Армения - Россия 0:0 текст + видеоАрмения - Россия 0:0 текст + видео

Армения: Березовский, Овсепян, Арзуманян, Мкоян, Айрапетян (Артак Едигарян, 67), Мкртчян, Малакян (Манучарян, 48), Мхитарян, Пиззелли (Артур Едигарян, 57), Казарян, Мовсисян.

Россия
: Акинфеев, Шишкин, Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Дзагоев, Кержаков (Погребняк, 78), Аршавин (Билялетдинов, 90).

Предупреждения: Айрапетян, 34, Шишкин, 64.

90+3' Матч окончен. Нулевая ничья - стыдно.

90+1' Три минуты добавлено.

90' Замена у России: Билялетдинов вместо Аршавина.

89' Аршавин воврался в штрафную и сделал мягкий и удобный навес в руки Березовскому.

88' Манучарян оказался в офсайде.

87' Зырянов отпасовал Широкову, Роман продвинулся с мячом вперед и сильно пробил над перекладиной.

86' Аршавин сделал плохую передачу с середины поля, которая предназначалась Дзагоеву.

85' Мхитарян сделал безадресный навес с фланга, мяч покинул пределы поля.

84' Широков оказался в гордом одиночестве перед чужими воротами, офсайда не было, но Романа подвела обработка мяча.

81' Небольшая пауза в игре - повреждение получил Артур Едигарян.

79' Аршавин поддержал атаку вторым темпом и нанес хитрый обводящий удар с линии штрафной - рядом со штангой!

78' Замена у России: Погребняк вместо Кержакова.

77' Кержаков оказался в офсайде.

76' Кержаков получил пас от Денисова, отдал в центр штрафной на Дзагоева, но тому не дали пробить армянские защитники.

75' Отличная трехходовка россиян: Шишкин промчался по флангу, отдал в центр Зырянову, а тот откатил под удар Широкову, который нанес немного неточный удар.

74' Кержаков неплохо пробил со "стандарта", низом послав мяч рядом со штангой.

73' Зырянов заработал опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот Березовского.

71' Пожалел сейчас арбитр Россию - Шишкин сфолил в центре поля, сорвав тем самым атаку хозяев, но предупреждения не получил.

67' Замена у Армении: Артак Едигарян вместо Айрапетяна.

66' Жирков отдал пас поперек Дзагоеву, Алан пробил, но попал в защитника - угловой.

64' Шишкин получли желтую карточку.

63' Армения в последние минуты смотрится активнее россиян.

62' Мхитарян совершил рейд в штрафную России, но вовремя вышел из ворот Акинфеев.

61' По-прежнему не заметен лидер сборной России Аршавин.

59' Жирков накрутил троих защитников Армении, навесил в штрафную, Дзагоев скинул мяя под удар Денисову, но тот в створ не попал.

57' Замена у Армении: Артур Едигарян вместо Пиззелли.

53' Кержаков мощно пробил с острого угла, но тоже не попал в створ!

52' Какой момент! Мовсисян в падении бил с разворота с линии вратарской, но не попал в створ самую малость!

50' Казарян несильно пробил из-за пределов штрафной, но Акинфеев спокойно поймал мяч в ближнем углу.

48' Замена у Армении: Манучарян вместо Малакяна.

45' Ничего не стал добавлять судья - перерыв.

42' Широков опасно атаковал, сначала его удар из пределов штрафной накрыл защитник, а со вторым справился Березовский.

40' По-прежнему Россия смотрится интереснее армян.

35' Игнашевич со штрафного пробил в "стенку" - угловой.

34' Зырянов рвался к воротам Березовского, но был остановлен подкатом Айрапетяна, который удостоился "горчичника".

33' Денисов пяткой отпасовал Аршавину, Андрей пробил с угл штрафной - рядом со штангой.

30' Все лучше и лучше смотрится сборная России.

28' Жирков накрутил защитников Армении на линии штрафной и мощно пробил в дальнюю "девятку" - Березовский выручил!

26' Опасно! Жирков прострелил от лицевой, и кто-то из защитников хозяев срезал мяч в свои ворота, но Березовский отбил снаряд прямо из-под перекладины.

23' Кержаков получил мяч от Дзагоева на правом углу штрафной и сразу же пробил в ближний угол - Березовский на месте.

22' И вновь дальний удар в исполнении хозяев - на этот раз отличился Казарян - мимо створа.

21' Мхитарян отдал пас налево Мовсисяну, Юра пытался вернуть мяч своему партнеру, но Акинфеев надежно сыграл на выходе.

19' Еще один дальний удар нанесли хозяева, и вновь Акинфеев без проблем поймал мяч.

18' Неплохую комбинацию разыграли армяне: Пиззелли отдал скрытую передачу на Казаряна, и тот из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

15' Жирков ворвался в штрафную и после контакта с защитником Армении упал, но судья показал "можно играть".

14' Дважды пытались навесить в штрафную Армении Шишкин, а затем Жирков, но всякий раз защита хозяев играла надежно.

12' Акинфеев без проблем поймал мяч после прострела с фланга.

11' Шишкин и Зырянов пытались придумать атаку на фланге, но мяч потеряли.

10' Кержаков отдал пас на линию штрафной на Дзагоева, но Алан отдал неудачную обратную передачу.

6' Мхитарян нанес сильный удар из-за пределов штрафной, и Акинфеев с двух попыток зафиксировал мяч.

5' Отбила стартовый натиск Армении сборная России, и теперь держит мяч на чужой половине поля.

3' Наша команда пока что отсиживается в обороне.

2' Овсепян сильно прострелил в штрафную России, но Игнашевич подставли ногу и выбил мяч в поле.