МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Фиорентина" - "Интер" 1:2 текст + видеообзор

"Фиорентина" - "Интер" 1:2 текст + видеообзор"Фиорентина" - "Интер" 1:2 текст + видеообзор
Чемпионат Италии 2010/2011

17 тур перенесенный матч

"Фиорентина" - "Интер" 1:1

Голы: Кампоресе (автогол) , 6 (0:1), Паскуаль , 31 (1:1), Пацини , 62 (1:2)

"Фиорентина": Боруц, Комотто, Гамберини, Паскуаль, Кампорезе, Бехрами (Бабакар , 87), Донадель (Д'Агостино , 73), Монтоливо, Сантана ( Льяйич , 28 ), Муту, Джилардино

"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Раноккия, Кордоба, Юто Нагатомо (Харджа , 71), Дзанетти, Камбьяссо, Станкович (Чуквума Оби Жоэль , 89), Снейдер (Марига Макдоналд , 82), Паццини, ЭтоО

Предупреждения: Комотто 20, Станкович 84,

90+3 Матч окончен! Поздравляем всех балельщиков Интера с выездной не простой победой можно так сказать на классе над Фиорентиной.

90+3 Подача Пацини в руки Боруца

90+3 Это О убежал очень легко от Компорезе, но последний выбивает на угловой

90+3 3 минуты добавляет судья

90 Дальний удар Монтоливо - не точно

89 И еще одна замена в составе Интера: Вместо Станковича выходит Чуквума Оби Жоэль

89 Последнее время не может Фиорентина захватить игру в свои руки, Интер контролирует игру

87 Замена в составе Фиорентины: Бабакар вышел на поле вместо Бехрами

86 Опасный штрафной зарабатывает Фиорентина

84 Не может Фиорентина штурмом взять Интер

82 Замена в составе Интера: вместо Снейдера выходит Марига Макдоналд

82 Паскуаль еще раз подает в площадь Интера и Сезар уже просто выбивает от греха подальше кулаками

81 Занетти прерывает подачу Комотто, могло быть опасно

80 Снейдер один пытался войти в штрафную, где были 3 игрока Фиорентины, но все безуспешно

78 Гости продолжают владеть мячом, атаки "фиалок" выглядят все более суматошными и случайными.

76 Подача штрафного Снейдера и Комбьяссо бьет не точно

73 Ответная замена Фиорентины: Д'Агостино вышел на поле вместо Донаделя

73 Хорошо ударил Монтоливо, но не хватило точности с лета ударить хотя бы по воротам

71 Замена: Харджа выходит вместо Нагатомы

70 Контролируют в центре поля мяч Интер

68 Хорошая подача в штрафную Интера и угловой

67 Под свой контроль взяли игру на чужой половине поля Интер, но низнает что сделать дальше

65 Оффсайд футболистов Фиорентины, опять же как и в 1 тайме Фиорентина старается забить

62 ГОоооооооооооооооооол можем поздравить Пацини, Это О обыграл Кампорезе, и просто прострелил на Пацини, а тому оставалось не промахнуться под перекладину по чужим воротам

61 В никуда Станкович закидывал в штрафную и мяч переходит футболистам Фиорентины

59 Снова подача Это О, но не дотягивается Станкович, а мог бы забивать в пустые то

58 Опасный прострел Майкона на Станковича но не получилось и угловой

56 Вышел один на один Джиральдино с Жулио Сезаром, но очень поздно ударил и только угловой

55 Опасный штрафной зарабатывает Нагамотто

52 Интер завелся после перерыва, видно Леонардо хорошо поговорил со своими подопечными

48 Очень опасно бил Станкович, но попал в Боруца

47 Не точную передачу отдает Льяйич

46 Второй тайм начался!

Перерыв В первом тайме больше удивили футболисты Фиорентины, Интер даже на ничью 1-1 не наиграл, не то что на победу, а вот Фиорентина могла и больше голов сделать, если бы был расточительнее Адриан Муту который сегодня просто удивляет, так как не выходил он давно в стартовом составе и практики игровой у него не много, но вышел и доказал что можно и так играть хорошо, будем смотреть что же будет во втором тайме матча!!!

45+2 Перерыв!

45 Тут же Льяйич имел шикарный момент у чужих ворот, убрал он на замахе соперника, бил с близкого расстояния, но Сезар выручил свою команду!

45 Хороший пас Пацини на Майкона и тот не смог хорошо ударить чтоб счет изменился

44 Удар Снейдера, но удар тихо катится в руки Боруца

43 Длинный удар от ворот Боруца на Раннокию, но последний не смог устоять на ногах и принять мяч

42 Кордоба мог отправить на свидание Льяйича, но не смог, чуть чуть посильнее бы сделал передачу

40 Как же Фиорентина прибавила в последние минуты после забитого гола, Интер не может и к воротам подойти

37 Муту продолжает пристреливаться издали, метров с тридцати выстрелил форвард, Сезар не рискнул забрать мяч в руки, предпочтя отбить его в сторону

33 Гоооооооооооооооооооолллллллл ФАНТАСТИКА какой же гол забивает Эмануэль Паскуаль, подача в район штрафной, но никто не трогает мяч и мяч залетает в дальний угол ворот, Сезар не смог дотянуться до мяча и счет становится 1-1

30 В оффсайде находится Муту, Фиорентина в последние минуты просто играет на контро атаках, а Интер владеть начинает больше мячем

29 Занетти проходит по правому краю и происходит подача низом, но все спокойно в штрафной Фиорентины и выбивается мяч

27 По видимому Адем Льяйич заменяет Сантанну, и тут же опасно бьет Льяйич штрафной, но не забивает

26 Сантана на газоне, опять Занетти зацепил соперника и повидимому серьезно, нужна замена Сантанне

25 Подача Комотто и Занетти просто выбивает на угловой.

23 Последние минуты Фиорентина все больше и больше начинает владеть мячем и создает большинство опасных моментов

21 Раноккия по мнению арбитра, в рамках правил отобрал мяч у Муту, который сегодня очень заметен

19 Разыграли футболисты Интера в центре поля штрафной посмотрим что у них из этого выйдет

15 Очень опасно пробивал Адриан Муту, корорый напомню вышел сегодня в стартовом составе Фиорентины, но воспользовался шансом не удачно и пробил в Сезара

12 Муту пробил очень опасно со штрафного, Жулио Сезар только со 2ого раза смог забрать мяч