МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Крылья Советов" - "Терек" 1:3 текст + видео

"Крылья Советов" - "Терек" 1:3 текст + видео"Крылья Советов" - "Терек" 1:3 текст + видео
Самара, стадион "Металлург"

Чемпионат России 2010

18 тур

"Крылья Советов" - "Терек" 1:3

Голы: Маурисио, 4 (0:1), Леилтон, 24 (1:1), Лахиялов, 44 (1:2), Асильдаров, 74 (1:3)

"Крылья Советов": Лобос, Цаллагов (Яковлев, 46), Джорджевич, Белозеров, Будылин, Ковба (Таранов, 46), Кузнецов, Бобер, О. Иванов (Костяев, 46), Леилтон, Савин.

"Терек": Дикань, Омельянчук, Феррейра, Эдиев, Ятченко, Маурисио, Ги, Арсе, Бракамонте, Лахиялов, Асильдаров (Садаев, 90).

90+4' Матч окончен! Справедливая победа "Терека"! И, что приятно, ни одного предупреждения в матче.

90+2' Очередной неточный пас вперед исполнили самарцы. Они уже и не стремятся отыграть хотя бы один мяч.

90' Три минуты добавлено. И первая замена у "Терека": Садаев вместо Асильдарова.

88' Проходной двор в защите у "Крылышек"... Асильдаров из пределов штрафной площади в очередной раз проверил каркас ворот на прочность, попав в перекладину. После этого мяч оказался у Лахиялова, который сразу же вернул его Асильдарову, но Шамиль подыграл себе рукой, хоть после этого и отправил кожаную сферу в сетку.

86' Джорджевич пробил выше ворот - плохой удар получил у серба.

85' Опасный штрафной для своей команды заработал Белозеров. Шанс для "Крыльев" сократить разрыв в счете.

84' Савин подыграл себе рукой, что не ускользнуло от внимания арбитра.

83' Асильдаров своей передачей вывел Лахиялова на рандеву с Лобосом, но Шамиль завозился с мячом, заработав, в итоге, лишь угловой.

82' Леилтон навесил со штрафного от самой бровки, после чего Белозеров с близкого расстояния ударом головой попал в штангу!

81' Бобер обыграл на фланге Ятченко, но навесить точно не смог.

79' Бракамонте пробил головой из пределов штрафной, но сделал это слишком слабо - мяч стал легкой добычей Лобоса.

77' В состоянии гргги находятся сейчас самарцы, похоже, все стало ясно в этом матче.

76' Савин упал в чужой штрафной после контакта с защитником, но судья не усмотрел нарушения правил.

74' ГОООООООООООООЛ!!1 1:3! Не забиваешь ты - забьют тебе! Леилтон грубо ошибся возле собственной штрафной, отдав головой пас на Бракамонте. Аргентинец воспользовался таким "подарком", сразу отпасовав Асильдарову, который оказавшись с глазу на глаз с Лобосом, легко его переиграл!

73' Кузнецов обыграл троих защитников "Терека" на фланге, после чего откатил под удар Костяеву, но его "выстрел" в касание пришелся рядом со штангой!

71' Бракамонте пробил из-за пределов штрафной с подкрукой, но Лобос был начеку.

69' Бракамонте ногой попал по лицу Боберу, но судья расценил это, как игровой эпизод.

66' Лахиялов рвался к мячу в штрафной "Крыльев", но Лобос сыграл на вынос.

64' Ятченко навесил на Арсе, но тому помешал Леилтон, вследствие чего удар пришелся гораздо выше ворот.

63' Очень хорошо смотрится на своем левом фланге Павел Яковлев, внес остроту он в действия самарцев в атаке.

61' Асильдаров в борьбе с защитниками откатил Лахиялову, Шамиль нанес сильный удар метров с 10-ти, но попал в перекладину! А Бракамонте на добивании не преуспел.

60' Перешла игра в центр поля, команды поочередно владеют мячом.

57' Настырный Яковлев обыграл Арсе, но после этого подал за ворота.

56' Яковлелв нанес опаснейший удар из пределов штрафной - Дикань отбил, а на добивании Кузнецов попал в "молоко".

55' Активно смотрятся хозяева поля, но "Терек" хорошо смотрится в обороне.

53' Будылин опасно подал с угла поля, но защитники "Терека" уверенно разобрались в ситуации.

52' Яковлев навязал борьбу Феррейре, навесил в штрафную, в итоге заработав угловой.

50' Арсе получил небольшое повреждение, и после оказания помощи медиками вернулся на поле.

48' Хозяева большими силами идут в атаку.

47' Феррейра рвался по флангу в атаку. но упустил мяч за боковую.

46' Второй тайм начался!Сразу три замены у "Крыльев Советов": Костяев вместо Иванова, Таранов вместо Ковбы и Яковлев вместо Цаллагова.

45+1' Перерыв.

45' 1 минута добавлена.

44' ГОООООООООООООЛ!! 1:2! Ятченко сделал зрячий навес с левого края штрафной на Лахиялова, который с линии вратарской головой вывел свою команду вперед!

42' Асильдаров упустил мяч за боковую, находясь в атаке.

41' Цаллагов отдал пас вперед на Савина, но тот находился в офсайде.

39' Цаллагов наносил удар из-за пределов штрафной, но мяч застрял в частоколое ног защитников "Терека".

38' Белозеров прорывался к воротам грозненцев, обыграв по ходу движения пару защитников, но уткнулся в Феррейру.

37' Бобер попытался пробить Диканя с угла вратарской в ближний угол, но голкипер "Терека" не сплоховал.

34' Иванов не смог отдать обостряющий пас вперед.

32' Асильдаров, борясь за мяч на линии штрафной, нанес удар локтем Джорджевичу, но быстро извинился перед ним и инцидент был исчерпан.

30' Асильдаров принял мяч в штрафной "Крыльев", но пробить не сумел - постарались защитники.

28' Иванов сфолил на Маурисио на чужой половине поля, после чего получил устное внушение от арбитра.

26' После подачи углового Ковба наносил удар с близкого растояния, но Дикань справился с этим "выстрелом"!

25' Опаснеший дальний удар нанес Кузнецов, но мяч, благодаря рикошету, пролетел рядом со штангой!

24' ГООООООООООООООООООООЛ!!! Савин отрезал своей передачей пол-"Терека", в результате чего Леилтон под углом вывалился один на один с Диканем, и легко послал мяч мимо него в сетку! 1:1!

23' Успокоили игру грозненцы.

21' Феррейра расстреливал Лобоса с угла вратарской, но его удар с отскоком от земли пришелся выше перекладины!

20' Лахиялов исполнил высокую подачу с угла поля - никто из его партнеров к мячу не успел.

19' Долго возились самарцы с мячом около чужой штрафой, но путного ничего так и не создали.

17' Савин принял пас от Иванова в штрафной, но ему не позволили развернуться защитники "Терека".

15' Арсе пытался на краю обыграть двух самарцев, но Белозеров не позволил ему ничего сделать.

14' Бобер нанес неприятный для Диканя удар из-за пределов штрафной, но Андрей все же отвел угрозу на угловой.

13' Постепенно пршили в себя самарцы, забрав инициативу в свои руки, а точнее, ноги.

12' Леилтон подошел к мячу и послал его гораздо выше перекладины.

11' Ятченко сфолил на самарце пряом возле линии собственной штрафной. Опасный стандарт хозяева пробьют.

10' Лобос хорошо сыграл на выходе, на секунду опередив Асильдарова.

8' Феррейра не пустил к мячу Савина, рвавшегося на рандеву с Диканем.

7' "Засушили" игру грозненцы, не подпуская самарцев к своим воротам.

6' Неожиданным гол получился для "Крыльев Советов", пока они ничего не могут предпринять.

4' ГООООООООЛ!! "Терек" забивает! Лахиялов прострелил вдоль ворот на Бракамонте, Эктор пробить не сумел, в результате чего мяч оказался у Маурисио на линии вратарской, который пяткой послал кожаную сферу в стеку! 0:1!

3' Будылин опасно пробил со стандарта, но мяч просвистел рядом со штангой.

2' Сразу трое грозненцев завалили на газон Савина недалеко от бровки.