"Сибирь" - "Спартак" 0:2 текст + видеообзор

"Сибирь" - "Спартак" 0:2 текст + видеообзор"Сибирь" - "Спартак" 0:2 текст + видеообзор
Новосибирск, стадион "Спартак"

Кубок России 2010/2011

1/8 финала

"Сибирь" - "Спартак" - 0:2

Гол: Дзюба, 11, Яковлев, 49.

"Сибирь": Вашек, Горин, Выходил, Бухряков, Валентич (Каньяс, 88), Скороходов, Астафьев, Шумуликоски, Зуев (Беляев, 65), Акимов, Кармазиненко (Васильев, 74).

"Спартак": Дикань, Сухи, Рохо, Кудряшов, Махмудов (Ибсон, 46), Кирилл Комбаров, Шешуков, Дмитрий Комбаров, Яковлев, Ари (Ананидзе, 66), Дзюба.

Предупреждения: Дмитрий Комбаров, 37, Рохо, 48, Яковлев, 55 (Озобич, 87), Шумуликоски, 72, Дзюба, 72, Дмитрий Комбаров, 75, Никола Валентич, 80.

90+3' Звучит финальный свисток. С победой "Спартак"!

90+2' В атаки "Спартак", просто убивают время.

90' Три удара, два в защиту москвичей в исполнении игроков из Новосибирска. Две минуты еще играть.

89' Последние минуты матча. Все больше атак у ворот гостей.

88' Васильев бьет низом по воротам и теряется в ногах мяч. Замена у "Сибири".

88' Озобич на поле, и штрафной в центре у линии штрафной "Спартака".

87' Астафьев шел до конца и нанес небольшую травму Кудряшову и последняя замена у "Спартака".

85' Лежит на газоне Валентич, за колено держится игрок. Все происходит за линией поля - игра продолжается.

83' Игроки "Сибири" пытаются полностью переместить игру в зону гостей.

82' Беляев делал пас по штрафной линии на левый фланг, Васильев в касание пробил и не точно.

81' Желтая у Валентича. Обоюдоострая игра.

80' На ровном месте Вашек ошибается и едва это не приводит к голу. Мяч отлетает к краю штрафной, а там игрок "Спартака" обыграв, одного защитника, он но не смог переиграть все того же Вашека.

79' Пытался Выходил сподвигнуть партнеров на атакующие действия, неудачно.

78' "Спартак" уверенно контролирует ход встречи, разладилась игра впереди у "Сибири".

77' За неспортивное поведение получил игрок карточку. Спорил с арбитром Дмитрий.

75' Вторая желтая у Дмитрия Комбарова и покидает поле футболист.

74' Немного успокоилась игра. Васильев вышел, ушел Кармазиненко.

72' Все команды участвовали, но получили желтую только Дзюба и Шумуликоски.

71' Страсти кипят на поле, едва дело не дошло до драки.

70' Беляев прошел по флангу, дошел почти до лицевой и ударил в сторону ворот, далеко не точно.

68' Грубо сыграли против Жано в центре поля, судья молчит.

66' Ананидзе заменил Ари. Бразилец далеко не в лучшей форме.

65' Дзюба в штрафной обыграл защитника, вышел один на один с вратарем, но в последний момент выбивают мяч хозяева.

64' Замена. Беляев заменил Зуева.

63' "Спартак" не плохо позиционно держат оборону своих ворот. Не спешат вперед и не дают развиться атакам хозяев.

62'Кирилл Комбаров у кромки поля атаковал Горина, и получил при этом травму.

60' "Сибирь" расположилась в зоне "красно-белых". Пас проходит хороший, но до штрафной не могу добраться.

58' Гости ни куда не спешат, действуя довольно спокойно допускают ошибки. Новосибирцы едва не наказали подопечных Карпина.

57' Неплохой розыгрыш в центре у края штрафной "Сибири". Ибсон не смог обыграть защитника.

55' Яковлев в центре поля подсек игрока соперников. И получил желтую.

53' Дмитрий Комбаров у входа в штрафную не стал делится с Ибсоном, и пробил низом по воротам "Сибири". Голкипер на месте.

51' К слову Ибсон заменил Махмудова. Стандарт не далеко от владений Вашека, мяч навесом летит к Петру, тот в борьбе не смог забраться мяч, а тот отправился к 11-и метровой отметки "Спартак" не смог использовать момент.

49' ГОЛ! Яковлев ворвался в штрафную по левому флангу, сместился к вратарской, отыграл защитника и вратаря и отправил мяч в дальний угол, уже пустых ворот.

48' Вторая желтая в матче. Шумуликоски был уронен Рохо.

47' Попытка москвичей пройтись по левому флангу и обострить заканчивается одним не точным пасом.

46' Продолжим. Хозяева разыграли мяч и начали от обороны.

45+1' Выходил имел возможность совершить последнюю атаку, неудачно. Перерыв.

45+1' Всего минуту добавил судья.

45' Зуев исполняет стандарт с середины поля "Спартака". Мяч летит выше ворот.

44' "Спартак" пытается перевести игру на половину поля хозяев, едва не получили быстрый ответ.

43' Далеко не самый скучный футбол идет. Яковлев подает с фланга на край штрафной, почти на линии штрафной. Партнер Павла не смог разобраться с ситуацией.

41' Валентич с фланга навешивает в штрафную и свободный Кармазиненко пытался перевести мяч в сторону ворот. Выше перекладины летит снаряд.

40' Зуев пасом из центра поля нашел Акимова, который имел возможность убежать на одинокого Диканя. Рохо выручает.

39' Возросла контактная борьба. Только на таком поле это очень опасно.

37' Валентич шел по флангу, и не по правилам сыграл Дмитрий Комбаров, завалив первого. Дмитрий получает желтую карточку.

36' Астафьев получает небольшое повреждение. В борьбе на втором этаже с Шешуковым получился близкий контакт.

35' "Сибирь" пыталась разыграть мяч в центре поля, неудачный пас и аут, сорвалась возможная атака.

34' Ари получал мяч в штрафной, развернулся и пытался пробить почти без обработки, защитники блокируют. Следом еще одна атака и снаряд летит точно низом в руки Дикани.

33' Бухряков получает устное предупреждения от судьи.

33' В центре поля Дзюба бойцовским приемом притормозил игрока "Сибири".

32' Давно ни кто опасно не пробивал по воротам.

31' Дикани приходится играть очень аккуратно - по погоде. Не стал ловить мяч летящий под перекладину, а вынужден был выбить его кулаком.

29' Кармазиненко получает в борьбе по шеи и возможность начать затяжную атаку. Москвичи здорово обороняются.

28' Игра разбивается на отрезки. Дмитрий Комбаров исполняет стандарт на край штрафной летит мяч, спокойно разбираются игроки в синей форме.

27' Много свистит судья, все чаще в пользу "Спартака". Но объективно.

26' Быстрый ответ не получается. Дзюба случайно попадает в руку игроку "Сибири".

25' Вновь Зуев подает, Дмитрий Комбаров отводит угрозу.

24' Угловой у ворот "Спартака" подача на линию вратарской, защита гостей играет хорошо, вторым темпом смогли заработать еще один стандарт.

23' Шешуков толкнул в спину Акимова, рефери долго принимал решение, но рассудил верно, правда вновь без желтой карточки.

22' В центре поля идет игра, перепас и взаимные потери.

20' Скороходов получает мяч от партнера недалеко от штрафной москвичей. Пас в касание на Кармазиненко, тот попытался пробить в ближний угол. Мимо, но с рикошетом. Угловой был более опасным. Дикань вынес руками из вратарской, а в сутолоке его партнеры были расторопнее.

18' Болельщики гонят сибиряков вперед, но у тех пока не получается, приходится нарушать правила, лишь бы не было опасной атаки на владения Вашека.

17' Навес на линию штрафной "Спартака", там ни кого. Отыграли на фланг гости, и спокойной начали свою атаку.

15' Пошла открытая игра. Дзюба неплохо получал мяч в зоне хозяев. Пошел вперед, обыграл защитника и с лицевой линии отправил снаряд в центр штрафной, ни кто не дотянулся.

14'"Сибирь" немного сникла.

12' Москвичи уверенно контролируют снаряд, у новосибирцев не получается игра в прессинг.

10' Теперь угловой у "Спартака". Махмудов на коротке разыгрывает с партнером, получает обратку, моментальный навес в штрафную где головой Дзюба отправляет мяч в сетку.

9' Угловой у хозяев. Зуев подает на 11-и метровую отметку, череда рикошетом, мяч достается Скороходову, тот в касание наудачу пытался пробить Диканя, точно в кипера.

8' Валентича уронил Дмитрий Комбаров, свисток, есть реализации нет.

6' Шумуликовски прошел по флангу, дошел до линии сделал наброс в надежду на подставление Акимова, не дали. Ответ "Сибири" и Дикани приходится выбегать в центр своей части поля, чтобы отвести угрозу выхода один на один.

5' Яковлев пытался сделать по левому краю пас на Дзюбу, в аут. Хозяева разыгрывают тоже в аут. Едва Кармазиненко едва не подкараулил ошибку защитников у своих ворот, выручает Дикань.

4' Неспешный темп, команды пытаются играть в прессинг, но получив мяч не форсируют события.

3' Акимов пытался продавить оборону гостей по левому краю, не дали пройти.

2' "Спартак" спокойно начинает от обороны. Попытка пройти вперед обернулась потерей и контратака хозяев.