ЦСКА - "Шинник" 1:0 текст + видеообзорЦСКА - "Шинник" 1:0 текст + видеообзор

Гол: Игнашевич, 23

ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Хонда, Дзагоев, Мамаев, Тошич (Алдонин, 46), Думбия (Нецид, 77), Вагнер Лав.

"Шинник": Ребров, Поваров, Катынсус, Сухов, Гапон, Корытько, Нежелев, Войдель, Кушов (Григорян, 46), Скрыльников (Белецкий, 67), Архипов (Вишняков, 75).

Предупреждения: Алдонин, 46 Катынсус, 81

90'+2 Матч завершен. Всем спасибо за внимание.

90' Командам играть еще две минуты.

90' Вагнер выводит Нецида практически на пустые ворота. Будь на месте Нецида еще один Вагнер и состоялся бы гол. А чех сыграл не слишком технично.

87' Вагнер должен сегодня забить! Бразилец имел ряд моментов, но пока его имя на табло не зажглось. Сейчас он пробил в руки Реброва.

85' Григорян перехватил обрез Хонды и нанес удар по воротам Чепчугова. Мяч пролетел рядом со штангой, Чепчугов мог и не взять!

83' Хонда пробил в стенку. Штрафной загублен.

82' Поворов сбивает того же Вагнера. Будет опасный штрафной.

82' Ребров забирает мяч в руки после удара Нецида.

81' Катынсус валит на газон Вагнера. Будет желтая.

80' Григорян оказался в офсайде. На этот раз сомнений в правильности свистка не возникло.

79' Хонда пытается оспорить решение лайнсмена, но главный непреклонен. Офсайд и точка.

79' Арбитри умножил все усилия армейцев на ноль. Вагнер оказался в спорном офсайде.

77' Далеко не самый лучший матч в исполнении Думбия. Замена понятна и оправдана.

77' ЦСКА отвечает заменой на замену: Нецид меняет Думбия.

75' Замена в составе "Шинника": Вишняков выйдет на поле вместо набегавшегося Архипова.

74' Мамаев пробил издали. Мимо ворот.

73' Игнашевич снова пасуется с партнерами на своей половине поля. Сергей так может побить рекорд по числу точных передач за матч.

71' Отметим игру Вагнера. Он в последние минуты часто берет игру на себя, обводит соперников, пасует партнерам, бьет по воротам...

70' Нежелев наносит слабый и неточный удар по воротам Чепчугова.

69' Перед Корытько был оперативный простор, но Владимир поспешил.

69' Вагнер нашел свою игру. Снова он угрожал воротам "Шинника". Мяч прошел чуть выше ворот.

67' Замена: Вместо Скрыльникова вышел Белецкий.

67' Вагнер Лав получил пас от Кейсуке Хонды и нанес неприятнейший удар для Реброва. Тот свою команду спас, но отбил мяч на Дзагоева. Алану нужно было забивать...

63' Игнашевич снова пасуется с партнерами на своей половине поля.

62' Набабкин выполнил неточную подачу. Никого там из партнеров не было.

60' Хонда вышел на ударную позицию, но пробил в молоко. Бил он с левой ноги, очень неплохо по силе, жаль неточно.

58' Думбия не смог завершить атаку ударом головой. Подача была слишкой сильной.

56' Войделю потребуется медицинская помощь. Не пожалел его Набабкин.

55' Архипов снова забрался в офсайд.

54' Григорян играет рукой, но желтой карточки не последовало.

53' Игнашевич с партнерами катают мяч на своей половине поля без продвижения вперед.

52' Дзагоев приложился издали. Голкипер "Шинника" надежен.

51' Подряд два корнера исполнили армейцы. Оба раза неудачно.

50' Дзагоев заставил своего оппонента выбить мяч на угловой.

49' Чепчугов в прыжке отразил удар Корытько. "Шинник" с хорошим настроем начал второй тайм.

46' Алдонин только вышел и сразу получил карточку. За грубость конечно же.

46' Сразу несколько замен произвели тренеры: Вместо Тошича появился Алдонин. А вместо Кушова вышел Григорян.

46' И вот стартует второй тайм, который обязательно будет интереснее первого. Не случайно же на матче присутствует сам Леонид Федун, умело замаскировавшийся под болельщика ЦСКА. Ну мы-то его сразу вычислили.

45'+1 Звучит свисток на перерыв.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43' Кушов держится за ногу. На морозе каждый удар по ногам чувствителен.

42' Армейцы постепенно придавливают гостей. Грядет второй гол.

40' Вот момент! Тошич пробил после скидки Вагнера. Вратарь уже был отыгран, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги!

39' Набабкин бил по воротам. Для Реброва это было просто.

37' Побегалов гонит своих подопечных вперед. В это время Скрыльников теряет мяч неподалеку от штрафной ЦСКА.

37' Скрыльников неплохо финтит, но отдать точный пас на партнера не может. Кажется, потихоньку "Шинник" просыпается.

36' Картина матча не меняется. Затишье в "Лужниках". Перед бурей?

32' Мяч держится в центре поля. Армейцы не хотят, ярославцы не могут.

31' Прорыв Нежелева прервал Березуцкий.

30' Подопечные Побегалова пока не могут создать что-то опасное у ворот Чепчугова.

29' Угловой подают армейцы. Без особого успеха.

26' Корытько выиграл верховую борьбу у Игнашевича, но попасть по воротам не сумел.

25' Вагнер не успевает к мячу после паса Хонды. Могло быть опасно.

23' ГОООООООЛЛЛ!!!!! Хонда нанес блестящий дальний удар. Вратарь выручил, но на добивании первым был Игнашевич. Сергей забивает второй гол за неделю. Браво!

21' Тошич лежит на газоне "Лужников". Зорану требуется помощь.

20' Штанга! Архипов вышел один на один с Чепчуговым и пробил в стойку ворот. Правда за секунду до этого уже прозвучал свисток - офсайд.

19' Прострел Тошича с фланга не нашел адресата. Защитники "Шинника" выглядят весьма уверенно.

17' Первый опасный момент в матче. Чепчугов отразил хлесткий удар Нежелева.

15' Думбия накрутил сразу нескольких защитников и сделал прострел на Тошича. Серб к мячу не успел.

13' Корытько угодил в офсайд. Нужно быть внимательнее.

13' Поворов выполнил неточную передачу и едва не привез гол на свои ворота. Хонда его простил.

12' Пока "Шинник" выглядит достойно, ни в чем не уступая москвичам.

11' Корытько пытался пробить по воротам москвичей, но получалось неуклюже.

10' Архипов проверил самочувствие Чечугова. Сергей сегодня выглядит куда более уверенно, нежели несколько дней назад, когда вынужден был заменить травмированного Игоря Акинфеева.

9' Василий Березуцкий опередил Архипова и прервал потенциально опасную передачу.

7' Армейцы также не смогли использовать стандарт. На выходе уверенно играет Ребров.

6' Думбия бил по воротам Реброва. Вратарь переправил мяч на угловой.

5' Первый угловой в матче заработали ярославцы, но не сумели извлечь из него выгоды.

4' Пока опасных моментов не возникает. Гости побаиваются своих именитых соперников, ну а хозяева берегут силы.

3' Место в воротах ЦСКА занял Сергей Чепчугов. Тренер армейцев решил поберечь Акинфеева.

2' Зрителей на трибунах не видно. В Москве холодно, наверное в этом дело.

1' Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Гимн России отзвучал. Матч начался!