем гости.

15' Семшов не смог зацепиться за мяч после паса от Воронина, а могло бы быть опасно.

13' Кириллов пробил по воротам Габулов а слинии штрафной, но попал в защитника и заработал угловой, котрый дивидендов владикавказцам не принес.

10' Дакоста сфолил в районе углового флажка на Кирилле Комбарове. Семшов навесил со штрафного и Епуряну пробил головой прямо в Кержакова.

9' Динамо догло держало мяч на половине поля гостей, но до удара дело так и не дошло.

7' Семшов выполнял неплохой пас на фланг на Кирилла Комбарова. но Иванов выбил мяч в аут.

6' Семшов после паса Граната с линии штрафной площади сильно пробил по воротам Кержакова, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

4' Флореску грубо срубил в 30 метрах от своих ворот Андрея Воронина, за что получил желтую карточку. Удар в исполнении Колодина со стандарта угодил в защитников гостей.

3' Динамовцы на первых минутах держат мяч, не давая Алании даже зацепиться за него.

2' Первый фол в матче. Колодин в центре поля сфолил на хавбеке владикавказцев.