"Крылья Советов" - "Рубин" 0:2 текст + видео

"Крылья Советов" - "Рубин"  0:2 текст + видео"Крылья Советов" - "Рубин"  0:2 текст + видео
Чемпионат России. Премьер-лига

26-тур

"Крылья Советов" - "Рубин" 0:2

Гол: Сергей Корниленко, 46, 59.

Крылья Советов: Лобос, Цаллагов, Джорджевич, Таранов, Леилтон, Кузнецов (Гриднев, 60), О. Иванов, Самсонов, Соснин, Яковлев, Савин (Елич, 60).

Рубин: Рыжиков, В. Калешин, Навас, Боккетти, Кузьмин, Натхо, Нобоа, П. Быстров (Гёкдениз, 69), Касаев, Корниленко (Медведев, 78), Мартинс (Рязанцев, 46).

90+2' Звучит финальный свисток

90+2' Последние секунды матча прошли в средней зоне.

90+1' Последняя атака гостей, Касаев вновь вошел в штрафную Лобоса, упал, посмотрел на судью, встал и пошел дальше.

90' Две минуты добавил судья.

89' Последние минут, "Крылья" в обороне, вынуждены фолить.

88' Один Касаев идет в нападении, поддержать не кому, осторожничают игроки "Рубина".

86' Леилтона жестко роняют на газон Карадениз, свисток есть, карточки нет. Не получается у хозяев игра впереди.

84' Касаев отодвинул игру подальше от ворот Рыжикова, не так важно, что все закончилось ни чем, полминуты ушли в актив "Рубина".

83' Без атак гостей, игра немного померкла. "Крылья" ушли всеми игроками в зону нападения.

82' Касаев пытался найти Медведева длиным пассом в штрафную соперника, Таранов отвел угрозу.

81' Редкая вылазка казанцев на чужую половину поля. Ни чего интересного не наблюдается.

79' Опять по левому флангу начинают атакующие действия хозяева. Рыжиков едва не получил травму выбивая мяч подальше от своих владений.

78' Медведев вступает в игру вместо Корниленко.

77' Готовится последняя замена у "Рубина". Леилтона роняют в штрафной Рыжикова, шел с мячом на ворота он. Тишина.

75' Подопечные Бердыева спокойно играют от обороны, не форсируют события.

74' Активно действуют игроки "Крыльев". Добрые две минуты стояли рядом со штрафной казанцев. До удара по воротам дело не дошло, но позитивный прогресс.

73' Яковлев с Леилтоном хорошо взаимодействуют, ключевую их передачу прочитала защита.

72' Касаев на газоне в штрафной соперника. Судья молчит. Яковлев столкнулся в центре поля с кем-то из защиты "Рубина", едва не переросло в стычку.

70' Плотно стоят в штрафной хозяев игроки "Рубина". Стояли до тех пор пока Карадениз не ушел в офсайд.

68' Яковлев сыграл накоротке с Леилтоном, мяч потерялся в ногах защитников. Иванов попытался с середины поля поразить ворота. Замена у гостей.

66' Удар с 10-и метров по воротам Рыжикова, Самсонов обыграл защитников, попытался сыграть на добивание, но Сергей, не успевая первый раз зафиксировать мяч, второй попыткой справился с задачей.

65' Не смогли первым темпом "Крылья" провести организованную атаку, пришлось начинать все с средней зоны.

64' Грамотно отбиваются казанцы. Леилтон пытался побудить своих одноклубников на активные действия своим примером.

62' Натхо с 35 метров исполнял штрафной, в стенку попал снаряд. Контратака.

60' Пока не удается спокойно войти в зону "Рубина" игрокам "Крыльев". Идут на удержания мяча гости.

59' Двойная замена у хозяев.

58' Гол!!! 0:2! Корниленко оформляет дуль. Замыкал прострельную передачу Сергей.

57' Савин! На штрафной линии обыграл Таранова, и нанес удар из под него в нижний правый угол. Выручает Рыжиков.

56' Как и в первом тайме гости уверенно владеют преимуществом.

54' Придержали Рязанцева, Леилтон едва не получил желтую, во время отпустил руку Александра.

53' Пока не было желтых карточек, хотя свистков и хватает, но игра не грязная.

52' Быстров отправлял мяч в штрафную, Рязанцев принял его, вошел, а Цаллагов помог ему расстаться со снарядом.

50' Подача на набегающего Быстрова. Петр находился спиной к воротам. Попытался головой удвоить счет на табло. Лобос выбрал верную позицию.

49' Позиционно стоят в зоне самарцы. Отступать не куда, надо идти вперед.

47' Резво начали игру футболиста "Рубина" и минуты не прошло как открыли счет. "Крылья" попытались первой же атакой сравнять его.

46' Корниленко получил мяч перед штрафной, поборолся на левой стороне, показал судье что в искуственном офсайде и отправил мяч в дальний угол от Лобоса.

46' Второй тайм стартовал.

45' Судья ни чего не добавляет и звучит свисток.

44' Лобос едва не убежал из своей штрафной, глазами искал адресата пасса. Едва успел выбросить мяч до нарушения.

43' Несколько потерь в средней зоне, подобное уже наблюдали. Команды доигрывают тайм.

42' Калешин довел мяч до углового и от туда сделал пас на Касаева. Лобос на месте.

40' Пять минут до конца тайма. Олег Иванов пытался провести контратаку, далеко отпустил мяч и потеря. Мартинс залез в очередной офсайд.

39' Лобос сделал пас Рыжикову, визави был расторопней и отправил свою команду в атаку.

37' Кузнецов неплохо прошел по флангу сместился в центр и на нем сфолил Навас. Из стандарта опять ни чего не удалось выжить.

36' Леилтон во вратарскую, Савин навалился на Рыжикова и звучит свисток.

35' Корниленко и Таранов прилегли в центре поля, а мяч от верхней борьбы достался игрокам в "голубом".

33' Угловой - результат этой атаки. Четвертый по счету для хозяев. Ни чего опасного.

32' Трибуны оживились. Выравнивается игра. Позиционную атаку пытаются провести "Крылья".

31' Корниленко с левого фланга загружал во вратарскую, в офсайде Мартинс.

30' Успокоился темп. Отбрасываются команды. Пока мяч идет верхом. Удар Савина, выше ворот.

29' Корниленко, получил верхом мяч, обыграл защитника, пошел вперед и защитник выбивает снаряд, роняя заодно Сергея на газон. Свисток молчит.

28' Савин обыграл двух защитников и с разворота едва не попал в ближнюю девятку.

27' Пас на фланг Быстрову, отбирают спокойно хозяева.

25' Лобос на краю штрафной накрыл мяч телом, Касаев едва успел перемахнуть через него.

24' Хорошо смотрится игра, много движение, мало средней зоны. Савин почувствовал уверенность и теперь идет на прессинг. Защите "Рубина" не так просто как в начале встречи.

22' Савин получил пас в 20 метрах от ворот Рыжикова, сместился в центр и левой ногой пытался забить гол.

21' На минуту успокоилась игра. Касаев на опережение Быстрову, тот скорей не успевал, чем был в офсайде.

20' Кузнецов подавал угловой, попытка, что либо придумать Кузнецовым и аут. Пока сложно сравнить остроту атак команд.

18' Лобос, браво! Еще один момент у Боккетти, и снова вратарь буквально с линии выносит снаряд. Сальваторе имел второй момент. Пустой угол и два метра до ворота, не удалось.

17' Корниленко!!! Сергей едва не поразил ворота Лобоса, голкипер стоял как стена, да и защита подстраховала. Сто процентный момент не реализовали гости.

15' Игроки в "бордовом" попытались контратаковать, но были вынуждены отойти в свою зону. Много брака в средней зоне.

14' Удар Самсонова с левого фланга. Вратарь "Рубина" добежал до углового и не позволил мячу уйти, предоставив опасный стандарт сопернику.

13' Успокоилась немного игра, "Крылья" спокойно идут в перепас. Дошли до ворот Рыжикова, но защита гостей на высоте.

12' Навас фолит, судья предупреждает пока словами.

10' Савин входит в игру, прошелся по флангу и попытался нанести точный удар - выше ворот.

9' "Рубин" имел второй момент за пять минут.Мартинс войдя в штрафную ударил в нижний левый угол. Эдуардо не смог принять мяч как следует. А на добивании ни кого.

7' Еще один удар по воротам Лобоса, в падении прижимает снаряд голкипер.

6' Первый голевой момент у гостей. Натхо навешивал в штрафную, череда рикошетов и Боккетти наносил удар из вратарской.

5' Олег Иванов после свистка с 25 метров пытался поразить ворота, мяч рикошетом ушел за пределы поля.

2' Довольно активно начали хозяева.