"Кубань" - "Рубин" 0:2 текст + видео"Кубань" - "Рубин" 0:2 текст + видео

Голы: Касаев, 53 Нобоа, 89 (с пенальти)

"Кубань": Будаков, Козлов, Фидлер, Зелао, Зуэла (Рогочий, 27), Варга, Цораев, Не, Максимов (Калимуллин, 69), Жавнерчик, Давыдов (Траоре, 77).

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Калешин, Боккетти, Шаронов, Рязанцев, Нобоа, Касаев (Лебеденко, 67), Натхо (Быстров, 69), Карадениз (Немов, 82), Дядюн.

Предупреждения: Боккетти, 38 Рогочий, 88

90'+3 И вот звучит финальный свисток! Заслуженная победа на классе!

90'+2 Идет последняя минута матча. "Рубину" уже ничто не помешает одержать первую в сезоне победу.

89' ГООООООООЛ!!! 0:2! Нобоа!
Нобоа не оставил ни шанса Будакову, послав мяч прямо в девятку!

88' ПЕНАЛЬТИ! Сбили Дядюна. К мячу подходит Нобоа. Рогочий заработал за фол желтую карточку.

88' Рыжиков ловит мяч в руки после нескольких рикошетов.

85' Удар Петра Быстрова издали опасности воротам Будакова не представлял.

84' Траоре сделал скидку на Калимуллина. Рустему было неудобно бить, поэтому удар не получился.

82' Замена в составе "Рубина": Вместо Карадениза вышел Немов.

80' Как не забили сейчас краснодарцы? Варга классно забросил мяч на Цораева. Тот уже был один перед воротами. Но снова Рыжиков играет фантастически и отводит угрозу от своих ворот!

79' Нобоа, с центра поля здорово закинул мяч на Карадениза, Гекдениз тут же нашел пасом Рязанцева. А вот пас Александра на Лебеденко подкачал.

77' Быстрова подтолкнули в спину. И самое время для замены. Траоре выйдет на поле вместо Давыдова.

75' Высокую свечку легко ловит Рыжиков. Немного заскучал Сергей в последние минуты.

73' Лебеденко искал пасом в штрафной Дядюна. Но Владимир поздно стартовал и не успел к передаче.

69' Замены в составе обеих команд: У "Кубани" Максимова заменил Калимуллин, а у "Рубина" Петр Быстров вышел на поле вместо Натхо.

68' Чудо спасает "Рубин". Цораев выполнил нацеленную подачу в штрафную. Первым у мяча был игрок "Кубани", затем после серии отскоков бил Давыдов, но не сумел толком попасть по мячу. Надо было забивать!

67' Несколько раз подряд роняют на газон Варгу. Тот негодует. Вместо Касаева тем временем вышел Лебеденко.

66' Фолит в атаке Ансальди. Пострадавший Варга лежит на газоне.

63' Дядюн бил по воротам с близкого расстояния. Только везение спасло "Кубань" от второго пропущенного гола.

62' После подачи углового пробил Боккетти. Очень опасно, но мимо ворот.

59' Постоянно меняются позициями игроки "Рубина", путая защиту хозяев.

57' Фол в атаке совершает Карадениз. Будаков быстро вводит мяч в игру.

56' Лукавил Бердыев, ой лукавил. Казань играет в своем прежнем стиле, отсиживаясь большую часть матча в обороне и наказывая соперников разящими контратаками.

55' Казанцы оставили одного Давыдова. Сергей простил их, немного замешкавшись и пробив в защитника.

53' ГОООООЛЛЛ!!! 0:1! Касаев!
Боккетти сделал блестящую передачу на Касаева и тот хладнокровно отправил мяч в ворота Будакова.

51' Фидлер бил по воротам Рыжикова - неточно.

50' Боккетти жестко сбил неожиданно забегавшего во втором тайме Давыдова. Обошлось без желтой. А она бы стала для итальянца второй в матче!

49' Давыдов мог забивать, но техника подвела Сергея. Его тезка Рыжиков вовремя вышел на перехват и забрал мяч.

48' Перспективная атака могла получиться у "Кубани", но скидка на Давыдова была неточной.

46' Замен пока не видно. А в первом тайме Зуэла из-за травмы был вынужден покинуть поле. Его место занял Рогочий.

46' Итак, игра возобновляется. В ее первой половине чуть опаснее атаковали хозяева. Были у них верные моменты для взятия ворот, но Рыжиков пока безупречен. Запомнился своим классным стандартом румынский легионер Дачиан Варга.

45'+1 Звучит свисток на перерыв. Давайте немного отдохнем.

45'+1 Касаев с острого угла бил в дальний угол. Мог испортить настроение краснодарцам Алан, но пробил неточно.

45' Идет последняя минута первого тайма.

44' Козлов промчался по правому флангу, затем отпасовал назад на партнера. Последовала подача в штрафную на Максимова. Тот немного не успел к мячу.

42' Не стал бить Варга, решив выполнить навес. А партнер пробить по воротам не смог.

41' Еще один штрафной назначен в опасной близости от ворот Рыжикова. Варга уже успел показать свое мастерство выполнения стандартов. Казанцам нужно об этом помнить.

40' Со штрафного блестяще бил Варга. Из ближней девятки вытащил мяч Рыжиков. Браво, Сергей!

38' Цораева в непосредственной близости от своей штрафной грубо сбил Шаронов. А за споры с арбитром желтую карточку получил Боккетти. Первая желтая в матче.

36' Какой потрясающий сейв совершает Рыжиков. С двух метров он тащит мертвый мяч! А бил Зелао.

34' Статистика подсказывает, что это был седьмой угловой "Рубина". Все напрасно.

33' Натхо выполнял навес с правого фланга. Первым у мяча был Козлов, отправивший мяч на уже который по счету угловой.

32' Давыдов значится в заявке у "Кубани" как нападающий, но что-то его сегодня совершенно не видно на острие атаки. Где вы, Сергей Сергеевич?

30' Снова Карадениз проявляет себя с лучшей стороны на левом фланге. Пробил из штрафной турецкий вингер, но удар на себя принял защитник. "Рубин" будет подавать очередной угловой.

29' Карадениз на левом фланге убежал от Козлова. Но от второго защитника уйти не удалось. Будет угловой.

27' И уже замена у "Кубани": Зуэла уходит, а вместо него появляется Антон Рогочий.

26' Зуэла хорошо разогнался по центру, а вот пас на партнера отдал неточный.

23' Угловой подавал Максимов. Слишком сильно.

22' Рыжиков отражает тяжелейший выстрел под перекладину. Метров с 25 бил Варга!

21' Фол в центре поля. Максимов толкнул в спину Рязанцева.

19' Подача Касаева с фланга стала легкой добычей для Будакова.

18' Серия угловых у ворот "Кубани" не приводит к опасным моментам.

16' Натхо после скидки Рязанцева очень опасно бил из штрафной. Защитник хозяев блокировал этот удар.

15' Пока можно констатировать, что на поле равный футбол с обоюдоострыми атаками.

12' Калешин грубо сбивает Фидлера. Пока арбитр ограничивается устным предупреждением.

10' "Кубань" получает право на штрафной удар почти с самого угла поля.

8' Атака "Кубани" прошла правым флангом. Давыдов отпасовал чуть назад Давиду Цораеву. Тот пробил с 15 метров заметно выше ворот!

6' Цораев нашел в штрафной Максимова. Илья выполнил неточную передачу, находясь на линии штрафной гостей. Это была первая неплохая атака "Кубани".

4' Непривычно мало болельщиков на трибунах. Странно видеть такую картину в Краснодаре.

3' "Рубин" начал матч активно. Сразу два корнера подавали гости. Но оба раза верховые единоборства выиграли краснодарцы.

2' Касаев бросал в прорыв Варгу, но того остановили недозволенным приемом. Будет назначен штрафной.

1' Старт матчу дан!

Добрый день, друзья. Сегодня мы станем свидетелями матча в Краснодаре между местным клубом "Кубань" и "Рубином" из Казани. Краснодарцы в очередной раз дебютируют в Премьер-Лиге и намерены для начала закрепиться в середине турнирной таблицы, а "Рубин" снова метит в призы. Примечательно, что Курбан Бердыев перед стартом чемпионата заявил, что его команда будет играть в более яркий атакующий футбол. Будем надеяться, что он не слукавил, и мы уже в этом матче увидим приятную глазу тенденцию.