Голы: Марсело, 37 (1:0), Бензема, 66 (2:0), Ди Мария, 77 (3:0)

"Реал": Касильяс, Карвалью, Пепе, Рамос, Марсело, Роналду (Адебайор, 74), Алонсо, Ди Мария (Гранеро, 79), Озил, Хедира, Бензема (Л.Диарра, 84).

"Лион": Льорис, Крис, Ловрен, Ревейер, Сиссоко, Челльстрем, Дельгадо (Пьянич, 80), Тулалан, Гуркюфф (Пьед, 69), Бриан (Гомис, 46), Лопес.

Предупреждения: Пепе, 9, Карвальо, 30, Гуркюфф, 38, Сиссоко, 54.

90+2' Матч окончен!

90+1' А "Реал" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов спустя 6 лет!

90' Две минуты добавлено.

89' Адебайор попал в положение "вне игры".

87' Гомис оказался в офсайде.

86' "Лион" просто стоит, а "Реал" раскатывает мяч на половине поля французов.

84' Замена у "Реала": Л.Диарра вместо Бензема.

83' Марсело отдал пас в штрафную Озилу, тот прострелил вдоль ворот и защитник "Лиона" срезал мяч в свои ворота, однако, чуть ранее был зафиксировна офсайд у немецкого хавбека "Реала".

82' Доигрывают матч обе команды.

80' Замена у "Лиона": Пьянич вместо Дельгадо.

79' Замена у "Реала": Гранеро вместо Ди Мария.

78' Адебайор попал в офсайд.

77' ГОООООООООООООООООООООООЛ!! "Реал" - в четвертьфинале! Озил пасом головой вывел Ди Марию на рандеву с Льорисом, и аргентинцу не составило труда переиграть кипера "Лиона", который, как и вся защита французов, были в этом эпизоде статистами! 3:0!

75' Озил нанес неточный дальний удар.

74' Замена у "Реала": Адебайор вместо Роналду.

72' Гомис мощно пробил с 20-ти метров - от рук Касильяса мяч улетел на угловой.

71' Челльстрем опасно закрутил со "стандарта", и Касильяс, не рискуя, отбил мяч кулаками за пределы штрафной.

69' Замена у "Лиона": Пьед вместо Гуркюффа.

68' Озил со своей половины поля отдал в разрез на Ди Марию, тот отпасовал на линию штрафной Бензема, и Карим пробил чуть выше ворот! Однаок был легкий рикошети "Реал" подаст угловой.

66' ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Марсело перехватил мяч на левой бровке и сразу же отдал длинный пас вперед на Бензема. Карим принял снарряд и из пределов штрафной пробил точно между ног Льорису - 2:0!

64' Роналду отдал в разрез Бензема, но того повалил на газон Ревейер, однаок нарушения правил зафиксировано не было.

60' Гомис нанес удар по воротам "Реала" - из офсайда.

59' Роналду пытался пройти к чужим воротам, но на подступах к штрафной уткнулся в Тулалана. Нарушения правил не было.

57' Роналду ушел от двух подкатов на левом фланге, сместился в центр и пробил с 30-ти метров - мимо цели.

55' Озил закрутил со штрафного в ворота, но Льорис справился.

54' Сиссоко получил желтую за удар по ногам Рамоса.

53' Рамос хорошо пробил головой из центра штрафной после навеса с угла поля, но Льорис занял верную позицию.

52' Касильяс хорошо сыграл на выходе, поймав мяч после флангового навеса, несмотря на воздействие Гомиса.

49' Ревейер в касание пытался прострелить в штрафную, а получилось за лицевую.

47' Бензема пробил с левого угла штрафной, попал в своего же Марсело, но судья назначил угловой.

46' Второй тайм начался! Замена у "Лиона": Гомис вместо Бриана.

45+1' Перерыв.

45' Одна минута добавлена.

44' "Реал", судя по всему, хочет отправить "гол в раздевалку" "Лиона".

42' Бензема ударом головой из центра штрафнйо послал мяч в сетку ворот "Лиона", но судья зафиксировал офсайд.

41' Марсело от лицевой отдал чуть назад Бензема, Карим пробил с отскоком от земли, и Льорис отразил снаряд прямо из "девятки"!

40' "Лион" не сдается после пропущенного гола, атакуя ворота Касильяса.

38' Гуркюфф "подсел" под Карвальо, получив за это предупреждение.

37' ГОООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Марсело получил пас от Роналду, обыграл на ложном замахе двух защитников "Лиона" и с линии штрафной пробил с противоход Льорису - мяч от руки вратаря гостей влетел в сетку!

33' Рамос чуть было не дотянулся до мяча после навеса со "стандарта" - Льорис сыграл на выходе.

32' Бриан сфолил на Марсело. Штрафной от брови пробьют хозяева.

30' Карвальо нарушил правила в подкате против Дельгадо, за что получил заслуженный "горчичник".

28' Долго комбинировали мадрицы, в итоге мяч был выбит у Ди Марии в аут.

27' Роналду сместился с левого фланга в центр и мощно пробил в "девятку" - Льорис сыграл на пять баллов!

26' Ревейер прострелил с правого фланга, и Рамос в падении выбил мяч на угловой.

25' Роналду залез в офсайд.

24' Хедира не смог обработать мяч на линии чужой штрафной после паса от Озила.

21' Дельгадо опасно пробил с 20-ти метров, и Касильяс, вытянувшись в струнку, отразил снаряд на угловой!

20' Успокоилась игра, "Лиону" удалось отодвинуть игру от своих ворот.

19' Пепе, выпрыгивая вверх, коленом попал по голове Лопесу. Помощь оказывают футболисту "Лиона".

17' Алонсо навесил со штрафного от левой бровки, и Роналду опасно подставил свою голову, но Льорис в падении забрал мяч.

15' Озил нарушил правила в атаке, затолкав Криса.

13' "Реал" пока что не дает продохнуть "Лиону", атака за атакой следует на ворота Льориса.

12' Крис после подачи углового пробил выше ворот.

11' Роналду совсем чуть-чуть не успел к пасу вразрез от Бензема - вовремя вышел из ворот Льорис.

10' Не поняли друг друга Гуркюфф и Сиссоко, не получился у них розыгрыш штрафного.

9' Пепе сорвал атаку на Гуркюффе, за что получил предупреждение.

8' Бензема сильно прострелил с правого фланга и заработал угловой.

6' Дельгадо пробил метров с 25-ти, но попал в ногу Пепе. Мяч отскочил к Лопесу, который впоследствии навесил за ворота.

5' Хедира пробил головой после подачи с угла поля, но попал в штангу! Однако сделал это с нарушением правил - судья усмотрел нападение на вратаря.

4' Марсело пробил с острого угла из пределов штрафной, и Льорис вступил в игру, отбив мяч на угловой.

3' Гораздо выше цели пробил Роналду со "стандарта".

2' Роналду побежал с мячом к чужим воротам и наткнулся на ногу Криса. Штрафной исполнят маридцы, до ворот около 30 метров.

0' Минута молчания в память о погибших в результате землетрясения в Японии.