КНДР - Кот-д'Ивуар 0:3 текст + видеоКНДР - Кот-д'Ивуар 0:3 текст + видео

Голы: Яя Туре, 14 (0:1); Ромарик, 20 (0:2); Калу, 82 (0:3)

КНДР: Ри Мен Гук, Чха Чжон Хек, Пак Чхоль Чжин, Ри Чжун Иль, Чи Ен Нам, Ри Кван Чхон, Ан Ен Хак, Пак Нам-Чхоль, Хон Ен Чо, Мун Ин Гук (Кум Чол, 67), Чон Тхэ Се.

Кот-д'Ивуар: Барри, Эбуэ, Туре, Зокора, Бока, Яя Туре, Ромарик (Думбия, 79), Тиоте, Кейта (Калу, 64), Жервиньо (Диндан, 65), Дрогба.

90+6' Матч окончен!

90+5' Дрогба вновь дотянулся до мяча после передачи с фланга и вновь не попал.

90+3' На этот раз Бока навесил за лицевую.

90+2' Бока совершил N-ную передачу в штрафную и Дрогба головой пробил рядом с дальней штангой.

90' Добавлено 5 минут.

89' Вновь Ри Мен Гук на газоне. После продолжительной паузы игра возобновилась.

88' После подачи Дрогба со штрафного арбитр зафиксировал офсайд сразу у нескольких футболистов африканцев.

86' Недолгой была радость ивуарийцев - очередной их гол отменен из-за офсайда.

84' Сильно хромая, голкипер продолжил встречу.

83' Ри Мен Гук в эпизоде с голом получил травму, игра приостановлена.

82' ГООООООЛ!!!!! Калу замкнул очередную передачу с фланга - 0:3!!!

81' Каким-то чудом не забивают северокорейцы! Костьми ложился на ленточке Барри с защитником и смогли-таки они отстоять ворота, несмотря на напор Чон Тхэ Се..

80' Пробил головой после подачи "корнера" Дрогба - на месте Ри Мен Гук.

79' Думбия вышел на поле вместо Ромарика.

79' Кум Чол пробил из-за штрафной низом в руки Барри.

78' Нападающий корейской сборной в борьбе с опекуном проткнул мяч в сторону ворот, но сделал это недостаточно сильно.

76' Диндан открылся в чужой штрафной, но передача в его адрес была слишком сильной.

75' Пошел в обводку Дрогба, но справиться с тремя соперниками даже такому мастеру в современном футболе не так просто.

72' Калу с близкого расстояния пробил сильно над перекладиной! Что за невезение!

71' С ударом Калу справился Ри Мен Гук.

70' По всей видимости, ивуарийцы поняли, что португальцев им не догнать. Сбавили темп африканцы.

68' Мощнейний дальний удар Ромарика с большим трудом парировал Ри Мен Гук!

67' Кум Чол заменил Мун Ин Гука.

65' Диндан сменил Жервиньо.

64' Калу заменил Кейта.

63' Кейта остро прострелил, но Жервиньо, находясь метрах в семи от ворот, махнул по мячу ногой!

62' Отличный навес выполнил Бока, Дрогба опередил голкипера, но не попал толком головой по мячу.

60' 62 на 38 процентное преимущество ивуарийцев во владении мячом.

58' В позиционном нападении передача поперек поля адресовывалась Жервиньо, но футболист не дотянулся до слишком сильно пущенного мяча.

56' Навес с угла поля, скидка и Дрогба в падении головой послал мяч мимо створа из пределов вратарской.

55' Ивуарийцы заработали "корнер". Все внимание к Дрогба.

53' С дальним ударом корейцев справился Барри.

52' Эбуэ прострелил вдоль ворот, но там никого кроме футболистов КНДР не было.

49' Дрогба навесил и Туре пробил - Ри Мен Гук верно выбрал позицию и забрал мяч в руки.

46' Начался второй тайм.

44' Дрогба навесил на Жервиньо, а с ударом последнего справился Ри Мен Гук.

43' Эбуэ пробил из-за штрафной, но получилось слишком высоко.

42' Опасную игру высоко поднятой ногой зафиксировал арбитр у Яя Туре в чужой штрафной.

39' Жервиньо ворвался в чужую штрафную и метров с 8-ми пробил в дальний угол - мяч облизал штангу и ушел за ворота.

38' Сразу от двух соперников неуловимым простому смертному финтом ушел Дрогба, но, не дождавшись помощи партнеров, мяч потерял.

37' Мяч после навеса с фланга очутился в руках у Барри.

35' Никуда не спешат корейские футболисты.

33' Получила передышку сборная КНДР, африканцы "опустились" в оборону.

32' Кейта слета пробил после навеса с фланга - рядом с "девяткой"!

31' В офсайд забрались корейцы.

30' Продолжает давить африканская команда, нагружают передачами Дрогба.

27' Рвет и мечет Дрогба! Настоящий лидер команды! Заработал угловой, но партнерам разыграть остро его не удалось.

26' Корейцы отодвинули игру от своих ворот.

25' Хон Ен Чо перехитрил вратаря, но совсем немного промахнулся! А как гол мог выйти - загляденье!

24' В 22-х метрах прямо напротив фолят ивуарийцы. Великолепный шанс для мастера "стандартов" корейской сборной.

23' Сумасшедший прессинг предлагают своим соперникам африканцы!

22' Завелся Дрогба, горят глаза у форварда!

21' После подачи со штрафного Дрогба не сумел переправить мяч в ворота.

20' ГОООООООЛ!!!!!!!! Дрогба выловил тяжелейший мяч в воздухе, укрыл корпусом и пробил метров с пяти в перекладину! Отскочивший в земли мяч сумел добить в сетку Ромарик! 0:2!!!

17' Ромарик исполнил хитрый прострел с фланга, никто не успел к мячу, а тот взял, да и угодил в стойку!

16' Побежали вперед ивуарийцы!

15' Мощный залп Яя Туре прошел мимо створа.

14' ГООООООООООЛ!!!! Яя Туре получил передачу на линии штрафной и по-бильярдному точным ударом уложил мяч в дальний от голкипера угол! 0:1!!!

13' Повеселей пошла игра! Жервиньо классно укротил снаряд и пробил из пределов штрафной точно в Ри Мен Гука!

12' Известный мастер игры головой Дрогба забил со "второго этажа", но гол отменен из-за неоспоримого офсайда.

11' Жервиньо прошел до лицевой, и покатил мяч мимо голкипера вдоль ленточки, но никто из партнеров не пошел на мяч!

10' Корейцы ничего не могут сделать с кожаной сферой, она у них совсем не держится.

9' Ри Мен Гук в два приема справился со сверхдальним ударом ивуарийцев со штрафного.

8' Много брака в передачах с обеих сторон.

6' Никакой мысли в действиях футболистов в дебюте встречи не наблюдается.

2' Удар Кейта в ближний угол парировал Ри Мен Гук.