"Терек" - "Рубин" 1:1 текст + видео"Терек" - "Рубин" 1:1 текст + видео

Гол: Бракамонте, 30 (1:0); Нобоа, 52 (пенальти, 1:1)

"Терек": Дикань, Уциев, Эдиев, Феррейра, Ятченко, Ги, Маурисио, Арсе, Лахиялов, Бракамонте (Кобенко, 78), Асильдаров.

"Рубин": Рыжиков, Орехов, В. Калешин, Навас, Кузьмин, Касаев, П. Быстров (Мартинс, 46; Сибайя, 90), Муравски, Нобоа, Медведев, Карадениз (Баляйкин, 46).

Предупреждения: Навас, 19; Муравски, 55; Калешин, 79; Кобенко, 81; Баляйкин, 84; Касаев, 90+2.

Удаление: Муравски, 88 (2 ж.к.)

90+8' Матч окончен!

90+6' Сбился на навал "Терек"!

90+2' Вновь потасовка! Только теперь уже с участием запасных и даже тренеров! Кто-то из стана чеченцев рвется "поговорить по-мужски" с Бердыевым, но, к счастью, удалось оттеснить буяна. А стражи порядка стояли в метре от места событий и ничего не предпринимали! Касаев получил карточку.

90+1' Добавлено 4 минуты.

90' Сибайя заменил Мартинса.

89' Бездарно разыгран штрафной хозяевами! Будет угловой!

88' Удаление получил Муравски за вторую желтую карточку! И арбитр назначил штрафной в 20-ти метров от ворот "Рубина".

86' Какой момент! Лахиялов выскочил на рандеву с Рыжиковым, но голкипер стелился в подкате за пределами собственной штрафной и мяч попал ему в грудь! Но арбитр дал свисток начал потасовка между противоборствующими командами!

85' Лахиялов со "стандарта" послал мяч в чужую штрафную, откуда Асильдаров головой пробил неточно.

84' Баляйкин получил "горчичник".

81' Кобенко получил предупреждение.

80' Лахиялов мощно пробил со штрафного с острого угла - Рыжиков на высоте!

79' Заработал "горчичник" и опасный штрафной в свои ворота Калешин. Неподалеку от перекрестия лицевой и линии штрафной установлен мяч.

78' Кобенко заменил Бракамонте.

77' Касаеву досталось, при помощи врачей Алан покидает поле.

76' Мартинс принял мяч вблизи чужой штрафной, развернулся и пробил - с трудом Дикань перевел снаряд на угловой! После его подачи Муравски наносил удар, но и здесь голкипер "Терека" действовал блестяще!

75' Кузьмин подключился в атаку и подал за ворота.

74' Комментировать, в общем-то, и нечего. Команды грешат потерями на подступах к штрафной друг друга и срывают мелкими фолами редкие атакующие выпады.

70' Асильдаров залез в офсайд.

69' После подачи "корнера" Рыжиков кулаком перевел мяч за пределы собственной штрафной.

68' Право на угловой заработали футболисты "Терека".

66' Хорошая атака получилась у гостей, но удар Мартинса из-за пределов штрафной вышел неудачным.

65' Все больше фолов, не так много красивых комбинаций видят болельщики в эти минуты.

63' Рыжиков ошибся на углу вратарской, возникла паника, и Навас, в падении через себя вынося мяч, угодил по голове Бракамонте. Однако арбитр зафиксировал чуть ранее фол со стороны хозяев поля.

62' Лахиялов со штрафного метров с 32-х пробил сильно над перекладиной.

59' Идет борьба за инициативу, преимущества нет ни у одной из команд.

58' Кузьмин продрался в лицевую и мягко набросил - грозненцы выбили мяч, а на подборе был Нобоа, чей выстрел в касание метров с 22-х пришелся в Диканя.

56' Нарушили правила в атаке грозненцы. Данное решение трибуны встретили оглушительным свистом.

55' Муравски получил "горчичник" за борцовский прием в центре поля.

52' ГОООООООЛ!!!! Нобоа с "точки" безупречен! 1:1!!!

51' За снос Медведева арбитр назначил пенальти! Уциев автор фола.

46' Начался второй тайм. В перерыве Баляйкин заменил Карадениза. Петра Быстрова сменил Мартинс.

45+2' Пробил Карадениз с полулета в падении боковыми "ножницами" - Дикань на месте! Тут же арбитр дал свисток на перерыв.

45' Добавлено 2 минуты.

44' Арсе после рядового единоборства с криком рухнул на газон. И опять медики появляются на поле.

43' Только сейчас удалось возобновить встречу.

42' Феррейра в воздушном единоборстве разбил лицо Караденизу. Но носилках турецкого форварда с залитым кровью лицом унесли с поля.

41' Медведев попытался пробить сходу с линии штрафной - корявенький удар получился.

40' "Рубин" пошел в атаку большими силами.

39' Медведев нарушил правила в атаке. Пока этот форвард явно не выглядит достойной заменой Бухарову.

38' Касаев передачей от самой бровки послал мяч за пределы поля.

37' Атака "Рубина" не похоже не чемпионскую, "Терек", не прилагая особых усилий, обороняется пока на "ноль".

36' Нобоа навесил со штрафного, но казанцам не удалось зацепиться за мяч.

35' Касаева свалили на бровке, будет подача.

33' Бракамонте сделал скидку на дальний угол штрафной, откуда с лета пробил Арсе и попал в сетку с внешней стороны ворот.

30' ГОООООООООЛ!!!! Сильный выстрел со "стандарта" по воротам, Рыжикова упал в угол, а после серии рикошетов с мячом оказался Бракамонте, которому оставил лишь не промахнуться мимо пустого створа - 1:0!!!!

29' Непонятно за что арбитр назначил штрафной в сторону ворот Рыжикова. Орехов очень сильно удивлен такому решению арбитра.

28' Разыграли штрафной грозненцы, после небольшой сутолоки хозяева сфолили в атаке.

27' Безадресный пас вперед выполнил Калешин.

26' Заперли казанцы соперников на их половине поля.

25' Быстров передачей с фланга отправил мяч в руки Диканю.

19' Сесар Навас отметился "горчичником".

9' Лахиялов оказался в неплохой позиции у чужих ворот после паса Асильдарова, но Рыжиков сумел переиграть футболиста гостей!

5' Не форсируют события команды, размеренный темп приняла игра.

3' Обменялись соперники атаками, но пробить по воротам ни тем, ни другим не удалось.