"Локомотив" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео

"Локомотив" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео"Локомотив" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео
Москва, стадион "Локомотив"

Чемпионат России 2010

24 тур

"Локомотив" - "Спартак-Нальчик" 1:0

Гол: Сычев, 69 (1:0)

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Лоськов, Глушаков, Торбинский (Траоре, 59), Алиев, Вагнер (Гатагов, 46), Сычев.

"Спартак-Нальчик": Колинько, Васянович, Васин, Джудович, Йованович (Рылов, 80), Голич, Концедалов, Дышеков, Леандро, Дядюн, Сирадзе (Гошоков, 71).

Предупреждение: Баша, 21, Дюрица, 44, Дядюн, 45+2, Голич, 55, Родолфо, 88, Дышеков, 90+1, Родолфо, 90+3

90+4' Матч окончен!

90+3' Васянович получил желтую карточку за фол против Родолфо.

90+1' Дышеков получил "горчичник" за откровенную подножку Гатагову.

90' 3 минуты добавлено.

88' Родолфо получил желтую карточку за симуляцию на бровке.

85' С линии вратарской наносил удар Дядюн, но его мяч разминулся со створом в нескольких сантиметрах.

84' Глубоко осели около своих ворот хозяева, нальчане стремятся сравнять счет.

83' Замена у "Локомотива": Родолфо вместо Сычева.

80' Замена у "Спартака-Нальчик": Рылов вместо Йовановича.

80' Забили гол сейчас нальчане, но сделали это с нарушением правил. В офсайде находился Гошоков.

77' Выбивая мяч в поле, Гильерме попал в кого-то из нальчан. Благо для "железнодорожников", снаряд улетел в аут.

74' Лежит в центре поля Траоре, досталось ему по челюсти, судя по всему.

71' Замена у "Спартака-Нальчик": Гошоков вместо Сирадзе.

69' ГОООООООООООООООООООЛ!!! И кто бы вы думали? Сычев! Получил мяч Дмитрий в штрафной, первый его удар накрыл защитник, а вторым Сычев чуть было не порвал сетку ворот Колинько! 1:0!!

68' Всей командой атакуют "железнодорожники".

67' Алиев опасно врывался прямо по центру, затем упал после контакта с Джудовичем, но смог заработать лишь угловой.

64' Траоре ворвался в штрафную гостей, оттеснил корпусом Джудовича и пробил с левой - мяч прошел рядом со штангой.

62' В офсайде оказался Дмитрий Сычев.

60' Только что вышедший на замену Траоре оказался с глазу на глаз с защитником нальчан и отдал пас своему партнеру, который находился прямо перед Колинько. Некогда очень перспективный паренек пробил в касание, да так, что мяч улетел в район углового флажка.

59' Сирадзе подобрал отскочивший мяч и пробил с линии штрафной - гильерме просто спас свою команду!

59' Замена у "Локомотива": Траоре вместо Торбинского.

56' Сирадзе пробил из-за пределов штрафной - выше ворот, опасно было.

55' Голич получил "горчичник".

53' Гатагов сфолил на Концедалове на подступах к своей штрафной.

52' Концедалов подал со штрафного, но получлиось очень бесхитростно и неопасно.

50' Алиев сместился с левого фланга в центр и пробил мимо ворот.

49' Алиев опасно пробил со "стандарта", но мяч до ворот не долетел.

47' Сычев залез во "вне игры".

46' Второй тайм начался! Замена у "Локомотива": Гатагов вместо Вагнера.

45+3' Перерыв.

45+2' Дядюн за грубый подкат сзади против Глушакова получил предупреждение.

45' 2 минуты добавлено.

44' Дюрица получил предупреждение. Видимо, за разговоры с арбитром.

43' Голич после подачи корнера чудом не попал в ворота, Гильерме поймал мяч на самой ленточке.

42' Васин оказался на месте форварда, обыграл на замахе Башу и пробил в нижний угол - Гильерме с трудом отвел угрозу на угловой.

41' Йованович пробил издали, мяч попал в ногу защитника "Локо" и улетел на угол поля.

38' Сычев оказался в офсайде.

37' С преимуществом играет "Локомотив", контролируя мяч.

36' Янбаев ворвался в штрафную с левого края и пробил - вновь Колинько не сплоховал.

34' Торбинский неплохо пробил с левой ноги метров с 30-ти - Колинько с двух попыток мяч зафиксировал.

33' Нальчане раскатывают мяч на своей половине поля.

31' И вновь сумбурная игра в середине поля, ничего интересного.

27' Алиев пробил со "стандарта", Колинько отбил мяч перед собой, но все же не позволил Сычеву сыграть на добивании.

25' Шишкин обыгрался с Торбинским, затем навесил с фланга, однако защита нальчан справилась с этой ситуацией.

23' Сычев отдал скрытый пас в штрафную на Вагнера, но бразилец очень медленно побежал к мячу и защитник "Спартака" разрядил обстановку.

21' Баша получил "горчичник".

20' В последние минут пять "Локомотив" больше владеет мячом, кое-что начинает получаться.

19' Сычев прострелил с фланга в штрафную, и заработал угловой.

16' На поле ничего интересного не происходит. Команды вяло перепасовываются в центре.

14' Не поняли друг друга на бровке Дышеков и Васянович, могла бы получиться опасная атака.

13' Торбинский на фланге сфолил на Концедалове. Поаккуратнее надо быть Дмитрию.

12' Не получилась подача у Алиева, мяч попал в первого стоящего игрока в стенке нальчан.

11' Очень медленная игра. Ни у одной из команд ничего не получается впереди.

9' Лоськов отдал слишком сильный пас Янбаеву, и Ренат, даже несмотря на свою реактивную скорость, догнать мяч не успел.

8' Дядюн и Сирадзе пытались остро сыграть впереди, но Дюрица сыграл на опережении.

6' Лоськов вывел находящегося на грани офсайда Сычева на рандеву с Колинько, но кипер гостей выручил нальчан.

5' Взяли мяч под свой контроль хозяева.

4' Пытались прессинговать футболисты "Локомотива", но нальчане справились.

3' Команды поочередно владеют мячом, не держится он ни у тех, ни у других.

2' В неспешном темпе стартовала игра, команды присматриваются друг к другу.