Южная Корея - Греция 2:0 текст + видеоЮжная Корея - Греция 2:0 текст + видео

Гол: Ли Чжон Су, 7 (1:0); Чжи Сун, 52 (2:0)

Южная Корея: Чон Сон Рен, Ча Ду Ри, Чо Ен Хен, Ли Чжон Су, Ли Ен Пхе, Ки Сон Ен (Ким Нам Иль, 74), Ким Чжон У, Ли Чун Юн (Ким Чжи Сун, 90+), Пак Чжи Сун, Пак Чу Юн (Ли Сен Юл, 87), Ем Ги Хон.

Греция: Цорвас, Торосидис, Пападопулос, Винтра, Сейтаридис, Циолис, Кацуранис, Самарас (Салпингидис, 59), Карагунис (Патсазоглу, 46), Харистеас (Капетанос, 61), Гекас.

Предупреждения: Торосидис, 56.

90+2' Матч окончен!

90+1' Добавлено 2 минуты. Ли Чун Юна заменил Ким Чжи Сун.

90' Никуда уже не спешит Греция.

88' Последние минуты у нас проходят достаточно скучно.

87' Пак Чу Юна заменил Ли Сен Юл.

86' Пак Чу Юн ушел от защитника, но его был заблокирован, но добивании первым был Ли Чу Юн, но Цорвас в рамке сыграл безупречно.

85' Обменялись контратаками команды, но ни в одной из них до удара дело не дошло.

84' Ни к чему пара "корнеров" вблизи ворот Цорваса для южнокорейцев не привела.

83' Цорвас перевел мяч после дальнего удара Чу Юна на угловой.

82' В очередной офсайд попали греки.

81' Гекас получил мяч в чужой штрафной, развернулся и хлестко пробил - Чон Сон Рен в красивом прыжке отразил удар!

79' Острую передачу отдал со своей половины поля Ким Нам Иль и лишь вхыод за пределы собственной штрафной Цорваса спас ситуацию.

76' Попал мяч в руку защитнику Южной Кореи, но мгновением ранее греки оказались в офсайде.

75' Кацуранис пробил в падении из-за штрафной, но сумел заработать лишь угловой.

74' Ким Нам Иль заменил Ки Сон Ена.

73' Торосидис вместо удара с угла штрафной решил обыграть защитника, но это действие выглядело слишком опрометчивым и к успеху не привело.

72' После сильного прострела греков низом и серии рикошетов мяч ушел на угловой.

71' Капетанос завершил несколько сумбурную атаку своей команды ударом в "молоко".

70' Салпингидис выиграл верх в чужой штрафной, но Чон Сон Рен намертво взял мяч.

69' Отодвинули игру от своих ворот европейцы.

68' Гекас обработал длинную передачу в чужой штрафной, но его в падении через себя оказался слишком неточным.

66' Очередной бездарный пас греки выполнил в то место, где находился лишь Чон Сон Рен.

64' Корейцы продолжают атаковать, вопрос о победителе сегодняшнего снят с повестки дня.

63' Ча Ду Ри вырезал идеальную передачу с фланга и Пак Чу Юн головой пробил рядом с дальним верхним углом ворот!

62' Чон Сон Рен вовремя вышел из ворот и прервал передачу, адресованную Гекасу.

61' Харистеаса заменил Капетанос.

60' Салпингидис залез в офсайд.

59' Салпингидис заменил Самараса.

58' Сейтаридис продрался по флангу и выполнил прострел - точно в руки ЧОн Сон Рену.

57' Греция не стесняется играть отбой. Корейцы пошли в атаку.

56' Торосидис получил "горчичник".

55' Все, пыл греков утих. Южная Корея продолжает контролировать ход встречи.

54' Пошли вперед греки. Им больше ничего не остается.

52' ГООООЛ!!! Чжи Сун подкараулил очередной ляп со стороны обороны Греции, сблизился с голкипером и послал мяч мимо него в сетку - 2:0!!!

51' Неудачно разыграли угловой корейцы.

50' Все 11 футболистов Греции на своей половине поля, без намека на прессинг.

49' Держит мяч Южная Корея. Неужели Греция уже сдалась?!

47' Игра продолжается в мерно-нудном темпе под монотонное жужжание вувезлов.

46' Начался второй тайм. В перерыве Греция произвела замену: Патсазоглу заменил Карагуниса.

45' Перерыв.

45' Еще один навес греков от самой бровки был потенциально опасным, но на последнем рубеже надежен Чо Сон Рен.

44' Гекас едва не опередил голкипера после подачи с фланга, но для корейцев все завершилось более чем удачно.

43' Совершенно беззубые атаки получаются у греков.

41' Очередная контратака южнокорейцев завершилась дальним ударом Пак Чу Юна выше ворот.

39' Намного быстрей и резче действуют корейцы. Пока шансов у Греции нет никаких.

38' Карагунис навесил просто отвратительно со штрафного. Впрочем, как и во все предыдущие попытки.

37' Тотальное преимущество на стороне азиатской сборной. Достаточно удивительно видеть столь безликую игру греков.

36' Чон Сон Рен никуда не спешит. То же самое можно сказать и о всей сборной Греции.

35' Очень много фолов сегодня, но все они носят "дежурный" характер, ни о какой грубости и речи нет.

34' Карагунис нарушил правила на чужой половине поля.

33' И очередной корнер ничего опасного не принес.

32' Торосидис принял длинную передачу партнера и смог заработать угловой.

31' Греция медленно начинает свою атаку.

30' Очень быстро распряляются пружины контратак корейцев. Греки рискуют нарваться на один из таких уколов.

29' Если Греция продолжить действовать в том же ключе, то ни о каком успешном исходе этой встречи и думать не приходится.

28' Чу Юн после феноменальной передачи из глубины вышел на рандеву с Цорвасом, но не сумел его переиграть!

27' Харистеас пытался убежать от визави, но скорость форварда оставила желать лучшего.

26' Чжи Сун воспользовался оплошностью защитника, оказался с глаз на глаз с Цорвасом, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны капитана корейской сборной.

24' Греция в эти минуты вынуждена обороняться.

23' Длинная передача в линию атаки корейцев пришлась точно в Цорваса.

22' Убежали в контратаку с численным преимуществом корейцы, но из-за излишней суеты не довели дело до прицельного выстрела.

20' В игре греческой сборной превалируют передачи верхом. Никаких дивидендов такая тактика подопечным Отто Рехагеля не приносит.

19' Гекас зацепился за мяч в чужой штрафной, но ни точной передачи, ни удара нанести не сумел.

18' Второй угловой кряду заработали греки и второй раз кряду проиграли верховую борьбу.

17' Тяжеловато смотрятся греки. Очередная диагональ в штрафную Чон Сон Рена привела к угловому.

16' Забрались в ходе быстрой контратаки корейцы в офсайд.

15' Ли Чун Юн ворвался в штрафную, пытался пробить по воротам, но был сбит опекуном - арбитр разрешил продолжить встречу!

14' Раз за разом подключения Ча Ду Ри по правому флангу становятся откровением для соперников.

13' Корейцы не спешат атаковать, делая упор на контроль мяча.

12' Самарас пустился в дриблинг, потерял мяч и тут же сфолил.

11' Игра у греков откровенно не идет, Южная Корея в позиционной обороне шансов соперникам не дает никаких.

10' Харистеас не добрался до мяча после проникающей передачи из глубины поля.

9' Карагунис подал "корнер", но Чон Сон Рен на выходе сыграл весьма надежно.

8' Самый быстрый гол забит на турнире! Тем интересней будет дальше наблюдать за игрой!

7' ГОООООООООЛ!!!! Ли Чжон Су замкнул подачу партнера со штрафного на дальней штанге - 1:0!!!

6' Сейтаридис нарушил правила возле самого углового флага. Будет подача.

5' Харистеас сфолил на Ки Сон Ене в нападении.

4' Корейцы провели многоходовую комбинацию, но мяч после дальнего выстрела застрял в частоколе ног защитников.

3' Тарасидис завершил подачу с углового ударом в касание - рядом с "девяткой"!

2' Самарас навесил от самой бровке на Гекаса, но корейцы на "втором этаже" выглядели предпочтительнее.