"Динамо" - "Локомотив" 4:1 текст + видео

"Динамо" - "Локомотив" 4:1 текст + видео"Динамо" - "Локомотив" 4:1 текст + видео
Химки, стадион "Арена-Химки"

Чемпионат России 2011/2012

16 тур

"Динамо" - "Локомотив" 4:1
Голы: Кураньи, 10, 24, Семшов, 37, Воронин, 79 - Лоськов, 66.

"Динамо": Шунин, Гранат, Уилкшир, Фернандес, Ломич, Семшов (Смолов, 74), Сапета (Ропотан, 54), Самедов, Кокорин, Воронин (Дуймович, 83), Кураньи.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Дюрица, Бурлак, Янбаев, Оздоев, Торбинский (Ибричич, 72), Лоськов, Игнатьев (Гатагов, 46), Сычев, Минченков (Майкон, 41).

Предупреждения: Кокорин, 19. Игнатьев, 34. Дюрица, 57. Ропотан, 65. Уилкшир, 73.
Удаления: Кокорин, 26 (2 ж.к.), Дюрица, 64 (2 ж.к.)

90+3' Матч закончен!

90+3' "Локо" достиг отметки в 10 угловых. Толку никакого.

90+1' "Динамо" благодаря этой победе выходит на третье место, с отставанием от ЦСКА в 5 очков, а от "Зенита" всего лишь в одно.

90' 3 минуты добавлено.

88' Еще одна контратака "Динамо" могла сложиться и удачнее, если бы желание Смолова всё сделать в одиночку.

86' Кураньи мог оформить хет-трик, нанося удар с линии штрафной, но Гильерме среагировал на мощный удар немца!

85' "Локомотив" наступает, но скорее уже по инерции.

83' Воронина меняет Томислав Дуймович.

82' Самедов и Смолов также могли отметиться на табло. Но не в этот раз.

79' ГООООЛЛЛ!!! 4:1!!! АНДРЕЙ ВОРОНИН!!!
Повторения сценария матча 1-го тура не будет. Воронин подкараулил очередную оплошность, обокрал Бурлака, в гордом одиночестве вошел в штрафную и отправил мяч мимо Гильерме!

77' Удар Воронина получается неточным.

74' Семшов получил небольшое повреждение, Игоря меняет Федор Смолов.

73' Тут же "горчичник" Уилкширу.

73' Семшов с нескольких метров мог восстановить статус-кво, но на пути мяча внезапно оказалась нога Шишкина!

72' После подачи углового кто-то из "железнодорожников" подрезал мяч в ворота, но в створ не попал.

72' Шунин выручает свою команду после удара Торбинского. Тут же Дмитрия меняет Сенияд Ибричич.

70' Вынуждены забегать и динамовцы, не все так безоблачно стало для них.

69' Лоськов вновь пробил по воротам соперника - Шунин с мячом.

66' ГОООЛЛЛ!!! 3:1!!!
Дмитриц Лоськов нанес пушечный удар со штрафного, мяч попал в перекладину, затем в спину Шунину, и поскакал в ворота! Майкон добавил его в сетку, но до пересечения линии ворот или нет - не понятно. В любом случае, гол на 99,999% должен быть записан на капитана "Локо"!

65' Следом Ропотан срубил соперника - "горчичник".

64' Фол Дюрицы расценен на предупреждение. Составы уравнялись!

62' Лоськов с линии штрафной пробил, но в руки Шунину.

61' Шунин не стал ловить мяч после дальнего выстрела Дюрицы, отбив его кулаками, да подальше.

60' Час игры позади. Всё спокойно на поле.

57' Дюрица получает карточку за фол против Кураньи.

56' "Локо" заработал еще один корнер, на сей раз дело закончилось фолом в нападении.

54' Вместо Сапеты на поле выходит Ропотан.

53' Парочка заблокированных ударов и неточная, но эффектная попытка Гатагова - "Локомотив" опеределенно прибавляет.

52' И после углового Гатагов пробил из пределов штрафной, но не попал в створ.

52' Торбинский нанес неплохой удар из-за пределов штрафной - Шунин кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

51' Сычев завершил атака "Локо" плотным ударом с острого угла - Шунин справился.

50' Майкон пробил в касание после передачи Торбинского, но мяч угодил в Граната и ушел на угловой.

49' "Локо" поддавливает, но не более того.

46' Второй тайм начался! Алан Гатагов сменил Игнатьева.

45+2' Перерыв!

45+1' 2 минуты добавлено.

45' Самедов с правого края покатил мяч под удар Воронину, а тот хитроумно пропустил дальше на Семшова, который едва-едва не закатил мяч в нижний угол ворот "Локо"!

44' Янбаев выполнил безадресный навес с левого фланга.

42' После подачи углового мяч прилетел за пределы штрафной к Воронину, который, недолго думая, пробил по воротам. Мяч попал в Кураньи и отскочил к чужому.

41' Майкон выходит на поле вместо Минченкова.

39' Напомним, что "Динамо" в меньшинстве. Но ход матча об этом абсолютно не напоминает.

37' ГОООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ИГОРЬ СЕМШОВ!!!
Воронин и Семшов вдвоем убежали к воротам соперника, в итоге Андрей оформил третий ассист в этом матче, а Игорь хладнокровно покатил мяч мимо Гильерме.

35' Семшов после легкого контакта с соперником как мог пытался удержаться на ногах, но в итоге упал и мяч потерял.

34' Игнатьев "горчичник" получает.

32' После длительной атаки "Локо" "Динамо" могло провести разящую контратаку, если бы Воронин своевременно снадбил мячом Кураньи.

30' Дюрица пробил со сверхдальнего штрафного - довольно-таки неточно. Впрочем, "Локо" начинает прибирать инициативу к своим рукам.

28' Штрафной в исполнении "Локо" ничем опасным не запомнился.

26' Удаление! Кокорин за второй "горчичник" удаляется с поля.

24' ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КЕВИН КУРАНЬИ!!!
Воронин исполнил заброс из глубины поля на открывшегося Кураньи, который воспользовался неразберихой между Бурлаком и Гильерме, и спокойно закатил мяч в пустые ворота!

22' Сычев откликнулся на передачу из глубины и грудью пытался принять мяч в штрафной соперника, но Шунин в итоге забрал мяч.

21' Спокойное течение матча, без особой остроты у ворот.

19' Кокорин получил желтую карточку за фол против Торбинского.

16' 62 на 38 процентов - владение мячом.

15' "Локомотив" после пропущенного мяча поник.

13' Семшов с правого края штрафной навесил в центр, Гильерме невесть куда выскочил из ворот, и повезло "Локо", что Кокорин не добрался до мяча!

11' Первый хозяйский гол в туре, между прочим.

10' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КЕВИН КУРАНЬИ!!!
Андрей Воронин исполнил передачу с правого фланга, Кураньи принял мяч грудью, воспользовался нерасторопностью Бурлака, и плотным ударом не оставил шансов Гильерме!

8' И еще один угловой будет - удар Ломича также накрыл защитник.

7' Воронин нанес прицельный дальний удар - мяч от локтя Дюрицы ушел на угловой.

4' Гранат выносит мяч на угловой после прострел "Локо" с левого фланга. Минченков после подачи углового пробил головой выше ворот.

3' Игнатьев отметился дальним ударом - Шунин уверенно поймал мяч.

2' Самедов выдал солидный рывок по правому флангу, а вот прострелить точно не сумел.