"Терек" - ЦСКА 0:3 текст + видео"Терек" - ЦСКА 0:3 текст + видео

Голы: Думбия, 18 (0:1), Вагнер, 76 (0:2), Хонда, 90+3 (0:3)

"Терек": Годзюр, Уциев, Феррейра, Ятченко, Омельянчук, Ги, Гвазава (Маурисио, 73), Георгиев, Бракамонте (Тиуи, 78), Лахиялов, Асильдаров (Садаев, 72).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, П. Мамаев, Шемберас, Дзагоев (Гонсалес, 66), Тошич (Хонда, 62), Вагнер Лав, Думбия (Нецид, 80).

Предупреждения: Феррейра, 37, Ги, 61, Лахиялов, 83

90+4' Матч окончен!

90+3' ГООООООООООООООООЛ! Гонсалес обыграл на углу штрафной защитника "Терека", после чего навесил на линию вратарской, где находился Хонда, головой пославший мяч в сетку! 0:3!!

90+1' Нецид получил мяч в центральном круге, сразу отпасовал на Вагнера, а бразилец, возвращая футбольный снаряд Томашу, заработал угловой.

90' 3 минуты добавлено.

89' Нецид метров с 23-х пробил сильно, но неточно.

86' Тиуи после паса Лахиялова попал в стеку ворот с внешней стороны.

85' Садаев покатил под удар Лахиялову на линии штрафной, но "выстрел" Шамиля оказался очень неточным.

83' Лахиялов получил желтую карточку за срыв атаки на Вагнере, убегавшем в очень опасную контратаку.

81' Спокойно обороняются армейцы, не давая чеченским футболистам что-либо придумать в атаке.

80' Замена у ЦСКА: Нецид вместо Думбия.

79' Садаев неопасно пробил из-за пределов штрафной.

78' Замена у "Терека": Тиуи вместо Бракамонте.

76' ГОООООООООООООООООООЛ!! Вагнер принял мяч на линии штрафной и неотразимо пробил в ближний угол! Годзюр был бессилен, а Вагнер уже третий матч подряд забивает левой! 0:2!

75' Лахиялов отпасовал в штрафную на Садаева, но его удар пришелся мимо ворот.

73' Еще одна замена у "Терека": Маурисио вместо Гвазавы.

72' Замена у "Терека": Садаев вместо Асильдарова.

70' Годзюр исполнил роль последнего защитника, не позволив Гонсалесу прорваться к воротам.

69' Набабкин завершил неплохую комбинацию армейцев своим безадресным навесом с правого фланга.

68' Гонсалес на углу вратарской буквально протаранил защиту "Терека", но своим ударом попал в Думбия, находившегося в офсайде!

66' Замена у ЦСКА: Гонсалес вместо Дзагоева.

65' Хонда выполнил резаную подачу с углового, однако Годзюр намертво поймал мяч.

64' Георгиев исполнли опасную подачу с угла поля, но мяч, перелетев всех, оказался в ногах защитника ЦСКА.

62' Замена у ЦСКА: Хонда вместо Тошича.

61' Ги получил "горчичник" за фол в центре на Вагнере.

60' В основном в центре поля проходит игра сейчас.

58' Успокоилась немного игра.

56' Бракамонте выиграл борьбу в воздухе на ближней штанге, но его удар пришелся выше ворот.

54' С трудом получилось у армейцев выйти со своей половины поля.

52' Набабкин столкнулся с Бракамонте коленом в колено, но сразу же подошел к своему бывшему одноклубнику по ФК "Москва" и извинился.

51' Герогиев забрался в офсайд.

50' Очень активно начали вторую половину встречи грозненцы! У ЦСКА пока ровным счетом ничего не получается!

48' Красивую комбинацию в одно касание разыграли грозненцы, но защитник ЦСКА вынес мяч на угловой.

47' Гвазава выполнил подачу в штрафную на Асильдарова, но Шамиль не смог как следует обработать мяч.

45' Перерыв! Ничего не стал добавлять Безбородов.

43' Мамаев пробил с левой, мяч попал в грозненца и улетел на угловой.

42' Лахиялов пробил со "стандарта", но мяч полетел слишком слабо, и проблем для Акинфеева не составил.

40' Асильдаров пробил в касание в дальний угол после прострела с фланга, но великолепно сыграл Акинфеев!

39' Георгиев навесил в штрафную ЦСКА, но мяч до его партнеров не долетел.

38' Бракамонте нанес потрясающий по неточности удар из-за пределов штрафной.

37' Феррейра получил предупреждение.

36' Лахиялов совершал рейд по флангу, бежав сразу на троих (!!) армейцев, но был остановлен Дзагоевым.

35' Гвазава мощным ударом со редней дистанции послал мяч выше ворот. Справедливо высказывает своим оборонцам Игорь Акинфеев, позиция была убойная.

34' Тошич не сумел обработать мяч на своем левом фланге, слишком сильный пас последовал на него.

31' Мощно пробил из-за пределов штрафной Асильдаров, но на пути мяча встал Василий Березуцкий!

30' Из сложной позиции пробил Лахиялов, сумев, все же, заработать угловой, который в последствии дивидендов хозяевам не принес.

29' Совсем чуть-чуть не успел к мячу Думбия, Годзюр вовремя вышел из ворот.

27' Вот это да! Первый пенальти Лахиялов реализовал элегантной подсечкой по центру, однако арбитр попросил Шамиля перебить! А со вторым ударом блестяще справился Акинфеев, отбив снаряд в левом от себя нижнем углу!

26' Пенальти зарабатывает "Терек"! Причем очень спроный! Набабкин сыграл рукой, прерывая пас Асильдарова!

25' Георгиев, получив пас на фланге от Лахиялова, навесил в штрафную, но Игнашевич хорошо сыграл в обороне.

24' Классно играют армейцы в прессинг на чужой половине поля, "Терек" с огромным трудом выходит из обороны.

23' Не получилась контратака у армейцев, Шемберас отдал неточный пас Тошичу, и грозненцы забрали мяч.

21' Дзагоев с угла штрафной навесил во владения грозненцев, но надежно на выходе сыграл Годзюр.

20' Лахиялов с правого фланга со "стандарта" навесил в штрафную, но Бракамонте нарушил правила в атаке.

18' ГООООООООООООООООЛ!! Тошич подал с угла поля, и Думбия из центра штрафной мощно пробил головой под перекладину! Стоявший на штанге Уциев не смог помешать армейцу открыть счет в матче! 0:1!

16' Гвазава забросил в штрафную на Лахиялова, но капитан "Терека" не смог обработать мяч, упустив его за лицевую.

15' Думбия с линии штрафной пытался перебросить Годзюра, но вместе с ним перебросил и ворота! Опасно было!

14' Не могут ничего придумать в атаке футболисты "Терека", армейцы смотрятся посолиднее.

12' Вагнер и Дзагоев пытались соорудить атаку, но грозненцы сумели отобрать мяч.

10' ЦСКА пытается установить контроль над мячом. В этом им всячески мешают грозненцы.

9' Наседал "Терек" на ворота гостей, но армейцы отбились.

8' Ги сильно вбросил из-за боковой, но защитники ЦСКА выиграли борьбу в воздухе.

7' Гвазава выполнил отличный перевод на Лахиялова, тот отпасовал Бракамонте, который бросил в прорыв Шамиля, но вовремя подоспел Набабкин, разрядивший обстановку.

6' Лахиялов на своем левом фланге попал в положение "вне игры".

5' Вагнер пытался на "протыке" послать мяч в сетку, но споткнулся о вышедшего из ворот годзюра.

4' Лахиялов подхватил мяч неподалеку от штрафной армейцев, затем пробил, но попал в Игнашевича. В следующей атаке Асильдаров попал в офсайд.

3' Грозненцы взяли мяч под свой контроль, пытаются успокоиться они после неожиданного начала.

2' ПЕРЕКЛАДИНА! Мамаев отдал блестящий пас на ход Думбия, и Сейду мощным ударом с левой попал в каркас ворот "Терека"!