Церемония вручения Кубка России

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Алдонин, Мамаев (Нецид, 90), Дзагоев (Хонда, 65), Тошич (Шемберас, 83), Думбия, Лав

"Алания": Хомич, Грачёв, Григорьев, Дудиев, Гнану, Булгару, Дакоста (Царикаев, 75), Гиголаев (Гогичев, 71), Бикмаев, Базаев (Бураев, 46), Неко.

Предупреждения: Алдонин, 35, Гиголаев, 39, Базаев, 43, Грачев, 52, Булгару, 65, Григорьев, 70, Гнану, 77, Игнашевич, 84.

90+4' Кубок России у ЦСКА! Звучит свисток!

90+3' Грамотно убивают время "армейцы", даже без желтых.

90+2' Ни чего у владикавказцев не получается в атаке.

90+1' Три минуты добавляет судья. Гогичаев, находит в штрафной партнера, расставились в зоне атаки игроки "Алании".

90' Нецид выходит на поле, меняет он Мамаева.

89' Последняя замена у ЦСКА готова. Будут тянуть они время.

88' Вагнер находил на Хонду, возвращают назад и зарабатывают угловой "армейцы".

87' Игнашевич подошел к арбитру, поднял руку рефери и посмотрел на часы. А тем временем Гнагу получает очередной повреждение.

86' Неко не удалось сделать пас, но снаряд отлетает вновь ему, тогда форвард идет сам вперед, попытался даже пробить из штрафной, мимо.

85' Лежит на газоне Василий Березуцкий попал по ноге он сопернику.

84' Еще желтая, за срыв атаки отмечен Игнашевич.

83' Тошич уходит на скамейку.

82' Шемберас появится на поле, а тем временем Алексей Березуцкий с фланга на Мамаева, тот на Вагнера и за лицевую уходит мяч.

81' Тошичу достается мяч, тот накрутил защитника и пробил точно в Хомича.

80' Последние десять минут основного времени пошли. ЦСКА в атаке, Хонда на Березуцкого, тот в борьбу, но не теряется мяч.

79' Бикмаев подождал пока все партнеры расставятся в атаке и пробил выше ворот.

78' Набабкин пошел до последнего на фланге, сначала устроил прессинг одному защитнику. затем второму и нарушил правила.

77' Гнану зарабатывает желтую, вновь Мамаеву досталось.

76' Резво пошли вперед игроки ЦСКА, Вагнер сыграл на Думбию, но тому не дали принять мяч у края штрафной.

75' Дакоста уходит с поля. Царикаев заменил защитника.

73' Активнее пошла "Алания" вперед. Последняя замена у них ожидается.

72' Пауза в игре небольшая. Штрафной в исполнении футболистов из Владикавказа, мяч летит во вратарскую, откуда его выбивают футболисты ЦСКА.

71' Гогичев вышел на поле.

70' Готовится замена у "Алании". Реакция пошла. Григорьев уронил Вагнера и получил желтую.

69' Хонда по флангу рвется вперед, дошел до лицевой, навесь во вратарскую и Думбия замыкает головой!!!!!!!!!!! ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

68' Бикмаев на газоне, Набабкин зацепил полузащитника, когда тот пытался уйти от него.

67' Тошич бьет в нижний угол, Хомич ловит.

66' Хонда заменил Дзагоева. Фол от игрока "Алании". Опасный стандарт может быть.

65' Бураев настиг мяч, после паса от партнера, ушел от Игнашевича, но не смог сохранить мяч. Булгару получает желтую.

64' Хонда готовится выйти на поле. В центре поля борьба.

63' Исполняет стандарт Бикмаев, мяч летит мимо стенки и закручиваясь падает в ближний угол, но мимо.

62' "Алания" выносит и стремится в атаку, Алдонин едва не заработал вторую карточку срывая выпад противника.

61' Все закончилось ударом Вагнера, но Грачев встает на пути мяча и угловой. Дзагоев на дальнюю и второй угловой.

60' Игашевич на Вагнера, дальше в центр, ошибка и приходится начинать от защиты. Встали в позиционную атаку москвичи.

59' Бураев рвался по флангу, Алексей Березцукий внимателен. Игра в зоне ЦСКА.

58' Неко ушел от двоих, третий не поддержал тенденцию и не дался в обыгрыше.

57' Алексей Березуцкий на газоне после накладки Гигалаева, Роланд уже имеет желтую.

56' Тошич прошелся по флангу, увидел Вагнера, который ускорялся, но бежал в окружении двоих соперников, но Зоран все таки решил сделать ему пас и ошибся.

55' Возросли скорости после перерыва. Чуть меньше борьбы в центре поля, но потерь хватает.

54' Тошич вновь на острие, обрабатывал снаряд на входе в штрафную, выцеливал под левую ногу, в защитника. Второй темп также опасен.

53' Тошич бьет по воротам, Хомич отражает прямо перед собой, на добивании его страхуют защитники.

52' Нарушение и очередная желтая, Грачев подводит команду. Мамаев оказался на газоне.

51' Игнашевич из центра поля загружает вперед, мяч отлетает Дзагоеву, тот разворачивается и пробивает, но мимо.

50' Мяч попадает в живот Гнану, Ибрахим как подкошенный упал на газон штрафной, игру не остановили.

49' Тошич по центру дошел до края штрафной, подстроил под левую ногу снаряд, но удар не получился.

48' Как только футболисты "Алании" идут вперед слышится свисток. Жестко продвигаются к воротам они.

47' С первой же минуты владикавказцы ринулись к воротам Акинфеева, но нарушили правила на фланге.

46' Звучит свисток и дан старт второго тайма. Замен у "Алании".

45+2' Звучит свисток и перерыв.

45+1' Вагнер опасно обострял на фланге, и шел вперед на Хомича, Дмитрий принял решение далеко выйти из ворот и получил по ногам от 9 номера.

45' Игнашевич пробивает через стенку, мяч приземляется в ноги Хомича, тот успевает сложится.

44' Тошич в центр на Дзагоев, а того роняют и опасный стандарт.

43' Нарушение со стороны ЦСКА. Базаев получает за разговоры желтую.

42' Перематывают голову футболисту "Алании".

41 Игнашевич из средней зоны пробивает по воротам Хомича, в метре от левого створа ворот проходит мяч.

39' Вторая желтая, Гиголаев, нарушил правила против Думбии. Но при все при этом, самому же досталось в конечном итоге.

38' Неко идет в верховую борьбу с Василием Березуцким, последний падает, хотя и имеет большие габариты.

36' Из-за боковой Набабкин отправил мяч в штрафную Думбие, Грачев прикрывает ближний угол и спасает команду.

35' Первая желтая, Алдонин удостоился.

34' Вагнер ушел от защитника, смог сделать пас Думбие, но того опекали.

33' Дзагоев с края поля нашел Вагнера, Лав ускорился пошел в борьбу, но снаряд ловит Хомич.

32' Стандарт из центра поля в исполнении ЦСКА, попытка вывести партнера на Хомича приводит к потере.

31' Дзагоев пытался стоя спиной к воротам головой отправить мяч в сетку.

30' Снова на фланге хаотично перемещается снаряд.

29' Дакоста на фланг, возвращают ему мяч, смещение в центр и перевод на фланг, а там боковой судья усмотрел нарушение.

27' Оживилась игра, возросли скорости. Более расковано начали идти вперед игроки "Алании".

26' Тошич исполнил снаряд с острого угла, мяч летит за лицевую.

25' Мамаев снова получает, на этот раз опасная игра от Григорьева.

23' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !! 1:1 Что-то невероятное. "Алания" второй раз пошла в атаку. Неко падает на газон у края штрафной, быстро встает, подхватывает снаряд и бьет, попадает в спину Березуцкому и от нее снаряд летит в ближний угол. Акинфеев просто не ожидал такой траектории.

22' "Алания" в атаке, опасная игра против Неко. Мяч отправляется в штрафную ЦСКА, сумбур и Базаев имел возможность после всех рикошетов переправить мяч в сетку. Попал в защитника.

21' Навес с фланга в штрафную Хомича, на дальней штанге ни кого.

20' Борьба в центре. Гнану получает предупреждение от судьи, пока устное. Базаев спорит с рефери.

19' Павел уходит за боковую и продолжается игра. Хомич ловил заброс в штрафную.

18' Мамаев на поле, после неудачного подката Булгару.

17' Несколько остановок, мелкие нарушения. Да и мяч гуляет по центру полю. Опасности нет.

15' По такой игре футболистам "Алании" будет крайне сложно сравнять счет, но бывали и не такие случае.

13' ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Думбия! Вагнер уходит от Булгару, нашел на входе в штрафную Сейду и тот открывает счет, посылая снаряд в правый угол.

12' Отошла игра в центр поля. Не дают пройти к воротам Хомича футболисты из Владикавказа.

10' Моментов не много. В центре поля мяч. Нарушение у ЦСКА, защитник "Алании" далеко вперед на фланг и потеря.

9' Отодвигают игру футболисты "Алании" от своих ворот.

7' "Армейцы" стараются атаковать, противник пока ограничивается вторым номером. Лав нашел Думбию, который набирал скорость и входил в штрафную. Защитник выручает.

6' Вагнер не устоял в борьбе с Гиголаевым. Очередной стандарт. Набабкин с фланга, Хомич внимателен.

6' Тошич исполнил стандарт практически с центральной линии. Удар шел в сторону ворот, но мимо штанги на метр.

5' Москвичи в зоне атаке. Пока "Алания" вынуждена больше обороняться и нарушать.

4' Набабкин из-за боковой на Тошича, тот попытался пройти вперед, но наступил на снаряд и обострить не получилось.

3' Мяч уже дважды побывал в штрафной ЦСКА. Ни какой опасности при этом не было. Пока команды только входя в игру, не спеша действуют коллективы.

2' Первая остановка в игре и Дакоста на газоне, досталось защитнику в центре поля.

1' Судья дал свисток и матч стартовал.

Добрый вечер. Через несколько минут стартует матч в Ярославле. За Кубок России московские "армейцы" сразятся с "Аланией". Команды выходят на поле. Звучит гимн России.