"Крылья Советов" - "Сибирь" 1:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Сибирь" 1:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Сибирь" 1:1 текст + видео
Самара, стадион "Металлург"

Чемпионат России 2010

24 тур

"Крылья Советов" - "Сибирь" 1:1

Голы: Ойеволе, 40 (0:1), Яковлев, 48 (1:1)

"Крылья Советов": Лобос, Цаллагов, Джорджевич, Таранов, Леилтон, Кузнецов, О. Иванов, Самсонов (Бобер, 85), Яковлев, Соснин, Савин (Елич, 75).

"Сибирь": Вашек, Жозеф-Ренетт, Ойеволе, Выходил, Аравин, Нагибин, Шумуликоски, Галиулин (Астафьев, 87), Чижек (Дегтярев, 66), Антипенко (Каньяс, 27), Шевченко.

Предупреждение: Шумуликоски, 19, Иванов, 34, Галиулин, 45, Каньяс, 90+1, Ойеволе, 90+2, Леилтон, 90+3

90+4' Матч окончен!

90+3' Леилтон получил желтую карточку. Не успел он к мячу и сорвал атаку на игроке "Сибири".

90+2' Непонятно за что, но Ойеволе тоже получил "горчичник".

90+1' Каньяс получил предупреждение за срыв атаки на Еличе.

90' 3 минуты добавлено.

89' В обороне находится "Сибирь", "Крылья" же всеми силами пытаются вырвать победу.

88' Яковлев не смог обработать мяч после паса от Бобера на фланге.

87' Замена у "Сибири": Астафьев вместо Галиулина.

85' Замена у "Крыльев Советов": Бобер вместо Самсонова.

83' Галиулин оказался в офсайде.

82' Оказали помощь Самсонову, видимо, какой-то спазм у него был.

80' 70-30% - таков процент владения мячом. Колоссальное территориальное преимущество у самарцев.

79' Соснин нанес очень неточный дальний удар, мяч полетел в небеса.

76' Возобновился показ. За это время произошла замена у "Крыльев Советов": Елич вместо Савина.

73' Проблемы с картинкой из Самары. Как только она восстановится, текстовая трансляция продолжится.

71' Вашек!!! Леилтон пробил со "стандарта" в обвод стенки, случился рикошет, но, несмотря на него, вратарь "Сибири" смог отбить мяч!

70' Выходил завалил на газон Кузнецова, и сделал это прямо около линии собственной штрафной.

68' Иванов на подступах к чужой штрафной уложил на ложном замахе троих оппонентов, но пробить все же не смог.

66' Замена у "Сибири": Дегтярев вместо Чижека.

65' Чижек прорвался по правому флангу атаки, затем навесил, но точно в ногу Леилтону, разрядившему обстановку.

64' Вашек выскочил из ворот, сократил угол обстрела и накрыл удар Кузнецова! Опасно было у ворот "Сибири"!

62' Яковлев отважился на удар издали - мимо.

61' Савин очень опасно пробил из-за штрафной, и мяч пролетел рядом со штангой!

60' Нагибин навесил в штрафную, а Шевченко не смог обработать мяч, упустив его за лицевую.

59' Самсонов финтил на краю штрафной, заработав, в итоге, угловой.

58' Не поняли друг друга Соснин и Леилтон. Бразилец ждал паса на ход, а Антон отдал пас чуть назад.

57' Небольшую паузу взяли футболисты, обороты снизились.

55' Нагибин прострелил в сторону ворот Лобоса, но кпер самарцев сыграл надежно.

54' Яковлев пяткой отпасовал в штрафную на Леилтона, а тот, в свою очередь, прострелил вдоль ворот, но мяч так в них и не попал!

53' Оглушительный шум стоит на трибунах "Металлурга".

50' Продолжают наседать "Крылья", дабы развить успех.

48' ГООООООООООООООООООООЛ!!! Яковлев нанес классный удар из-за пределов штрафной точно в ближнюю "девятку"! Вашек просто проводил мяч взглядом! 1:1!

47' Активнее заиграли самарцы, решили сразу взять быка за рога.

45+2' Перерыв.

45+1' Савин пробил головой после навеса с правого фланга - Вашек был начеку.

45+1' 1 минута добавлена.

45' Галиулин получил предупреждение.

42' Шевченко мог забивать из пределов штрафной, но защитники "Крыльев" буквально легли под мяч!

40' ГОООООООООООООООООЛ!!! 0:1!! Чижек исполнил корнер, и Ойеволе буквально внес мяч в ворота!

39' Ойеволе отважился на дальний удар - очень неточно.

37' Джорджевич совсем немного не попал в створ после углового, исполненного Леилтоном.

36' Чижек вошел в штрафную, прострелил, но хорошо в обороне сыграл Джорджевич.

34' Иванов получил предупреждение, довольно спорная ситуация. Каньяс сфолил против него, а затем еще и ударли (хоть и не специально) по лицу, но карточка показана самарцу.

32' И вновь Самсонов пробил по воротам, на этот раз с левого угла штрафной - удар получился идентичным прошлому по неточности.

30' Самсонов взял на себя инициативу, сместился с правого фланга в центр и опасно пробил рядом со штангой.

29' Спокойно раскатывают мяч по всему периметру поля самарцы.

27' Замена у "Сибири": Каньяс вместо Антипенко.

26' По-прежнему "Сибирь" никак не может создать что-либо острое у чужих ворот.

25' Кузнецов подал с угла поля, но мяч улетел за лицевую, никого не коснувшись.

22' Яковлев получил пас от Иванова, затем продвинулся к лицевой и прострелил - защита "Сибири" уверенно разобралась в ситуации.

21' Робкие попытки "Сибири" перейти за середину поля ничем осерьезным у ворот Лобоса не заканчиваются.

20' Таранов опасно пробил со "стандарта", и Вашек в красивом прыжке отвел угрозу на угловой.

19' Шумуликоски получил "горчичник".

17' Продолжают "Крылья" нагнетать обстановку у ворот "Сибири".

15' Процент владения мячом просто ужасающий: 76-24% в пользу самарцев.

14' Галиулин продрался по левой бровке, но его прострелу не хватило точности.

12' Иванов нанес удар из-за пределов штрафной - мяч пролетел в очень опасной близости от штанги!

11' Довольно бесхитростно атакуют самарцы, "Сибирь" пока справляется с навесами хозяев.

9' Яковлев обыграл на фланге оппонента, сместился в центр и нанес дальний удар - мяч полетел в "молоко".

8' Немного не успел Савин к мячу, замыкая прострел с правого фланга.

7' Сумбурная игра в центре поля, борьба превалирует над мыслью.

5' Опасно исполнили штрафной сибиряки, но Лобос не позволил Выходилу замкнуть навес с фланга.

3' Леилтон бил из-за пределов штрафной, но мяч застрял в частоколе ног защитников "Сибири".

2' "Крылья Советов" на правах хозяев чаще играют в атаке.