"Ростов" - "Спартак" 4:0 текст + видео"Ростов" - "Спартак" 4:0 текст + видео

Голы: Адамов, 6 (1:0), Адамов, 48 (2:0), Блатняк, 73 (3:0), Калачев, 81 (4:0)

"Ростов": Радич, Хагуш, Окоронкво, Салата, Хохлов, Блатняк (Кириченко, 79), Янков (Калачев, 54), Гацкан, Чеснаускис (Бусаиди, 87), Ребко, Адамов.

"Спартак": Дикань, К. Комбаров, Сухи, Родригес, Кудряшов, Яковлев (Ананидзе, 52), Махмудов, Ибсон, Д. Комбаров, Дзюба (Ари, 63), Веллитон.

Предупреждения: Родригес, 45, Махмудов, 61.

90+5' Матч окончен!

90+4' Гацкан ударли из-за пределов штрафной, и Дикань с трудом потащил мяч!

90+2' Доигрывают матч обе команды. А трибуны затянули: "Молодцы!"

90' Четыре минуты добавлено.

88' Два раза подряд подавали угловой спартаковцы, но ни один из них дивидендов им не принес.

87' Замена у "Ростова": Бусаиди вместо Чеснаускиса.

84' На кураже ростовчане продолжают атаковать.

81' ГООООООООООООООООООООЛ!!! 4:0! Последовал навес с левого фланга, Кириченко скинул мяч в центр штрафной на одинокого Калачева, который ударом в касание послал игровую сферу в недосягаемую для Диканя точку! Кто мог в это поверить перед матчем?

79' Замена у "Ростова": Кириченко вместо Блатняка.

78' Ибсон нанес сильный и точный удар со средней дистанции - Радич на месте!

77' Радич без проблем поймал мяч после навеса с левого фланга.

75' Вот это матч! "Ростов" реализовал все свои моменты! Не заслуживает "Спартак" такого поражения.

73' ГООООООООООООООООООООЛ!!! Это разгром! Блатняк нанес неотразимый удар из-за пределов штрафной - Диакнь не смог спасти "Спартак" - 3:0!

72' Болельщики гостей активно поддерживают свой клуб.

70' Подавляющим преимуществом в плане владения мячом владеют спартаковцы.

68' Дальний удар нанес Сухи - выше ворот, намного выше.

66' Дмитрий Комбаров навесил все с того же левого фланга, но ни Веллитон, ни Ари не дотянулись до мяча.

65' Ибсон отдал на левый фланг, Кудряшов в касание навесил в штрафную, но защитники "Ростова" выбили мяч.

63' Замена у "Спартака": Ари вместо Дзюбы.

61' Махмудов получил предупреждение за игру рукой в центре поля.

60' Чеснаускис подал в штрафную со "стандарта" с правого фланга, но Дикань хорошо сыграл на выходе.

58' Ананидзе забросил мяч в штрафную, но никто из партнеров не смог дотянуться.

56' Махмудов оказался в штрафной "Ростова", пробил, но его удар был накрыт защитниками.

55' "Спартак" просто осадил ворота хозяев! Завелись красно-белые!

54' Замена у "Ростова": Калачев вместо Янкова.

53' Радич отлично сыграл на выходе, нейтрализовав подачу с угла поля.

52' Замена у "Спартака": Ананидзе вместо Яковлева.

50' Так и не смог проснуться "Спартак" в перерыве.

48' ГОООООООООООООООООООООЛ!! Адамов опередил Сухи при подаче с угла поля и вновь головой отправил мяч в сетку! 2:0!

45+2' Перерыв!

45+1' Дикань хорошо сыграл на выходе, отбив мяч в сторону, и оказавшийся на подборе Янокв пробил выше ворот!

45' Родригес завалил на газон Салату прямо на линии штрафной, зза что получил "горчичник".

44' Потерял "Спартак" мяч на своей половине поля, мяч подхватил Янков и сразу пробил, но Родригес не позволил снаряду долететь до собственных ворот.

41' Продолжает "Спартак" нагнетать опасность у ворот Радича.

37' Ибсон сделал навес в штрафную со "стандарта", но защита "Ростова" спокойно разобралась в ситуации.

36' Салата оказался в гордом одиночестве перед воротами Диканя после подачи со штрафного, но пробить голкипера "Спартака" не смог!

35' Хохлов на подступах к штрафной "Спартака" отдал пас под удар Ребко, но его "выстрел" накрыли защитники гостей.

33' Дмитрий Комбаров сделал безадресный навес с левого фланга, но гости продолжают владеть мячом.

31' "Ростов" уже долгое время не стремится убежать в атаку. "Спартак" больше владеет мячом.

30' Махмудов ударом со штрафного послал мяч в "стенку".

29' Веллитон заработал опасный штрафной. До ворот около 25-ти метров.

26' Дмитрий Комбаров навесил на дальний угол вратарской, где находился Веллитон, но тот попал в сетку ворот с внешней стороны! Все-таки смог помешать Хагуш бразильцу.

25' Чеснаускис нарушил правила неподалеку от угла своей штрафной.

24' Веллитон догнал мяч после паса из середины поля и смог заработать угловой. Дмитрий Комбаров подал корнер, но Радич уверенно сыграл на выходе.

23' Махмудов приложился из-за пределов штрафной, но Салата мужественно бросился под мяч.

22' Хохлов в каксание отдал пас в штрафную Адамову, но тому в последний момент помешал Родригес.

21' Дзюба отобрал мяч в центре поля и сраззу же попытался отдать пас Веллитону, но подвело исполнительское мастерство.

20' Ибсон сделал неточный заброс штрафную, предназначавшийся для Дзюбы.

18' "Ростов" спокойно играет по счету, пока все идет по плану Протасова.

17' Подача в штрафную в исполнении Блатняка ничем опасным не завершилась.

16' Янков рвался по левому флангу, но был остановлен недозволенным приемом Кириллом Комбаровым.

15' Янков получли повреждение. На поле даже вынесли носилки, но они, к счастью, не понадобились.

12' Адамов и Гацкан дважды пытались пробить по воротам Диканя, но оба рзаа мяч летел мимо створа.

11' Яковлев отобрал мяч на своей половине и пустил в прорыв Веллитона, но в последний момент Салата в чистом подкате в своей штрафной выбил снаряд у бразильца!

9' Гацкан пробил из-за пределов штрафной, и Дикань в прыдке перевел мяч на угловой.

6' И все-таки ГООООООООООООООООЛ!!! "Ростов" открыл счет! Адамов после подачи с угла поля в исполнении Чеснаускиса головой отправил мяч в сетку! Дикань был бессилен - 1:0!

5' Дикань взял пенальти! Пробил Адамов в правый от себя угол низом и голкипер "Спартака" отбил мяч на угловой!

4' Пенальти заработал "Ростов"! Адамов ворвался в штрафную и был повален на газон Мареком Сухи!

3' "Спартак" на первых минутах активнее ростовчан.

2' Адамов пытался пройти с мячом к чужой штрафной, но был остановлен защитником "Спартака".