МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Милан" - "Тоттенхэм" 0:1 текст + видеообзор

"Милан" - "Тоттенхэм" 0:1 текст + видеообзор"Милан" - "Тоттенхэм" 0:1 текст + видеообзор
Стадион "Сан Сиро", Милан

Лига Чемпионов 2010/2011

1/8 финала

"Милан" - "Тоттенхэм" 0:1

Голы: Крауч, 80 (0:1)

"Милан": Аббьяти (Амелия, 19), Неста, Сильва, Йепес, Антонини, Гаттузо, Зеедорф (Пато, 46), Фламини, Абате, Ибрагимович, Робиньо.

"Тоттенхэм": Гомеш, Галлас, Доусон, Чорлука (Вудгейт, 60), Ассу-Экотто, Леннон, Ван дер Варт (Модрич, 62), Паласиос, Сандро, Пиенаар (Кранчар, 77), Крауч.

Предупреждения: Фламини, 56, Йепес, 61, Гаттузо, 76.

90+5' Матч окончен!

90+4' Ибрагимович забил с линии вратарской в падении через себя, но сделал это из офсайда!

90+2' Еще одна контратака гостей была, но пас Кранчара с фланга накрыл Йепес.

90' Четыре минуты добавлено.

89' Ибрагимович нанес удар из-за пределов штрафной - сильно, но неточно.

85' Не пытается больше "Тоттенхэм" контратаковать, счет их полностью устраивает.

82' Мало что получается в атаке у "Милана", гости надежно играют в обороне.

80' ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! 0:1! Образцово-показательную контратаку провел "Тоттенхэм", в ходе которой Леннон убежал с центра поля от всех, затем обыграл Йепеса и выкатил на пустые ворота Краучу, которому не составило труда открыть счет и сделать свой клуб явным фаворитом в борьбе за выход в четвертьфинал! 0:1!

78' Ибрагимович в касание пробил с 23-х метров, но Гомеш был начеку, намертво поймав мяч.

77' Замена у "Тоттенхэма": Кранчар вместо Пиенаара.

76' Гаттузо получил "горчичник" за грубый подкат против Пиенаара.

75' Ибрагимович обыграл с Робиньо, а затем залез в офсайд.

71' Модрич навесил со штрафного и Крауч, перевисев всех в воздухе, несильно пробил головой в руки Амелия.

70' Гаттузо просто рвет и мечет! Чуть было не избил он Крауча, который несколько секунд назад попал рукой итальянцу по лицу.

68' Неста пробил с лета по отскочившему мячу из-за пределов штрафной - мимо ворот.

65' Сбивает "Тоттенхэм" ритм игры, пытаясь успокоить ее.

62' Замена у "Тоттенхэма": Модрич вместо Ван дер Варта.

61' Желтую карточку получил Йепес за то, что помешал ввести мяч в игру Гомешу.

61' Йепес очень опасно пробил головой, и Гомеш вытащил мяч с линии ворот! Потрясающая реакция!

60' Замена у "Тоттенхэма": Вудгейт вместо Чорлуки.

59' Накаляются страсти. Гаттузо ударил помощника Реднаппа, что ускользнуло от внимания арбитра.

56' Очень жестко и неоправданно грубо пошел в подкат Фламини, нанеся травму Чорлуке. Желтая карточка хавбеку "Милана".

54' Амелия без проблем поймал мяч после удара со "стандарта" с 26-ти метров в исполнении Ван дер Варта.

53' Ибрагимович неудачно пробил головой после навеса с левого фланга.

52' Ван дер Варт нанес очередной удар издали - выше ворот.

50' Гаттузо навесил в штрафную и набежавший Йепес пробил точно под перекладину, но Гомеш сыграл выше всяких похвал!

48' Ван дер Варт технично пробил с разворота с линии штрафной, но в ворота не попал.

46' Второй тайм начался! Замена у "Милана": Пато вместо Зеедорфа.

45+2' Перерыв!

45+1' Робиньо не очень удачно пробил с левой ноги, мяч улетел за лицевую.

45' Две минуты добавлено.

44' Антонини не успел к мячу после отличного паса в разрез от Зеедорфа - помешал мокрый газон.

43' Гомеш отлично сыграл на выходе, поймав мяч после прострела Абате.

42' Ван дер Варт нанес прицельный удар под перекладину из-за пределов штрафной, и Амелия первый раз вступил в игру, выручив свою команду!

41' Леннон накрутил на своем фланге Антонини, а затем сделал очень сильный прострел, Крауч никак не мог подставить голову.

39' Гаттузо из середины поля пытался вывести Ибрагимовича к воротам гостей, но надежно сыграл Доусон.

38' Успокоилась игра, команды стараются атаковать позиционно.

35' Два раза навешивали гости в штрафную "Милана", и всякий раз эти передачи были безадресными.

33' 52-48% - таков процент владения мячом на данную минуту.

32' Ибрагимович очень сильно пробил со штрафного метров с 30-ти, но мяч пролетел в метре от штанги.

30' Пытался "Милан" провести быструю контратаку, но защитники гостей вернулись в защиту еще быстрей.

28' Ибрагимович получил удар локтем в ухо от Доусона, но арбитр нарушения правил не усмотрел.

27' Антонини навесил в штрафную "Тоттенхэма" - безадресно.

26' Паласиос на бровке нарушил правила на Зеедорфе, но сразу же извинися и конфликт был исчерпан.

25' Еще одна фланговая атака англичан завершилась ничем - Крауч находился в офсайде и на мяч не пошел.

23' Ибрагимович вошел в штрафную гостей и после контакта с Сандро упал, однако судья показал "можно играть".

22' Затяжная атака "Тоттенхэма" навела шороху в обороне "Милана", но к голу н привела.

21' Ибрагимович сильно прострелил от лицевой - Гомеш отбил мяч в сторону.

19' Замена у "Милана": Амелия вместо Аббьяти.

18' К сожалению, с Аббьяти случилось что-то серьезное. Похоже на сострясение мозга.

17' Повреждение получил Аббьяти - это последствие столкновения с Краучем минуту назад.

15' Ничего не получается у "Милана"! "Тоттенхэм" просто подавил своей активностью хозяев поля.

13' Ван дер Варт не сильно, но точно пробил из-за пределов штрафной - Аббьяти на месте.

11' Леннон сильно прострелил с правого фланга, и вновь Аббьяти пришлось вступать в игру!

10' Ибрагимович попал в офсайд.

9' Аббьяти буквально снял мяч с головы у Крауча после навеса Чорлуки!

7' Ван дер Варт нарушил правила на Зеедорфе около штрафной "Милана".

6' "Милан" пока никак не может завладеть мячом.

5' Крауч принял мяч на грудь после навеса Леннона, затем несильно пробил в руки Аббьяти.

3' Крауч откликнулся на навес в исполнении Пиенаара, но нарушил правила в борьбе с Аббьяти.

2' Опасную атаку провел "Тоттенхэм", мяч отскочил на правый угол штрафной "Милана" к Леннону, удар которого заблокировали защитники.