"Тоттенхэм" - "Милан" 0:0 текст + видео"Тоттенхэм" - "Милан" 0:0 текст + видео

"Тоттенхэм": Гомеш, Галлас, Доусон, Чорлука, Ассу-Экотто, Леннон, Ван дер Варт (Бэйл, 66), Модрич, Сандро, Пиенаар (Дженас, 71), Крауч (Павлюченко, 83).

"Милан": Аббьяти, Неста, Янкуловски (Антонини, 70), Тьяго Сильва, Зеедорф, Фламини (Страссер, 87), Абате, Боатенг (Меркель, 76), Пато, Ибрагимович, Робиньо.

Предупреждения: Янкуловски, 48, Фламини, 63, Пато, 64.

90+4' Матч окончен!

90+3' Обосновался "Тоттенхэм" на чужой половине поля. Все ясно в этой серии!

90+1' Момент! Робиньо пробил в касание после паса от Ибрагимовича, и лишь подставленная нога защитника "Тоттенхэма" спасла хозяев от пропущенного гола - угловой!

90' Три минуты добавлено.

89' Около трех минут отделяет "шпор" от повторения клубного рекорда 60-летней давности!

88' Пато нанес удар, похожий на удар отчаяния! Метров с 30-ти послал он снаряд на трибуну, вызвав радость у болельщиков "Тоттенхэма".

87' Замена у "Милана": Страссер вместо Фламини.

86' Робиньо отдал пас на ход Антонини, тот мяч догнал и навесил в штрафную, но защита лондонцев справилась! Пато оказался на подборе, пошел на нескольких соперников и игровую сферу потерял.

85' Модрич заработал важный для своей команды угловой.

83' И долгожданная для российских любителей футбола замена: Павлюченко вместо Крауча.

82' Просто на отбой играет "Тоттенхэм".

80' Продолжает "Милан" наседать на ворота "шпор", но те пока держатся.

79' Меркель с середины поля сделал заброс в штрафную, но Гомес спокойно сыграл на выходе. А Павлюченко, тем временем, пошел разминаться.

77' Пато очень опасно прбил с линии штрафной, и мяч просвистел рядом со штангой, задев при этом сетку с внешней стороны! Многим показалось, что был гол.

76' Замена у "Милана": Меркель вместо Боатенга.

75' Ибрагимович потерял мяч около чужой штрафной, Леннон убежал в контратаку, которая в последствии ничем путным для хозяев не завершилась.

74' Бэйл попытался совершить рейд по левому флангу, но был остановлен Зеедорфом.

73' Всеми силами англичане стараются удержать удобный для себя счет.

71' Замена у "Тоттенхэма": Дженас вместо Пиенаара.

70' Замена у "Милана": Антонини вместо Янкуловски.

69' Пиенаар навесил с правого фланга, но мяч не долетел до Крауча.

68' Активизировался "Милан" в последние минуты, тяжело "Тоттенхэму".

66' Замена у "Тоттенхэма": Бэйл вместо Ван дер Варта.

65' Какой момент! Абате отдал в касание в штрафную на Робиньо, бразилец нанес удар, но Гомес выручил! На добивание поспешил кто-то из игроков "Милана", но мяч все же покинул пределы поля.

64' И тут же получает "горчичник" Пато за игру рукой. Стоя в "стенке" сыграл он не в рамках правил.

63' Фламини в своем стиле в грубом подкате снес Ассу-Экотто, за что получил предупреждение.

61' Очень опасную атаку провел "Милан", оатенг порбил по воротам Гомеса, но попал в стоящего в офсайде Ибрагимовича.

59' Янкуловски в очередной раз за матч сделал очень неточный навес со своего левого фланга. Пора бы уже заменить чеха.

58' Доусон в борьбе сумел нанести удар головой после навеса с угла поля, но мяч улетел за лицевую.

57' И вновь Крауч скинул мяч в центр штрафной, но Модрич почему-то не пошел до конца, позволив Несте разрядить обстановку.

55' Процент владения мячом пока в пользу "Милана" - 40:60%.

53' Ван дер Варт навесил на дальний угол вратарской, Крауч скинул в центр, и Пиенаару не хватило считанных сантиметров, чтобы открыть счет в матче!

52' Фламини сделал полупрострел-полуудар по воротам Гомеса, в результате мяч покинул пределы поля.

51' Бэйл уже вовсю разминается, скоро выйдет на поле.

50' Леннон обыграл двоих оппонентов, но тьяго Силва в последний момент выбил мяч в сторону.

48' Янкуловски не успел за проворным Ленноном и остановил англичанина подкатом сзади, за что получил "горчичник".

48' Зеедорф отдал отличный пас на ход Абате, но тот не смог выполнить хороший прострел.

47' Доусон ударил по ноге Ибрпгимовича, но судья ограничился устным внушением.

45+1' Перерыв.

45' Одна минута добавлена.

44' "Милан" никуда не торопится, словно это он ведет в счете.

41' Ибрагимович скинул мяч в центр на Боатенга, но его удар заблокировали защитники "Тоттенхэма".

39' Янкуловски навесил в штрафную, а Ибрагимович не смог обработать мяч в простой ситуации.

37' Ван дер Варт из-за пределов штрафной нанес удар точно в руки верно занявшего позицию Аббьяти.

36' "Милан" пока на удивление по-хозяйски чувствует себя на "Уайт Харт Лейн".

35' Пока "Тоттенхэм" не нанес ни одного удара в створ, в отличие от "Милана", уже дважды попавшего в цель.

33' Пато попал в офсайд.

32' Ибрагимович отдал в разрез на Пато, Алешандре пробил с левой, но Гомес отразил снаряд, а затем на помощь подоспел Пиенаар, вынесший мяч подальше от ворот.

31' Ван дер Варт хитро исполнил "стандарт", мяч опустился а сетку сверху.

30' Зеедорф в жесктмо подкате с нарушением правил остановил проход Модрича. До ворот около 30 метров.

29' Модрич пытался обыграть Зеедорфа и заработал угловой.

28' Ибрагимович пробил со штрафного - выше.

27' Сандро, сам того не желая, попал ногой по подбородку Робниьо.

26' Пато убежал от защитника, обыграл опрометчиво выскочившего из ворот Гомеса, и отдал в центр штрафной на Робиньо, тот пробил в касание, но Галлас буквально с ленточки вынес мяч в поле!

25' Янкуловски не смог обработать мяч после диагонального паса Зеедорфа.

24' Робиньо попытался пробить с дальней дистании, но мяч свалился у него с ноги и улетел в район углового флага.

23' Янкуловски в касание отдал на левый угол штрафной на Пато, но того подвела обработка мяча.

21' Крауч нарушил правила в атаке, "задавив" Несту.

20' Ван дер Варт подкараулил отскок н алинии штрафной и пробил в касание с елта, но на пути мяча встал Неста.

18' Крауч дотянулся до мяча после навеса Модрича, но попаст по воротам не смог.

17' Боатенг пробил головой после навеса с угла поля, но при этом нарушил правила на Галласе.

16' Ибрагимович мощно пробил со штрафного, и Гомес в прыжке отбил мяч в сторону.

14' Пато исполнил очень неудачный навес в штрафную.

13' Ассу-Экотто нарушил правила на Робиньо неподалеку от углового флажка. Пато у мяча.

11' Ван дер Варт неудачно исполнил "стандарт" с середины поля, мяч покинул пределы поля.

10' Янкуловски пытался перевести мяч в центр штрафной на Ибрагимовича в касание, но получилось за ворота.

9' Итальянцы взяли мяч под свой контроль.

8' Ибрагимович попал в офсайд.

7' Крауч скинул мяч в центр штрафной в рассчете на то, что Ван дер Варт пробьет в касание, но Рафаэль не успел к игровой сфере.

6' "Тоттенхэм" отлично прессингует, вынуждая защитников "Милана" ошибаться.

4' Модрич диагональю нашел на правой бровке Леннона, тот перевел мяч в центр на Крауча, который ударом головой внес сумятицу в действиях обороны "Милана", однако Аббьяти сумел зафиксировать снаряд в своих руках.

3' Ибрагимович получил мяч на позиции центрфорварда, но Доусон в последний момент выбил мяч на угловой.

2' Ван дера Варт получил пас от партнера и пробил из-за пределов штрафной с левой ноги, хотя надо было с правой - мимо цели.