"Рубин" - "Кубань" 0:2 текст + видео"Рубин" - "Кубань" 0:2 текст + видео

Голы: Зелао, 53, Букур, 70.

"Рубин": Рыжиков, Боккетти, Шаронов, Навас, Ансальди, П. Быстров, Натхо, Немов (Антонюк, 70), Касаев, Медведев (Кисляк, 79), Лебеденко.

"Кубань": Будаков, Козлов, Зелао, Армаш, Жавнерчик, Кулик, Варга (Бугаев, 83), Тлисов, Максимов (Фидлер, 89), Траоре (Давыдов, 75), Букур.

Предупреждения: Немов, 11. Варга, 27. Рыжиков, 35. Армаш, 41. Навас, 48. Зелао, 54. Будаков, 69. Ансальди, 79.

90+3' Закончен матч в Казани, "Кубань" увозит три очка!

90+2' Удар Ансальди с дальней дистанции заблокирован защитником. По сути, лишь одно спасение совершил в этом матче Будаков, не доставил ему особых проблем "Рубин".

90' Рыжиков справляется с неожиданным дальним ударом. 3 минуты добавлено.

89' Артем Фидлер выходит на поле вместо Максимова.

89' Антонюк после прострела Лебеденко немного не дотянулся до мяча!

86' Быстров со штрафного пробил в стенку, а затем кубанцы не без труда вынесли мяч после серии рикошетов.

85' Похоже, обе серии команд прервутся, а "Рубин" будет отставать от лидирующего ЦСКА на 7 очков.

83' Роман Бугаев вошел в игру вместо Варги.

81' Пробил со штрафного Натхо, но мяч разминулся с девяткой ворот Будакова.

80' Антонюк заработал опасный штрафной для "Рубина".

79' Вместо Медведева на поле выходит Сергей Кисляк.

79' Ансальди получил "горчичник", причины остались за кадром.

77' Давыдов пробил из-под защитника - Рыжиков забрал мяч.

75' Вместо Траоре на поле выходит Сергей Давыдов.

72' Натхо после скидки Медведева пробил из пределов штрафной - выше ворот.

70' И тут же ГООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Георге Букур принял мяч перед штрафной соперника, и совершил впечатляющий рейд, который завершил ударом с нескольких метров без шансов для Рыжикова!

70' Александр Антонюк играет вместо Немова.

69' Будаков за затяжку времени получает "горчичник".

66' Медведев, простреливая от лицевой, попадает в руку Зелао, от которой мяч уходит на угловой. Алексей едва ли не со слезами на глазах требует пенальти, но Игорь Егоров и его помощники не поддались.

65' Удивительно, но "Рубин" в последние минуты вынужден действовать на контратаках.

64' Лебеденко исполнил заброс на ближнюю штангу, но Медведев, поспевший к мячу первым, не сумел переправить его в цель.

63' 28 раз на двоих сфолили команды - чрезмерный показатель.

61' Варга выскочил один на один с Рыжиковым, но не сумел перекинуть Сергея!

59' Казанцы вынуждены активизироваться. Очередная подача в штрафную завершается ударом Наваса головой - выше ворот.

57' Будаков после подачи со штрафного и удара головой отразил мяч, летевший в нижний угол!

55' Гостевой тур у нас получается.

53' Пятый угловой в исполнении "Кубани" становится голевым!!! 0:1!!! После подачи от углового флажка Зелао здорово пробил головой, Рыжиков вроде бы вытащил тяжелейший мяч, но тот от штанги залетел-таки в ворота!

51' По-прежнему команды действуют на скоростях, далеких от оптимальных. Но борьбы хоть отбавляй.

49' После выноса мяча из штрафной "Рубина" Жавнерчик пробил издали - мимо.

48' Навас фолит против Максимова - желтая карточка.

46' Вторая половина встречи началась.

45+2' Уходят команды на перерыв!

45+1' После подачи углового Кулик неплохо пробил головой - мяч разминулся с дальней девяткой на считанные сантиметры.

45' Навасу нужна помощь на исходе первого тайма.

44' Траоре освободился от опеки и в касание замыкал передачу с фланга - мяч прошел выше ворот, но позиция в любом случае была убойной!

43' Боккетти исполнил неточный навес с левого фланга.

42' Натхо пока действует крайне неудачно, раз за разом теряя мяч и исполняя неточные передачи.

41' Армаш получает "горчичник".

40' Букур с левого края прострелил в штрафную, Навас махнул ногой мимо мяча, но набегавший на дальнюю штангу Кулик не поверил, что передача пройдет.

39' Ансальди уличил момент для удара в штрафной соперника, но защитник "Кубани" самоотверженно бросился под мяч.

36' Не без труда казанцы отбиваются после затяжной атаки гостей.

35' Рыжиков вновь у углового флажка, но на сей раз упустил Жавнерчика, после чего был вынужден фолить! Карточка вратарю "Рубина".

32' Рыжиков на выходе действует довольно уверенно.

31' Траоре едва-едва не продрался мимо Шаронова, но в итоге Ласина не довел дело до удара. ВпрочемЮ будет очередной угловой.

28' После подачи со штрафного в исполнении Быстрова состоялся удар головой, но прямо в руки Будакову.

27' Варга получает "горчичник" за срыв атаки.

26' Рыжиков! После подачи углового гостями мяч рикошетом от Медведева летел в дальний угол, но Сергей в последний момент сумел вытащить непростой мяч! А затем совершли рывок к угловому флажку, дабы не допустить этого самого углового!

25' Спокойно первый тайм миновал свой экватор.

21' Ансальди не в первый раз разбирается на фланге с Жавнерчиком, но подачи в штрафную пока до партнеров не доходят.

19' Прорыв Касаева по флангу остановлен защитником "Кубани".

17' Жавнерчик попытался подать с левого фланга, но мяч ушел в итоге за лицевую линию.

16' Многовато пауз в сегодняшнем матче, частенько команды фолят.

14' Жавнерчик пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.

13' В ответ Боккетти прострелил с левого фланга, Медведев принял мяч в штрафной и попытался пробить с разворота - мяч в руках у Будакова. Медведеву же нужна медицинская помощь.

12' Рыжиков забирает мяч в нижнем углу после удара Козлова со штрафного.

11' Немов получает желтую карточку.

8' "Рубин" по-хозяйски контролирует мяч в дебюте этой встрече.

6' Медведева прихватили за футболку после подачи "Рубином" штрафного, но арбитр предлагает продолжить матч.

4' Максимов ворвался в штрафную соперника с правого края и врезался в защитника, но нарушения правил против хава "Кубани" не было.

2' Напомним, что "Рубин" в последних трех матчах одержал три победы, забив 8 мячей в ворота соперников. "Кубань" же проиграла три последних встречи с одинаковым счетом 0:1.

1' После навеса Быстрова Немов попытался пробить через себя, но нарушил правила, опасно сыграв против защитника "Кубани".