"Тоттенхэм" - "Реал" 0:1 текст + видео"Тоттенхэм" - "Реал" 0:1 текст + видео

"Реал" - "Тоттенхэм" 4:0

"Тоттенхэм": Гомес, Бэйл, Доусон, Галлас, Чорлука, Ассу-Эккото, Хаддлстоун (Сандро, 71), Леннон (Дефо, 61), Модрич (Кранчар, 83), Павлюченко, ван дер Ваарт.

"Реал": Касильяс, Карвалью, С. Рамос (Гранеро, 57), Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Хаби Алонсо (Бензема, 75), Озил, Хедира, Роналду (Кака, 65), Адебайор.

Предупреждения: Карвалью, 39. Гранеро, 79. Ассу-Экотто, 90+1.

90+3' Матч закончен, поздравляем "Реал" с выходом в полуфинал ЛЧ!

90+2' Гранеро ударом со штрафного перекинул и "стенку", и ворота.

90+1' Ассу-Экотто получает "горчичник" и опасный штрафной в сторону своих ворот.

90' 3 минуты добавлено. "Тоттенхэм", несмотря ни на что, продолжает искать свой шанс в атаке.

87' Ван дер Ваарт нанес неточный удар из пределов штрафной.

86' Любопытная ситуация складывается на данную минуту - все полуфиналисты Лиги Чемпионов победили своих соперников по четвертьфиналу в обоих матчах. Совсем немного времени есть у "шпор", чтобы эту статистику подправить.

83' Нико Кранчар играет вместо Модрича.

82' Последние минуты "Тоттенхэма" в этой Лиге Чемпионов получаются спокойными, на рожон никто не лезет.

79' Гранеро получил желтую карточку.

78' Марсело, увидев, что Гомес далековато вышел из ворот, попытался отправить мяч за шиворот бразильцу, но мяч упал на сетку ворот сверху!

77' Очередное падение в штрафной "Реала", и вновь Риццоли не удостоил вниманием этот эпизод.

75' Карим Бензема играет вместо Хаби Алонсо.

74' Хороший момент имел Дефо после подачи углового, но с нулевого угла переиграть Касильяса тот не сумел.

71' Сандро выходит на поле вместо Хаддлстоуна.

70' "Тоттенхэм" сник - если в первом тайме команда Рэднаппа выдавала очень интересные отрезки, то сейчас даже кратковременных всплесков не получается.

67' Удар Дефо из-за пределов штрафной получается очень неточным.

66' Кака закручивал мяч в дальний угол, и Гомес едва вновь не начудил. На сей раз только угловой.

66' Хедира вывалился один на один с вратарем "Тоттенхэма", но с ударом промедлил, и момент был в итоге исчерпан.

65' Кака выходит на поле вместо Роналду.

63' Дефо нанес плотный удар из-за пределов штрафной - Касильяс не без труда перевел мяч на угловой!

61' Джермейн Дефо играет вместо Леннона.

60' Никакой интриги в нашем противостоянии не остается. В полуфинале нас ожидает класико с участием "Реала" и "Барселоны".

58' Ван дер Ваарт мягко подал на линию вратарской на Павлюченко, но мяч после удара Романа головой прошел в считанных сантиметрах над перекладиной!

57' Эстебан Гранеро играет вместо Рамоса.

56' Ван дер Ваарт с углового закрутил мяч прямо в руки Касильясу.

55' Серхио Рамос пострадал после столкновения с Хаддлстоуном.

53' Озил после передачи Адебайора на входе в штрафную пытался прокинуть мяч мимо соперника - не получилось.

50' 0:1!!! ГОООЛЛЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Роналду нанес, на первый взгляд, не самый опасный удар, но чудовищную ошибку допустил Гомес, выпустивший мяч из рук и собственноручно переправивший его в ворота!

49' "Тоттенхэм" нагнетает обстановку на половине поля "Реала", но до моментов еще очень далеко.

45+1' Первый тайм позади!

45' Дальний удар Павлюченко наконец-то приходится в створ, но Касильяс успешно справляется с ударом россиянина.

45' Не удается "шпорам" извлечь выгоды из преимущества последних минут.

42' После удара Павлюченко из-за пределов штрафной мяч вновь улетает далековато от створа ворот "Реала".

40' В момент удара-подачи ван дер Ваарта хозяева вновь забираются в офсайд.

39' Карвалью получает карточку за фол против Хаддлстоуна. Португалец пропустит следующий матч.

38' В ответ "шпоры" забивают гол усилиями Бэйла, но боковой арбитр зажег флажок - офсайд!

37' Повторный угловой получился куда опаснее - мяч даже отскочил в перекладину ворот хозяев! Впрочем, обошлось.

36' Доусон подстраховал Ассу-Экотто, выбив мяч из-под ноги Роналду на угловой.

35' Возобновилась игра после паузы, связанной с оказанием помощи Хедире.

32' Хедира корчится от боли - свой же Альбиоль головой попал в лицо Сами.

31' Хаддлстоун после всбрасывания мяча из аута оказался с игровым снарядом во вратарской соперника, однако нанести точный удар из сложного положения англичанин не смог.

30' Полчаса позади, чуда от "Тоттенхэма" пока не видно.

27' Следом Павлюченко падает в штрафной "Реала" после контакта с Альбиолем - вновь Риццоли не решается назначать 11-метровый.

27' Леннон здорово убежал от опекунов на правом краю атаки и зряче прострелил на линию штрафной на Павлюченко, но удар Романа улетает высоко на трибуны!

25' 45 на 55 - владение мячом пока с преимуществом "Реала".

23' "Шпоры" стараются забрать мяч себе, но, кроме обычной перепасовки на чужой половине, хозяева "Реал" не напрягают.

21' Роналду пробил из-за пределов штрафной, но в ближний угол не попал.

20' Адебайор помогает "галактикос" и в защите, вынося мяч из штрафной после прострела Леннона.

19' Бэйлу сильно достается от Рамоса, довольно долго валлиец не может подняться с газона.

17' "Реал" продолжает контролировать мяч, но вот Адебайор прервал атаку своей команды, забравшись в офсайд.

16' "Реал" при удивительном спокойствии обороны "Тоттенхэма" получает момент для удара, однако попытка Хедиры вышла незачетной.

14' Удар Бэйла приходится в "стенку", а атака вторым темпом заканчивается диким обрезом от Хаддлстоуна.

13' Хедира завалил Павлюченко недалеко от штрафной "Реала". Опасный "стандарт"!

12' Роналду попытался нанести удар с дальней дистанции - мяч от ноги защитника ушел на угловой.

12' Бэйл на скорости ушел от Альбиоля и прострелил во вратарскую - Алонсо был на мяче первым.

11' Не собираются команды сбавлять обороты после ударного начала.

9' Павлюченко после высокого навеса Бэйла опередил на втором этаже Касильяса, но ван дер Ваарт за мяч зацепиться не смог. Тут же Адебайор не сумел точной передачей вывести партнера на удар.

8' Поет "Уайт Харт Лейн". Видимо, болельщики верят в возможность прохода своей команды в полуфинал.

6' Бэйл с левого фланга сместился в центр и прострелил во вратарскую - Касильяс отбил перед собой, а набежавшему лондонцу помешал пробить защитник гостей. При этом нарушения правил итальянский рефери вновь не обнаружил!

4' Никола Риццоли не обращает внимания на падение Бэйла в штрафной "Реала".

3' Озил, сыграв в стенку с Адебайором, оказался один на один с Гомесом, но пробил Месут прямо в Эурелио!

2' Под диктовку гостей начинается ответная встреча.

1' Роналду на пятой секунде оказывается на газоне.