"Рубин" - "Зенит" 2:2 текст + видео"Рубин" - "Зенит" 2:2 текст + видео

Гол: Файзулин, 19, Хусти, 54, Навас, 61, Медведев, 67.

Рубин: Арлаускис, Кузьмин, Навас, Шаронов, Ансальди, Нобоа, Натхо, Рязанцев, Карадениз, Касаев (Горбанец, 76), Медведев.

Зенит: Бородин, Лукович, Алвеш, Ломбертс, Мейра, Широков, Зырянов, Лазович (Хусти, 42), Данни (Розина, 64), Файзулин, Кержаков (Канунников, 82).

Предупреждения: Лазович, 6, Шаронов, 10, Кузьмин, 51, Лукович, 65, Кержаков, 74, Широков, 90+3.

90+5' Финальный свисток. Ничья!

90+4' Натхо пробивает стандарт, мяч летит верхом и Бородин его вытасиквает.

90+3' Желтая за симуляцию Широкову. В штрафной упал Роман, красиво упал.

90+2' Медведев сбрасывал в штрафной под удар Рязанцева, не получилось.

90+1' Четыре минуты добавляет судья. Горбанец, пробежал пол поля, и когда понял, что теряет снаряд сделал подкидку. Не опасно.

90' В последние минуты "бело-голубые" прижались к воротам.

88' Ансадлди отобрал мяч, прошелся по флангу, и с ползоны ударил по воротам, рикошет и мяч летит на сетку сверху ворот.

86' Арлаускис сыграл на опережение, Файзулин едва не переиграл вратаря.

85' Спокойно идет игра, не обостряют команды.

84' Портнягин сыграл в Бородина, который выбивал верхом мяч.

82' Кержаков закончил сезон. Хозяева наскоком пытались выйти вперед.

81' Гости раскатали защиту "Рубина" и Широков оставался свободный перед штрафной не попал.

80' Кержаков, получил мяч на левой бровки дошел до штрафного, сместился в центр и пробил. Голкипер на месте.

78' Немного остановилась игра, болельщик "Зенита" выбежал на поле. подбежал к Зырянову и начал спорить.

77' Хусти получает по ногам довольно сильно, кроме свистка ни чего не следует.

76' Горбанец появляется вместо Касаева.

75' Портянгин оставался один на один с вратарем, попал точно в руки Бородину, который к слову не прижал снаряд. Продолжение атаки правда не удалось.

74' Кержаков уже из офсайда попадает в пустые ворота и получает еще желтую за это.

72' Нобоа падает в штрафной Бородина, Ломбертс постарался, не дают свистка и 11-и метровый тем более.

71' Розина шел по правому флангу, дошел до лицевой, сделал прострельный пас вдоль линии ворот, на Кержакова, защита хозяев разгадали замысел.

69' "Рубин" атакуют все настырней. Не дают развернуться "Зениту". Поймали кураж.

67' ГОООООЛ!!!! Медведев сравнивает счет, Нобоа, организовал выход Медведева один на один с Бородиным. Алексей просто положил в дальний угол снаряд.

66' Прострельная подача низом, все пролетели мимо мяча.

65' Лукович получает желтую карточку за блокировку у лицевой линии своей штрафной.

64' Розина вместо Данни. А Секундами ранее, Рязанцев падал в штрафной соперника вопрошающе смотря на судью.

63' Алвеш диагональю метров на 40 отправлял в атаку Данни, неплохая задумка, реализация хромает.

61' ГОООЛЛЛ! Навас!. Розыгрыш углового, пас на Натхо, тот набрасывает в штрафную верхом, а на втором этаже Навас был выше всех и точней.

60' Бородин вынес своими руками за лицевую и угловой. Неуверено играет вратарь.

58' Хозяева стараются идти вперед, но теперь уже не всеми силами, да и "Зенит" играет вдвое осторожнее.

56' Еще один опасный момент у ворот "Рубина". Стандарт на линии штрафной. Кержаков попадает в ногу стенки. А старался попасть в дальний верхний угол.

54' Гол Хусти!!!!!!! Кержаков выложил мяч парашютом на свободное пространство перед воротами, где распологался Хусти, тот отправил снаряд в ближний угол, мимо Арлаускиса.

52' Файзулин падает угловой. Пас на Хусти, и захлебнулась атака.

50' Кузьмин за то, что не извинился перед Луковичем, получает желтую.

49' После стартового натиска успокоилась игра. Гости владеют мячом, но не форсируют.

47' Медведев едва не использовал ошибку Бородина, Дмитрий после дальнего удара не смог принять мяч, снаряд отскочил обратно на поле. Алексей пробивает но мимо.

46' Замен нет. Хозяева начинают вторую половину с попыток атаковать.

46' Второй тайм стартовал.

45+1' Свисток на перерыв застает хозяев в атаке.

45' Данни убегал на рандеву с Арлаускиса, чуть далеко от себя отпустил мяч, но последним коснулся защитник "Рубина". Угловой не получается.

44' Попытка отодвинуть игру подальше от своих ворот в исполнении "Зенита", дошли до углового "Рубина" и потеря.

43' Дальний удар Касаева, снаряд летит далеко мимо створки.

42' Хусти меняет Лозовича.

41' Карадениз отправляет мяч под перекладину, Бородин вытаскивает.

40' Готовится первая замена. А тем временем стандарт у ворот Бородина, метр от линии штрафной.

38' Касаев пытался уйти от Мейры и пробить по воротам, мяч рикошетом летит мимо.

37' Подопечные Бердыева оживились, им очки еще нужны.

35' Пожар у ворот "Зенита". Карадениз получал мяч спиной к пустым воротам. Не стал разворачиваться, а пробил через себя. В штангу летит снаряд, дальше не кому было добить. А вот Бородин отыгранный лежал на газоне.

34' Бородин спасает свою команду! Натхо отправляет мяч мимо стенки и точно в угол. Дмитрий спасает!

33' Еще один стандарт у "Рубина" и возможность сравнять.

31' Данни толкает Касаева, с ползоны стандарт на рамку хозяев. Бородин на выходе не дотягивается до мяча. Тот приземляется у ног Нобоа, Кристиан с разворота попадает в лежащего защитника "Зенита".

30' На грани фола продолжает играть Шаронов, долго он не имел игровой практики за главную команду Казани.

28' Карадениз исполнял штрафной с 25-и метров. Высоко летит мяч.

27' Казанцы начинают открываться, подключая защитников к атаке, "Зенит" в последние минут все больше идет в контратаки.

26' "Рубин" пытается завладеть инициативой при равной игре, пока не особо получается.

25' Касаев обыграл троих защитников, попытался сделать прострельную передачу, Зырянов выносит.

23' Очередной угловой у гостей. Алвеш бьет верхом, Ломбертс на втором этаже столкнулся с Гьедриусом - свисток.

21' Карадениз начинал атаку на владения Бородина, мяч верхом летал между полузащитниками, Натхо попытался завершить эту многоходовку - точно в руки Дмитрия.

19' ГОООЛ!!! Файзулин с двух метрах от штрафной наносил удар низом, мяч рикошетом от Мейры меняет направление и летит в ворота хозяев.

18' Кержаков отдавал пас пяткой на Зырянова, тот в касание низом пытался поразить ворота Арлаускиса. Продолжения атаки и..

17' Шаронов играет не осторожно, роняет Файзулина в центре поля, судья свистит, но все обошлось для "Рубина".

15' Попытка обострить у ворот Арлаускиса, все заканчивается перехватом и свистком после неуверенных действий Файзулина.

14' У Кержакова не получается навесной удар в дальний угол. Других вариантов не было.

13' Карадениз принял мяч по центру за метр от штрафной зоны Бородина, попытался обработать, дошел до лицевой и нанес удар.

12' "Зенит" в позиционной атаке. Пока хозяева отбиваются через аут.

10' Кержаков попытался реализовать стандарт не далеко от ворот Арлаускиса, пас верхом на набегающего Широкова был не точный.

9' Против Файзулена нарушает правила Шаронов и вторая карточка, не дал принять мяч Роман.

8' Медведев рвался к воротам, Бородин успевает первым на дальний пас в штрафную Рязанцева.

6' Первая желтая у питерцев.

5' Вновь Виктор Файзулин пытался сделать рассекающую передача на Лайзовича. Партнер не понял. Ответ "Рубина" был острей, Медведев создал момент, и едва не вывел Касаева на одинокого вратаря.

4' Файзулен очень активно действовал у правого углового гостей, но не сумел удержать мяч.

3' Нобоа прошел по левой бровки, попытался обострить, мяч рикошетом улетает в аут. Продолжение атаки не получилось.

2' Не спешно начали команды. Сначала хозяева прогулялись в зону "Зенита", затем гости спокойно от защиты начали свою атаку.