"Зенит" - "Терек" 0:0 текст + видео"Зенит" - "Терек" 0:0 текст + видео

"Зенит" - "Терек"

"Зенит": Малафеев, Алвеш, Анюков, Губочан, Ломбертс, Семак (Ионов, 85), Зырянов (Файзулин, 65), Данни, Денисов, Кержаков, Лазович (Бухаров, 56).

"Терек": Джанаев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко (Хаймович, 25), Зенге, Маурисио, Георгиев, Павленко (Кацаев, 83), Гвазава, Асильдаров, Бракамонте (Садаев, 87).

Предупреждения: Гвазава, 22; Феррейра, 86; Бухаров, 86; Джанаев, 90+3.

90'+5 Матч завершен. "Терек" не заслужил поражения.

90'+3 Джанаев получил предупреждение за затяжку времени.

90'+2 Феррейра выбил мяч на угловой. Всей командой питерцы пошли на розыгрыш "корнера".

90'+1 Файзулин отдал пас на открытого в штрафной "Терека" Кержакова. Александр обязан был забивать, но пробил выше ворот.

90' К основному времени матча добавлено 4 минуты.

90' Зенге не позволил Анюкову получить мяч на правом фланге, но хозяева будут вбрасывать аут.

88' Кержаков не успел замкнуть подачу Анюкова с правого фланга.

87' Замена у "Терека": Садаев будет играть вместо Бракамонте.

86' Феррейра и Бухаров решили выяснить отношения. Оба получают по "горчичнику".

85' Кержаков подкараулил отскок и пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше цели.

85' Вместо Семака теперь играет Ионов.

84' Кацаев грубо сбил Губочана. Чистейшая желтая карточка, но арбитр на первый раз пожалел грубияна.

83' Замена у "Терека": Вместо Павленко будет играть Кацаев.

82' Алвеш подавал с правого фланга, но в очередной раз Феррейра борьбу выиграл.

81' Подачу Губочана с левого фланга прервал Феррейра. А затем Файзулин пробил метров с 30 выше ворот.

80' Не прошел отличный пас Данни на Бухарова. Мяч застрял в ногах защитников "Терека".

79' Бухаров пробил головой после подачи с правого фланга - немного выше ворот.

78' Павленко получил удар локтем в забинтованный затылок от Губочана, но арбитр фола не разглядел.

76' Павленко забинтовали голову за пределами поля. А в это время Данни пробил издали - слабовато. Мяч прикатился в руки Джанаеву.

74' Павленко столкнулся головой с Ломбертсом и получил повреждение. Требуется помощь полузащитнику "Терека".

73' Подачу Данни с левого "корнера" прервал Маурисио. Мы видим абсолютно равную игру во втором тайме.

72' Джанаев вышел далеко из ворот и не позволил Кержакову принять мяч. Рисковал Сослан.

71' Асильдаров пробил из-за пределов штрафной низом. Мяч шел мимо ворот, но Малафеев на всякий случай его поймал.

70' Бухаров подтолкнул в спину Феррейру. Арбитр зафиксировал фол со стороны нападающего "Зенита".

68' Данни делал подачу с правого фланга. Защитник гостей подправил мяч головой, но Джанаев был к этому готов.

67' Георгиев пробил со штрафного выше ворот.

66' Анюков сбил Георгиева на фланге. Будет подавать штрафной сам пострадавший.

65' Замена у "Зенита": Зырянов уступает свое место на поле Файзулину.

63' Зенге подавал с левого фланга на открытого Бракамонте, но точности камерунцу не хватило.

62' Омельянчук выполнил подачу с правого фланга. Малафеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

60' Ответ грозненцев был не менее опасен. Маурисио пробил с линии штрафной под перекладину, но Малафеев в прыжке перевел мяч на угловой.

59' Зырянов со штрафного навесил на голову Бухарова. Александр пробил довольно опасно, но Джанаев команду выручил.

58' Феррейра сбил Бухарова. Штрафной заработали питерцы.

57' Зырянов выполнил подачу с углового, после чего Алвеш пробил головой с близкого расстояния. Если бы не Бракамонте, который немного подтолкнул защитника хозяев, то быть голу.

56' Замена у "Зенита": Бухаров будет играть вместо Лазовича.

55' Георгиев пробил метров с 30 намного выше ворот.

53' Кержаков ворвался в штрафную "Терека" по левому флангу и выполнил подачу. Джанаев перехватил передачу.

52' Георгиев решил нанести удар в дальний угол. Получилось слишком слабо для того, чтобы застать врасплох Малафеева.

50' Данни подвела техника. Зырянов выводил португальца один на один с Джанаевым, но Мигель отпустил мяч слишком далеко от себя.

50' Гвазава пробил с линии штрафной выше ворот. Второй тайм гости начали активнее.

49' Маурисио не смог нанести точный удар с 25 метров. Мяч срезался у него с ноги.

48' Анюков выбил мяч у Георгиева, который пытался пробраться по левому флангу.

47' Омельянчук сбил Данни на чужой половине поля.

46' Начался второй тайм!

45'+5 Звучит свисток на перерыв!

45'+3 Лазович получил удар по ногам и лежит на газоне.

45'+2 Лазович не смог укротить мяч после паса Семака на ход.

45' К основному времени первого тайма добавлено 4 минуты.

45' Георгиев исполнил подачу со штрафного, после которой Феррейра принял мяч и подал с правого фланга, но Алвеш выпрыгнул выше всех.

44' После навеса с левого фланга Ломбертс пробил головой выше ворот.

44' Феррейра не позволил обыграть себя Данни, выбив мяч на угловой.

43' Бракамонте отвел угрозу от своих ворот, сыграв головой после штрафного в исполнении Лазовича.

42' Хаймович подтолкнул в спину Лазовича. Хозяева будут исполнять штрафной с правого фланга.

41' Не получился навес у Губочана. Мяч срезался с ноги и прилетел в руки Джанаеву.

40' Данни и Денисов не поняли друг друга. Португалец отдавал мяч в ноги Игорю, а полузащитник сборной России ждал паса на ход.

38' Лазович оттолкнул Феррейру в штрафной "Терека". Слышен свисток арбитра.

37' Кержаков пяткой отдал передачу на выход Лазовичу, но серба опередил Джанаев.

36' Семак пробил очень мощно с 25 метров - чуть выше ворот.

35' Семак опередил Бракамонте в борьбе за верховой мяч. Но атака гостей на этом не закончена, будут они вбрасывать аут.

33' Феррейра вышел на поле. Все в порядке с защитником "Терека". Джанаев также продолжит игру.

32' Данни выводил Лазовича на рандеву с Джанаевым, но голкипер "Терека" вовремя выбежал из ворот. Столкнулись Джанаев и Лазович, и в итоге Сослан получил повреждение.

31' Асильдаров хотел сделать скидку на Бракамонте, который обычно находится рядом с ним, но Эктор временно занял место травмированного Феррейры.

30' Феррейру увозят на электрокаре. Неужели потребуется вторая замена?

29' Хаймович опередил Кержакова и выбил мяч в аут. А за мгновение до этого Кержаков сбил Феррейру.

28' Подачу Данни с левого фланга прервал Хаймович, а затем Мигель нарушил правила.

27' Гвазава на ровном месте упустил мяч на угловой. Лазович побежал подавать.

25' Замена у гостей: Хаймович вышел на поле вместо Ятченко.

24' Бракамонте прокидывал мяч грудью себе на ход, а бежавший впереди Асильдаров партнера не понял и пробил сам - выше ворот.

23' Травму получил Ятченко. Губочан очень грубо сыграл против Дмитрия.

22' Желтую карточку получил Гвазава за задержку соперника руками.

22' Гости неудачно выполнили подачу с углового. Губочан разрядил обстановку.

21' Данни набрал скорость и мог выйти один на один с Джанаевым, если бы не грамотный отбор Феррейры.

20' Ломбертс выполнил подкат под Асильдарова. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока питерского клуба.

18' Крупным планом показали Гвазаву, у него разбит нос.

18' Денисов сбил Бракамонте в центре поля.

17' Кержаков с левого фланга выполнил подачу в центр, где находился Данни. Мигель мяч остановил, а вот пробить не получилось.

15' Лазович отдал пас на левый фланг на Кержакова, а тот решил отдать ответную передачу в центр под удар Данко. Сербский нападающий сыграл неуклюже и не смог огорчить Джанаева.

13' Опасный момент имели гости. Со штрафного подавал Маурисио, Малафеев неудачно пытался отразить этот удар, выпустил мяч из рук, но своего вратаря подстраховал Ломбертс.

12' Кержаков пробил в одно касание из пределов штрафной - выше ворот.

11' Лазович хотел навесить с правого фланга, а получился удар в створ. Джанаев был готов к такому повороту событий.

10' Лазович с правого фланга решил не навешивать, а отдать точный пас в ноги открытому Кержакову. Александр не смог подстроиться под мяч и нанести удар.

9' Перекладина! Мигель Данни приложился к мячу метров с 25 и угодил в перекладину. Джанаев выручить команду уже не мог.

8' Семак отдал обостряющий пас на Кержакова. Александр мог выйти один на один с вратарем "Терека", но Омельянчук успел к мячу первым.

7' Лазович выполнил подачу с углового, после чего Ломбертс едва не пробил головой.

5' Розыгрыш штрафного в исполнении игроков питерской команды закончился крайне неточным ударом головой Семака.

4' Зенге сбил Денисова в центре поля.

3' Алвеш выбил мяч из штрафной "Зенита" после подачи Павленко с правого фланга.

2' Ломбертс не пустил Асильдарова в прорыв по правому флангу. Малафеев вышел из ворот и забрал мяч в руки.