"МЮ" - "Кроули Таун" 1:0 текст + видеообзор

"МЮ" - "Кроули Таун" 1:0  текст + видеообзор"МЮ" - "Кроули Таун" 1:0  текст + видеообзор
Манчестер, стадион "Олд Траффорд"

Кубок Англии 2010/2011

Пятый раунд

"Манчестер Юнайтед" - "Кроули Таун"

Голы: Браун 29,

Предупреждения: Торрес 55, Браун 83, Руни 89

"Манчестер Юнайтед": Линдегор, Рафаэль да Сильва (Смоллинг, 56), Фабио да Сильва (Флетчер, 69), О'Ши, Браун, Гибсон, Кэррик, Андерсон (Руни, 46), Обертан, Бебе, Эрнандес

"Кроули Таун": Кайперс, Миллс, Новелл, МакФадзин, Хант, Смит, Торрес, Булман, Гибсон, Таббс, МакАллистер (Броди, 63)

90+4 Все!!! "Манчестер" выигрывает со скромным счетом 1-0, очень красиво играли "Кроули Таун" всю концовку они давили, молодцы лидеры Начальной конференции, ведь непрофессиональный футбольный клуб мог расчитывать в конце на переигровку матча попади Броди не много ниже перекладины и гол был бы, но молодцы, красивый матч-красивая концовка, спасибо за красивую игру!!! Спасибо за внимание, до новых встреч в футболе

90+4 Жалко, очень жалко "Кроули Таун"

90+2 Удар Руни, не опасно, просто около штанги был удар

90+1 АААААААААААААА, как же так перекладинааааааааааааааааааа, в перекладину попадает Броди, перекидывал он Линдегара

90' ага, вот так вот аж 4 минуты добавляет главный судья, ревом встречают это болельщики "Кроули"

89' Вот так вот, Уэну Руни показана желтая карточка, да очень даже за дело и красную не грех показать

87' Забирается активный Таббс в положении вне игры

86' Ну что, подходит матч к концу, сможет ли "Кроули" дожать "Манчестера", как не глупо это звучит, но это так

85' Торрес теряет мяч на половине поля МЮ, Руни отобрал мяч, очень даже спокойно

84' Дальний удар Таббса со штрафного не много выше, могло быть опасно

83' Теперь Браун удостаивается от арбитра желтой карточки

81' Замена в составе "Кроули" Раск выходит на поле вместо отлично сыгравшего сегодня Смита

80' Пытается "Манчестер" успокоить разбушевавшихся гостей, владея мячем

78' Опасный штрафной у ворот МЮ в районе 18ти метров, но удар Новелла, ни к чему опасному не привел, удар от ворот

77' Пытается "Кроули", что то придумать на половине МЮ, но ничего не может, подача в штрафную "Манчестера", но точно в руки Линдегару

74' ай ай ай! Был бы сейчас гол "аля" Уэйн Руни, но Таббс через себя пробил чуть выше перекладины

73' Чувствую все болельщики "Кроули" сейчас схватились за голову от удара Ханта, редкий момент

72' Опаснейший момент у ворот МЮ, удачно прилетел на ногу Ханту мяч и тот не задумываясь ударил, но рядом со штангой

70' Закончились замены у МЮ, а вот "Кроули" не сделали еще ни одной замены

69' Опять замена у МЮ: теперь уже Фабио уходит и вместо него вышел Даррен Флетчер

68' Вновь Торрес жестко отбирает мяч у игрока МЮ, но теперь уже чисто

66' Распасовались игроки МЮ в штрафной, так и не сделав удар потеряли они мяч

63' Замена в составе "Кроули Таун" МакАллистер уходит, вместо него выходит Ричард Броди, нападающий меняет нападающего, чисто английская замена

61' Дальний удар Руни, оказался выше ворот, притамился он уже раздавать пасы и решился сам на дальний удар

59' Делает Бебе пас в штрафную площадь "Кроули", но голкипер спокойно забирает мяч, не давая Эрнандесу ударить по воротам

58' Рискуют "Кроули" получить и второй мяч, выбераются они в атаку в 7-8 футболистами

57' Доминируют МЮ над мячем, 64% - 36% вледения мячем в пользу МЮ конечно же

56' Фабио проверил дальним ударом Кайперса, но вратарь спокоен

55' Торрес получает желтую карточку, жестко ударив взаде по ногам Рафаэлю

53' Еще одна опасная подача уже теперь на Смита, только как и его партнеру не получается ударить по воротам

51' Хорошо держат контроль мяча "Кроули" на половине МЮ, подача в штрафную и не много не дотягивается МакАллистер

50' Очень активно начали комнады после перерыва

47' Обертан делает прострел, на давольно хладнокровно вынес защитник мяч из штрафной

46' Итак начинается 2ой тайм, что там у нас с заменами, вот что ждали болельщики МЮ, Уэйн Руни вышел на поле вместо Андерсена

Перевыв! Можно сказать ничем не запомнился первый тайм, если не считая гола в ворота "Кроули Тауна", "Манчестер" почти весь тайм контралировал ход игры, но забил только один мяч с несколькими опасными моментами, "Кроули Таун" запомнился в первом тайме только один ударом по воротам Линдегара в исполнении Смита. Ждем второй тайм.

45+1 Одну минуту добавляет главый судья

43' Новелл отлично прошёлся по левому флангу, навесил в штрафную площадь на дальнюю штангу, а там никого. Таббс где-то потерялся в центре поля, а МакАллистер просто пробежал мимо летящего рядом снаряда.

42' Редкая атака Кроули завершается оффсайдом

41' Очередной заброс в штрафную в исполнении Кроули, но Обертан не совсем точно попал по мячу и голкипер забрал мяч

40' Снова Эрнандес попадает в оффсайд

38' Дальний удар Гибсона из МЮ, но Кайперc спокойно забрал

36' Непонятно как боковой судья отдал угловой, хотя отчетливо видно что, Эрнандес бил по мячу

34' Опасно бил Фабио, но совсем немного не попал в ближний

33' Дальний заброс на Бебе, но первым на мяче был Кайперс

31' После забитого мяча футболисты МЮ стали больше и больше вести контроль над мячем на половине гостей, надеются большее чем на один гол

29' ГОооооооооооооооооооооолллл Манчестер открывает счет в матче, подача пошла на Брауна и тот выпрыгнул и отправил мяч в дальний угол ворот

28' Великолепная передача на Эрнандеса, но не смог обыграть защитника

27' 2ой подряд угловой на половине Кроули, МЮ прижал соперника

24' А вот и первый удар по воротам Манчестера, Смит выпрыгивал и нанес удар с головы, но Линдегар спокойно забрал "круглого" в руки

23' Очень настроенны сегодня гости на победу, видно как они хотят прессинговать на чужой половине поля МЮ

22' Длинный пас на Смита, но не точно и за боковую линию уходит мяч

21' Подача в район штрафной МЮ, но там все контралируется хозяевами

19' Пока обе команды демонстрируют спокойный футбол, посмотрим что будет дальше

17' Нарушают правила в центре поля Кроули Таун, МЮ выполнит штрафной

16' Разминается на бровке Уэйн Руни, к чему бы это, уже в начале матча

14' Еще один оффсайд фиксирует рефери у МЮ

12' Угловой Манчестера, но ни к чему не привел, отбился Кроули

10' Хороший удар Смита с дальней дистанции, пытался игрок перекинуть Линдегара, но вратарь все контралировал

8' Полный стадион сегодня у нас на Олд Траффорд, Манчестер пока присматривается только к сопернику

7' Провели атаку хозяева, но Андерсен попал в оффсайд

6' Мяч держится в центре поля, вледеет им МЮ

3' "Кроули Таун" провел первую атаку, но ничего толком не получилось.

0' Добрый день дорогие любители футбола. Сегодня на Олд Траффорд встречаются "Манчестер Юнайтед" - "Кроули Таун" в рамках 1/8 финала "Кубка ФА", "Кроули Таун" - это команда сенсация, хотя бы потому что она пробилась в 5ый раунд "Кубка ФА", и как сказал главный тренер "Кроули Таун" - ..у нас есть определенная стратегия чтобы обыграть МЮ, мы готовы сотварить сенсацию".
Эта скромная команда выступает в Конференции и имеет статус полупрофессионального клуба. Впервые со времён Второй мировой войны клуб, не входящий в Футбольную Лигу Англии, добрался до 1/8 финала Кубка Англии. Этим и прекрасен старейший футбольный трофей, что здесь невозможное становится возможным.